В николаевском сквере вандалы разбили солнечную панель, установленную на лавочке

02.03.2021 в 15:00

В сквере совета Европы на ул. Садовой в Николаеве вандалы разбили солнечную панель, установленную на лавочке.

Информация об этом с соответствующими фото размещена на страничке «Контакт центра Николаевского горсовета» в «Фейсбук».

«Разбитое стекло солнечной панели на скамейке. Сквер Совета Европы», - сообщает автор.

Подобные солнечные панели размещаются в общественных местах для того, чтобы можно было заряжать гаджеты. Судя по табличке на лавочке, данная панель была подарком горожанам от спонсоров.

Ранее мы сообщали о том, что в Николаеве вандалы ободрали изоляцию теплосетей, выполненную неделю назад.

Также сообщалось, что в Николаеве вандалы разгромили детскую площадку.

Комментарии (30)
мимолетом
02.03.2021 в 15:04 | UA
дикари, а не вандалы.
Українець
02.03.2021 в 15:07 | UA
Миколаївцям до європейців ще дуже і дуже далеко...
Адмирал Бенбоу
02.03.2021 в 15:12 | UA
Как там вы любите кричать...
Николаев русский город.
Бабки-сплетницы с Карпенко два А
02.03.2021 в 15:13 | UA
Местные эвропэйцы)
Императрах Палкукин
02.03.2021 в 15:16 | US
Там скорее всего не разбили, а раздавили. Могли например сверху ногами стать. Потому как место удара было бы видно
Императрах Палкукин
02.03.2021 в 15:20 | US
Ну так а кто виноват что народ беднее становится.Если нас по системе к Европе ведут, а мы почему то беднеем, наверное и патриот не патриот, а зрадник.
Императрах Палкукин
02.03.2021 в 15:24 | US
Зрадниками даже Шевченко назвал украинцев для своей страны, но его украинцы все равно почитают, он ведь после того как его из рабства выкупили русские (Императрица за огромные деньги ) он в честь спасибо начал на императора всякую хрень писать в рассказах. Также и украинский пердарот Европа! Европа! а приходит стране жопа.
Дмитрий
02.03.2021 в 15:28 | UA
Ну а кто вам идиотам виноват что вы лавочки проэктируетк через ж? Какой дебил додумался стеклянную панель установить в лавочку где люди сидят? Ну не заметил кто то сел и ж продавил.
Маргаритка
02.03.2021 в 15:30 | UA
Долбо...... обдолбаные ничего беречь не можете.
Просто человек
02.03.2021 в 15:41 | UA
Что это за сквер совета европы, бл...ть? Названия другого не нашлось. А, я понял, это одна из тех ценностей за которые стоял майдан.
Шура
02.03.2021 в 16:01 | NO
На кой она там нужна? Мышление даунов, всунуть панель в лавку куда жопами садятся.Это так по европейски, свет через жопу
quest
02.03.2021 в 16:10 | UA
В стране деревянных туалетов такие панели не нужны...
БАГАМА мама
02.03.2021 в 16:16 | PL
действие электората сени на лицо...увы
МиКола
02.03.2021 в 16:20 | UA
Вандалы -зто с майдана ,а с Ш.Балки и не только -это быки..
бородач
02.03.2021 в 16:52 | UA
та то патриоты
Нико
02.03.2021 в 16:58 | UA
Они не могли разбить панель. Они разбили закалённое стекло. Если бы раскавыряли и пробили, тогда было бы видно.
02.03.2021 в 17:11 | UA
Грёбани сэлюки малолетки.
Вырвались из родительских рук.
Король
02.03.2021 в 17:15 | UA
Полудурки , какая нахер Европа , какое НАТО , мы даже стандартам минимальным не отвечаем , разбить солнечную панель это только нужно додуматься до этого. Это позор Николаева.
Свидетели ДТП
02.03.2021 в 17:42 | UA
Найти и заставить неделю там подметать чтобы все видели этого дауна
Менделеев
02.03.2021 в 17:45 | EE
Поймать ибилов и за яйца к лавочке прибить !
Холмс
02.03.2021 в 18:54 | UA
тут "ЗАРЮ" убивают и тишина.... а тут какую то сраненькую панельку расхерачили...(((
Влад
02.03.2021 в 19:34 | UA
только дебилы могли в быколаеве панель в скамейке сделать
Спартанец
02.03.2021 в 19:44 | UA
убогие...
Китайская сосиска
02.03.2021 в 20:15 | UA
Шо шо шо? Украiна це Эуропа?
Разумно
02.03.2021 в 21:06 | UA
Найти и заставит его или родителей ! Поставить за их счёт 10 таких скамеек !
Следующий раз будет думать тогда.
Отака Єуропа малята
02.03.2021 в 21:18 | T1
Какая есть, другой нема.
Вован
02.03.2021 в 21:31 | UA
Ну, что сказать про БЫКОЛАЕВ, ничего был таким всегда и остается таким(((((
Шурави
02.03.2021 в 22:38 | UA

Адмирал Бенбоу+6Сегодня в 15:12 | UA
Как там вы любите кричать...
Николаев русский город.


Воспитание -
то УКРАИНСКОЕ
Шурави
02.03.2021 в 22:48 | UA
Года три,четыре было предложение мною такому ублюдку поломать ноги и руки и вызвать СКОРУЮ,мне какой-то сказал,что это жестоко,дико и очень нехорошо.,а я думаю Гай ти пару мужичком помоложе лет на 10-15 и начать вспоминать нашу молодость ВОЕННУЮ главное,чтобы менты не трогали насстаренькие мы,но каждый из нас с двумя,тремя справится.МОЛОДЕЖЬ ВЫ КАК?
Лоберт
02.03.2021 в 23:31 | UA
Отрубить им руки и ноги