На митинге в Николаеве Сенкевич посоветовал активисту «прикрыть свой рот маской». ВИДЕО

07.04.2021 в 21:00
На митинге в Николаеве Сенкевич посоветовал активисту «прикрыть свой рот маской». ВИДЕО

На митинге в Николаеве Сенкевич посоветовал активисту «прикрыть свой рот маской». ВИДЕО

В среду, 7 апреля, на митинге предпринимателей, вышедших под горсовет просить, чтобы им дали работать в карантин, мэр Николаева Александр Сенкевич посоветовал одному из активистов «прикрыть свой рот маской».

На митинг, помимо предпринимателей и перевозчиков, пришли активисты, которые заявляли, что приехали из Херсона. Некоторые из них стояли в толпе без средств индивидуальной защиты. Особо активный мужчина стал называть маски «намордниками» и спрашивал, почему все нацепили их на себя.

Кроме того, «херсонский» активист стал рассуждать о статуях, установленных николаевскими бизнесменами из «МрійДій» напротив площади — якобы фигуры синего и красного цветов стоят, зато «зеленый» человечек сидит в вальяжной позе и смотрит на них.

Его пытались успокоить организаторы. На какой-то момент он пропал из вида, затем снова подошел к Сенкевичу, когда тот уходил в горсовет вместе с представителями протестующих.

Мужчина стал говорить о том, что «кто предаст свой народ, тот будет судиться попозже», на что Сенкевич посоветовал ему «прикрыть маской рот».

- Вы свой рот прикройте маской! - обратился он к активисту и продолжил идти в горсовет.

После этого активист, говоривший на русском языке, перешел на украинский и стал кричать о том, что мэр – «должностное лицо» и обязан говорить на украинском языке.

Комментарии (25)
Доктор
07.04.2021 в 21:06 | UA
Это мер простых людей может оскорблять,а от нациков радикалов бежал бы как зайка!
Анон
07.04.2021 в 21:13 | UA
интересно, а ему маску никто никуда не натянул?
Страна Дураков
07.04.2021 в 21:18 | UA
Юродивые шизоиды теперь имеют официальный статус активистов? Вот журналисты не разбираясь всех в активисты производят, а в пиндостане всё чётко, гаркнул на власть- ВНУТРЕННИЙ ТЕРРОРИСТ
Европейцьтьво
07.04.2021 в 21:18 | US
А я вот люблю когда со мной по-жесткому, не только прикрыть рот маской, но и в рот.
Радуйтесь
07.04.2021 в 21:19 | UA
Что мер такой васька.
Во времена яныка свита мера уже давно бы вам пасиактивистам шлифанула,присунула, и закопала.
трактор моня
07.04.2021 в 21:22 | UA
ХОРОШИЙ - забейте в поисковик черви в масках или маргелоны в масках , посмотрите видео под микроскопом тогда задумаетесь над масками .
Юрист
07.04.2021 в 21:25 | EG
Сенкевич это такая мразь стала после того как всего 12 тысяч людей на свою голову его выбрали он вообще нюх потерял мерзавец надо с ним сделать то что в Молдове сделали с депутатом !смотрите какой негодяй дороги нет город утопает в грязи в отходах в мусоре он падло палец об палец не ударит крадут скоты наше добро !да сколько это можно же
Олег
07.04.2021 в 21:28 | EG
Так это же негодяй чумазава то есть активистки Дениски жело наркоманаки и пупка животного очкастого то есть толпекен лепший друг !тут все ясно )))
Николаев
07.04.2021 в 21:28 | UA
Правильно Сеня сказал. А кто против- пусть пистует в инфекционку переворачивать по три раза в сутки больных. Вместо бедных медсестричек. Я это все увидел, когда тестя пытался спасти от ковида. Не смог..
Сваботный нарот
07.04.2021 в 21:35 | UA
Забажем иншого выберемо. Абр. Абрвалг.
Нико
07.04.2021 в 21:45 | UA
трактор моня-

Черви могут быть только в твоей жопе. Сняли прикол для дебилов, по тому, кто об этом говорит, сразу понятно уровень тупорылости.
Харэ трындеть
07.04.2021 в 22:18 | UA
Свидомит Сегодня в 21:29 | UA
Если бы он такое пизданул рабочему в СССР...
.................................
В Совке если бы работяга только попытался накинуться и что-то вякнуть председателю горкома партии, то гэбня его сразу же покрутила-повязала. И поехал бы этот работяга лес валить. Надолго.
Трушный
07.04.2021 в 22:21 | UA
Не пуганные идиоты...Когда в ваши семьи придет беда, заскулите совсем по другому...торговать им надо
котэ
07.04.2021 в 22:33 | UA
В Херсоне назвали причину ухудшения ситуации с COVID-19: «Весь Николаев в наших ТРЦ»
Сегодня в 15:00
Главный санитарный врач Херсонской области Юрий Ромаскевич заявил, что приезды николаевцев в торговые центры Херсона являются одной из причин ухудшения в области ситуации с заболеванием коронавирусом.

На митинге в Николаеве Сенкевич посоветовал активисту «прикрыть свой рот маской». ВИДЕО
Сегодня в 21:00
На митинг, помимо предпринимателей и перевозчиков, пришли активисты, которые заявляли, что приехали из Херсона. Некоторые из них стояли в толпе без средств индивидуальной защиты. Особо активный мужчина стал называть маски «намордниками» и спрашивал, почему все нацепили их на себя.
Пелагея
07.04.2021 в 22:47 | PL
Сенкевич уже неоднократно говорил, что вертел всех горожан на причинном месте. И, видимо, за это был избран на второй срок. Вот такие мазохисты живут в некогда славном городе корабелов.
Менделеев
07.04.2021 в 22:50 | EE
Не ну ладно Сенкевич предлагает закрыть рот маской ,но откуда взялось бандеромовное существо в конце ролика .
Олег
07.04.2021 в 22:50 | EG
Чумазому и этому ананисту надо сделать то что в Молдове с депутатам сделали)хотя жело только рад будет не жаром про него молва ходит как он девок постоянно просил ему массаж простаты делать !и это не шутки знаю лично от некоторых девушек )
зелений курдуплик
07.04.2021 в 22:57 | XX
>Николаев4Сегодня в 21:28 | UA
"... в инфекционку переворачивать по три раза в сутки больных.... Я это все увидел, когда тестя пытался спасти от ковида. Не смог...."

А сколько годков твоему тестю было?Или он у тебя потенциально вечный был?
Управляющий кабылой
07.04.2021 в 22:59 | UA
Я сеньке и его всей поросячей семейке могу посоветовать прикрыть свое ипало большой черной жопой, которая вскоре произойдет с сними. Народный гнев и самосуд никто не отменял, я в т.ч. и о местных неонаци.
новостин
07.04.2021 в 23:01 | UA
Жело-Толпекин-Барашковский знатное трио геев! Регулярно чистят друг другу простаты! Когда люди уже наконец прозреют с этих ахтивистов!
Управляющий кабылой
07.04.2021 в 23:06 | UA
новостин1Сегодня в 23:01 | UA
Жело-Толпекин-Барашковский знатное трио геев! Регулярно чистят друг другу простаты! Когда люди уже наконец прозреют с этих ахтивистов!

Не спорю, но сеня и этот новый пока губернатор брюс ли это мразота еще та

Управляющий кабылой
07.04.2021 в 23:11 | UA
Сенкевич, скоро на зоне тебе твой х..ем прикроют)
Хорошый
07.04.2021 в 23:12 | UA
Правильно посоветовал.
08.04.2021 в 09:10 | UA
Недомерок, ремонтируй 2й КП.
Гари
08.04.2021 в 11:24 | UA
Пусть этот активист едет в свой ХЕРсон там и брыщет слюнями .