В Николаеве «оживили» фото Константина Ольшанского

07.04.2021 в 21:22
В Николаеве «оживили» фото Константина Ольшанского

В Николаеве «оживили» фото Константина Ольшанского

В Николаеве при помощи специальной программы «оживили» и сделали улыбающимся фото героя Советского Союза, командира легендарных «ольшанцев» Константина Ольшанского.

«Оживший» снимок разместил в «Фейсбуке» Юрий Решетник.

«И заканчивая период Легендарных дней марта, прошу принять попытку работы с фотографией К. Ф. Ольшанского искуственного интеллекта (сервис myHeritage).

Согласитесь, здорово видеть его с улыбкой ?!»,- написал он.

В ночь на 26 марта 1944 года отряд под командованием Ольшанского высадился в порту Николаева. Отряд занял и приспособил к обороне несколько зданий порта, а затем в течение двух суток вёл ожесточённые бои, отбив 18 атак противника.

Старший лейтенант Константин Ольшанский вместе с 67 своими бойцами погиб в бою 27 марта 1944 года. Из всего десанта в живых остались 11 человек, все были ранены.

Комментарии (16)
Индейцам
07.04.2021 в 21:23 | UA
Он бы сейчас офигел от того, что здесь происходит и какой мусор у власти...
Jack
07.04.2021 в 21:28 | UA
Настоящий Герой! Наш!!!
николай
07.04.2021 в 21:31 | UA
Стоит нарушать покой и историю о мертвых
Ави
07.04.2021 в 21:35 | UA
Да как ты уже здесь всех достал! Какой же ты умный? Ты тупой!
Камарек
07.04.2021 в 22:00 | UA
Думал их 68 было, а не 58.
Ужас...
07.04.2021 в 22:04 | UA
Мракобесие и джаз
Ажиотаж в хохляцкой клоаке
07.04.2021 в 22:11 | US
У вислоухих шароварников когнитивный диссонанс: Константин Ольшанский - Герой Советского Союза, сражался против кумиров нынешней укропадали. Майданутая блевотина, прославляющая Адика Шикльгрубера, в трансе )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
слим
07.04.2021 в 22:19 | UA
это фильм ужосов
Кошмар
07.04.2021 в 22:29 | T1
Ужасный ИИ изуродовал фото героя. Особенно когда моргает и смотрит изподлобья.
Алкаш с ЮТЗ
07.04.2021 в 22:30 | UA
Родному сердцу. Красавчик, самый нормальный комментарий написал. От души поржал. Ты прав на все сто)
Хехе
07.04.2021 в 22:30 | UA
Наш Герой и Освободитель Николаева! Вечная память!!!
зелений курдуплик
07.04.2021 в 22:51 | XX
>родное сердце3Сегодня в 22:14 | UA
...Сегодня как раз 7-я годовщина этого знаменательного для нашего города события....

Ты не торопыся праздновать....наш город ещё многие знаменательные события ждут.Правда,эти события будут немного огорчительными для тебя и остальных свидорасов.....
Снова Николаевец
07.04.2021 в 23:30 | UA
С улыбкой он или без неё, это не важно! Он герой этого народа. А бандеровские дряни да будут прокляты во веки вечные.
Снова Николаевец
07.04.2021 в 23:31 | UA
зелений курдуплик
Всё что они хотели к нам применить против них обернётся...
Снова Николаевец
08.04.2021 в 09:21 | UA
Умный
Клоняра, а когда памятник вообще охраняли? По моему только в СССР, когда школьники в почётном карауле стояли!
Дмитрий
08.04.2021 в 11:53 | UA
Выжило 23 человека, что за привычка транслировать совдеповскую "дезу". Про Ольшанского почти нет информации, зато его дочка везде "светится", конченная ватница, спекулирующая на памяти отца (типичное дитё лейтенанта Шмидта)...