На предприятие Корнацкого наконец-то прибыла милиция. 5 человек госпитализировано с ранениями

18.06.2013 в 10:42
На предприятие Корнацкого наконец-то прибыла милиция. 5 человек госпитализировано с ранениямиНа предприятие Корнацкого наконец-то прибыла милиция. 5 человек госпитализировано с ранениямиНа предприятие Корнацкого наконец-то прибыла милиция. 5 человек госпитализировано с ранениямиНа предприятие Корнацкого наконец-то прибыла милиция. 5 человек госпитализировано с ранениямиНа предприятие Корнацкого наконец-то прибыла милиция. 5 человек госпитализировано с ранениямиНа предприятие Корнацкого наконец-то прибыла милиция. 5 человек госпитализировано с ранениямиНа предприятие Корнацкого наконец-то прибыла милиция. 5 человек госпитализировано с ранениямиНа предприятие Корнацкого наконец-то прибыла милиция. 5 человек госпитализировано с ранениямиНа предприятие Корнацкого наконец-то прибыла милиция. 5 человек госпитализировано с ранениямиНа предприятие Корнацкого наконец-то прибыла милиция. 5 человек госпитализировано с ранениямиНа предприятие Корнацкого наконец-то прибыла милиция. 5 человек госпитализировано с ранениями

По сообщениям из с. Чаусово-2, на «Агрофирму Корнацкого» наконец-то прибыла милиция и скорая помощь — более чем через час после вызова.


Пятеро жителей села госпитализированы. Когда показался транспорт правоохранителей, нападавшие побежали, кто на машинах, а кто пешком, через поле. Однако, охрана и сотрудники конного завода Корнацких верхом догнали их в поле и погнали к автобусам, в которых они приехали.



Милиция задержала около шести человек из числа «братков». Впрочем бандиты не испугались, наоборот, повели себя крайне вызывающе, напирали на то, что у них есть разрешение на ношение оружия и требовали у сотрудников милиции назвать имена-фамилии, мол, «сейчас мы позвоним кому нужно, и у вас будут проблемы».



На место происшествия приехала директор предприятия «Партнер Агро» Оксана Валешинськая на автомобиле «Шкода» белого цвета, госномер ВЕ 1792 ВР. В багажник ее автомобиля «братки» сложили свое оружие, которое она закрыла в машине и не отдает правоохранителям, скрывая таким образом вещественные доказательства.

Читайте также:


Предприятие Корнацкого атакует братва с пистолетами и ружьями. Пролилась кровь

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив