На проспекте Ленина пьяный пешеход попал под машину

11.11.2009 в 20:14

Вечером, около 19.00 поступило сообщение, о том, что на пешеходном переходе по проспекту Ленина (между Декабристов и Советской) неизвестный автомобиль сбил пешехода.
По приезду на место происшествия наши журналисты застали молодого парня, и сдевшего на скамейке и двух случайных прохожих. Через две минуты подъехала патрульная машина ГАИ. Из рассказа молодого человека, следовало, что его сбила «неизвестная иномарка» когда он переходил проспект Ленина по пешеходному переходу. Затем, по его словам, водитель иномарки вышел из машины, спросил потерпевшего как он себя чувствует и оттащил его на бульварную часть проспекта Ленина, на травку. Затем уехал.


Никаких внешних повреждений на пострадавшем не было, сам он жаловался на боль в правом бедре. От парня исходил сильный запах спиртного. В ходе опроса свидетелей, проведенного сотрудниками ГАИ, выяснилось, что автомобилем, сбившим пешехода, была темно-зеленая «десятка». Один из очевидцев даже назвал ГАИшникам номер уехавшего с места происшествия автомобиля.


Приехавшая по вызову «скорая» никаких повреждений у пострадавшего не зафиксировала, однако, для исключения скрытых травм, решено было доставить его в БСМП.


И уже когда «скорая» уехала, к месту происшествия подъехал «шевроле», водитель которого сообщил, что инцидент произошел у него на глазах. По его словам, пьяный пешеход буквально бросился на СТОЯЩУЮ перед пешеходным переходом «десятку», ударился о капот и картинно упал на асфальт. После чего водитель «Лады» оттащил его на травку. Водитель «шевроле» выразил готовность выступить свидетелем в «любом суде». По его словам, он специально вернулся на место ДТП, дабы водитель «десятки» невинно не пострадал.


Показания водителя «шевроле» окончательно запутали ситуацию. Сотрудникам ГАИ придется приложить немало усилий , чтобы выяснить что же произошло на самом деле.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив