На лестнице в сквере Николаева зажгли антивандальные фонари

08.03.2021 в 10:21

На лестнице в Спасском сквере возле яхт-клуба в Николаеве зажгли антивандальные фонари.

Об этом сообщил советник мэра Денис Барашковский в «Фейсбуке».

«Зажгли фонари на лестнице Спасского сквера, что возле яхт-клуба, церкви и 8 причала.

Была возможность вовремя увидеть это маленькое чудо.

Сами фонари антивандального типа, так что, надеюсь, они прослужат долго.

Пока я смотрел, несколько семей уже использовали эту лестницу как фотозону», - написал он.

Напомним, ранее в николаевском сквере вандалы разбили солнечную панель, установленную на лавочке.

Комментарии (12)
Вандал
08.03.2021 в 10:28 | UA
ЦУ приняты. Выдвигается ночью
коронавирус
08.03.2021 в 10:42 | UA
Интересно-почему название этих фонарей антивандальные фонари? Пусть хоть объяснят в чем тут изюминка?
пипец
08.03.2021 в 10:47 | NL
Это сообщил советник мера Барашковский, которому дали 15-ку за вооружённые нападения на предпринимателей города и участие в убийстве мента в Херсоне!...Пусть лучше об этом всем сообщит
Кабан
08.03.2021 в 10:48 | NL
Официальное название этого сквера - каскадный. Там и табличка есть на это указывающая. На мове, кстати. Читайте и учите историю города.
Сложный
08.03.2021 в 10:51 | UA
Николаев город дебильных жлобов.
Типичный Николаевский Пацанчик
08.03.2021 в 10:56 | UA
Опа, пацаны, а ну подержите моё пиво!
Пиздун
08.03.2021 в 11:10 | UA
Не знаю, попробовал вальнуть один фонарик - никакой он не антивандальный. -1. Я на самом деле интеллигентный - просто обещано было одно , а по факту обычные фонари. Кто если не мы...
фотозона ответственности
08.03.2021 в 11:54 | T1
«несколько семей уже использовали эту лестницу как фотозону»

А проще нельзя было написать?
"уже сфотографировались на ней" или "на ее фоне".
Щасс
08.03.2021 в 11:54 | UA
зажгли фонари, а как написали ... была возможность увидеть это маленькое чудо!!!! какое чудо?! 21 век!!! зажечь фонарик это чудо?! для бывшей ядерной державы!?????(((((
Никогда не отвечаю ботоферме но сегодня сделаю исключение
08.03.2021 в 12:02 | T1
"АНТИВАНДАЛЬНИЙ ЗАХИСТ ЦЕ ЗАМАЛО"

"Треба щоб било СТРУМОМ або стріляло КУЛЯМИ по ВАНДАЛАМ ЯКІ ПРОТЯГУЮТЬ РУКІ ДО ОСВІТЛЕННЯ."


Спасибо, поржал от души над этими францюватым идиотизмом. Здесь прекрасно все, начиная от йододефицитной лексики, до пещерного садизма.
Михаил
08.03.2021 в 15:13 | UA
Кабану
Это лестница к Ушуайе.
От церкви св. Екатерины.
Каскадный сквер ближе к Варваровскому мосту.
Что он может насоветовать
08.03.2021 в 18:33 | UA
Этот уголовник-убийца советник мэра или его няня?
Чет воруют в мэрии не по детски.