Министр здравоохранения сделал прививку индийской вакциной в прямом эфире

01.03.2021 в 15:24
Министр здравоохранения сделал прививку индийской вакциной в прямом эфире

Министр здравоохранения сделал прививку индийской вакциной в прямом эфире

Глава Минздрава Максим Степанов вакцинировался индийской вакциной Covishield в прямом эфире, чтобы повысить доверие к препарату.

Степанов заявил, что после него вакцинируется глава государства Владимир Зеленский.

«Я и Президент Владимир Зеленский публично вакцинируемся против коронавируса препаратом Covishield, таким образом мы хотим продемонстрировать качество этой вакцины», - заявил Степанов.

Ранее сообщалось, что за сутки 90 украинцев сделали прививки от коронавируса.

Комментарии (30)
Шептало дяди Васи
01.03.2021 в 15:27 | UA
Прямо как казнь смертника в ШТАТАХ
совет
01.03.2021 в 15:27 | UA
Витаминчик принял, а не вакцину!
Пышный Толян
01.03.2021 в 15:29 | UA
Брехун. Нам сказал, что вакцина индийская. А самому, наверное из Швейцарии подвезли
щасс
01.03.2021 в 15:30 | UA
а зачем? он де переболел, у него и так антитела!!!!
николаев
01.03.2021 в 15:30 | UA
ты ж только переболел ? зачем колоть ? вовка заставил ?
денис
01.03.2021 в 15:35 | UA
так он же 3 месяца назад болел короной вместе с Янелохом в Феофании лежали и ему пол года не нужно колоться-иммунитет а потом-1 укол-или вкололи витамин с водой
Митяй
01.03.2021 в 15:36 | UA
Ещё можете поддержать ЛГБТ (3,14дарасов) в прямом эфире.....
Tati
01.03.2021 в 15:41 | UA
Мы все дружно оценили и поверили, но спасибо обойдемся ))
Мак и а'Велли
01.03.2021 в 15:49 | UA
Украина провалила все сроки вакцинации от коронавирусной инфекции и теперь по всему миру подбирает то, что никто не хочет использовать, что уже даёт свои результаты в виде тяжёлых побочных эффектов и массовом отказе прививаться этими препаратами. Об этом в ходе согласительного совета Верховной рады заявил экс-президент Украины, депутат Петр Порошенко. Юлия Тимошенко привела пример «эффективности» завезённой на Украину индийской вакцины: 25 февраля в Одесской инфекционной больнице было вакцинировано 40 медиков, из них 22 медика моментально получили тяжелые последствия температура выше 38, достаточно тяжелое состояние.
Мак и а'Велли
01.03.2021 в 15:51 | UA
Не надо нас дурить. Это - лохоторн !!! Украина провалила все сроки вакцинации от коронавирусной инфекции и теперь по всему миру подбирает то, что никто не хочет использовать, что уже даёт свои результаты в виде тяжёлых побочных эффектов и массовом отказе прививаться этими препаратами. Об этом в ходе согласительного совета Верховной рады заявил экс-президент Украины, депутат Петр Порошенко. Юлия Тимошенко привела пример «эффективности» завезённой на Украину индийской вакцины: 25 февраля в Одесской инфекционной больнице было вакцинировано 40 медиков, из них 22 медика моментально получили тяжелые последствия температура выше 38, достаточно тяжелое состояние.
Иван
01.03.2021 в 15:53 | RU
Не удивлюсь, если там оказалась обычная глюкоза
Менделеев
01.03.2021 в 15:53 | EE
Глюкозу вкололи ,а лохам по ушам поездили с вакциной .
Бодяга
01.03.2021 в 16:00 | UA
Свежо предание , но верится с трудом. Кто им поверит , если Зе называл эту индийскую бодягу лучшей в Мире Пусть нелохи ею и колются
Лена
01.03.2021 в 16:03 | UA
И что мы видим спину врача,а саму ампулу и укол ,забор препарата в шприц
Укроп
01.03.2021 в 16:05 | UA
Не поверю, пока Шарий им ЛИЧНО прививки не сделает ! )))
01.03.2021 в 16:06 | UA
Надеюсь что то пойдет не так...и они...уточка..кря кря кряК))
Синхрофазатрон
01.03.2021 в 16:07 | UA
кто в это поверит..
Синхрофазатрон
01.03.2021 в 16:11 | UA
кто поверит в этот спектакль. уроды..
Статья за коррупцию
01.03.2021 в 16:38 | UA
Наверно пфайзер или б 12:)))
Оляля
01.03.2021 в 16:48 | UA
Тетя в халате специально спиной весь процесс закрыла?) это как в сша и Европе делают шприцом с колпачком?)
Андрей
01.03.2021 в 17:13 | UA
Мочи ему ослиной надо было вколоть
Маша
01.03.2021 в 17:24 | UA
Брехня !!! Витаминчики уколол!!!!
Вован
01.03.2021 в 17:26 | UA
Новость ни о чем, можно для показухи кольнуть физ раствор или просто глюкозу, надо быть дураком что бы верить в показушность!!!)))
Бедность
01.03.2021 в 17:54 | UA
Козаченьки. Она и предназначена для бедных стран , чтобы они быстрее утилизировались
Инквизитор
01.03.2021 в 18:09 | UA
Качество??? Какое? Весь мир практически кроме стран третьего мира, категорически отказался от этого индийского"чуда", которое разработано как бесплатное "средство" для гумманитарки по принципу хоть как-то помочь! А цивилизованная нація з перемогою гідност,іта європейською свідомістю решила это чудо подобрать, еще впаривая населению что "вакцину" эту типа купили.
Суровая правда
01.03.2021 в 18:29 | UA
Да пусть они в прямом эфире хоть в очко долбятся...
МИЛА
01.03.2021 в 19:06 | UA
Лысую игуану Гордона индийским шмурдяком вакцинируйте желательно в прямом эфире и без подставы
Лысый гоблин
01.03.2021 в 19:21 | UA
Мила. Вы умничка. Так точно Гордона обозвали Я думаю, что он и его ушастая мадам давно уже вакцинировались и не индийской. А возможно Спутником Эффективность её выше американских и к новым штаммам устойчива.
Утомленно
01.03.2021 в 19:21 | UA
Вспомнилось, как нынешний през перед выборами анализ крови сдавал. Игрушечному фельдшеру с квартальным реквизтом.
ссср
01.03.2021 в 20:48 | UA
В шприц можно одно набрать, а сказать что угодно.