Макрон заявил о необходимости красных линий для РФ

18.04.2021 в 09:18
Макрон заявил о необходимости красных линий для РФ

Макрон заявил о необходимости красных линий для РФ

Западные страны должны очертить границы допустимого поведения для России, заявил президент Франции Эммануэль Макрон в интервью телеканалу CBS, частично обнародованного в субботу, 17 апреля.

"Нам следует выработать четкие "красные линии" в отношениях с Россией", - отметил глава государства.

В случае же, если Кремль их переступит, Макрон предложил вводить против РФ санкции.

В то же время французский лидер выступил за "конструктивный, честный и открытый диалог" с российскими властями.

"Не следует ограничиваться санкциями", - считает он.

Комментарии (18)
Знающий
18.04.2021 в 09:28 | UA
А шо это, макрон? Это где такое недалёкое существо желчью исходит?
Умный
18.04.2021 в 09:30 | UA
Лучшая красная линия для России - это французский эсминец в Азовском море.
Александр
18.04.2021 в 09:30 | UA
Когда крысу загоняют в угол она на многое способна, ведь ей уже нечего терять
вася
18.04.2021 в 09:38 | UA
Такие как Макрон провоцируют РФ на войн у с Украиной
Бункерная уринотерапия
18.04.2021 в 09:42 | UA
Какие ещё красные мелки? Может быть, крысные мелки?
NO NAME
18.04.2021 в 09:49 | DE
Россия,самодостаточная держава.Срал Путин на санкции!)))))
Юстас
18.04.2021 в 09:56 | FR
Макрон наверное забыл, как появилась сеть "Бистро" во Франции.. Русские казаки в Париже лещами гоняли официантов , придавая им скорость передвижения по ресторану..
Бункерная уринотерапия
18.04.2021 в 10:03 | UA
Да кто же пустит Макрона в Краснодарский край мелками бункер разрисовывать?
Воронеж в огне
18.04.2021 в 10:03 | UA
Россия,самодостаточная держава.Срал Путин на санкции!)))))
Николашка
18.04.2021 в 10:13 | UA
Не красные а белые "нюхательные" линии ...а точнее дорожки!!!
Воронеж в огне
18.04.2021 в 10:13 | UA
И проходит через Воронеж!
Долбоебу
18.04.2021 в 11:35 | UA
Умный-4Сегодня в 09:30 | UA

Клон, расскажи нам, где сейчас фоанцузские вертолетоносцы находятся, которые в Россию так и не попали. Знаешь?
Блевотина, бля!
Справедливий
18.04.2021 в 12:06 | UA
Давно пора Россию приструнить.
экускрс
18.04.2021 в 12:24 | UA
Умный-3Сегодня в 10:35 | UA
Сталин морил голодом Ленинград с забитыми продовольствием складами, заставил жрать друг друга, а до войны умудрился путём искусственного голодомора отправить на тот свет более 7 000 000 граждан СССР.

Дебил, постыдился бы выкладывать в сеть такую галиматью. Забитые продовольствие склады, говоришь? Неуч,блин! 8 сентября 1941 года, в половине шестого вечера на город обрушился град из 6 тысяч зажигательных бомб. Моментально вспыхивают почти 200 пожаров. Горят и Бадаевские( продовольственные) склады. Тушить огонь фактически некому - из 38 человек местной пожарной команды с огнём борются меньше половины: одних отправили рыть окопы, другие просто не смогли пройти к складам - у людей не было пропуска для передвижения по городу при воздушной тревоге.
Первые городские пожарные прибывают через полтора часа, но тушить уже нечего: из 50 деревянных построек практически полностью сгорели 40. Огонь уничтожил 3 тысячи тонн муки и 2,5 тысячи тонн сахара.
Это, по-твоему, забитые продовольствием склады? Вот же урод!
Об искусственном голодоморе лучше не заикайся - смотри как бы в нэзалэжной в ближайшее время не сдох от него. Подобного дебилизма ещё поискать!
Откуда вы, падлюки, повылазили, тупая голь перекатная? Попрошайки хреновы!
вася
18.04.2021 в 12:27 | UA
Если Мокрону нужна война с Россей то пускай едет и воюет. Украине подстрекатели не нужны и война тоже.Он думает что это шутка война в атомное время.Нет что бы привлекать Европу к миру с Россией и Америкой так они в войнушку хотят по играть. Надоело жить в мире.
Константин
18.04.2021 в 13:18 | UA
Рюскэ твари,закройте свои грязные рты,сосите путлеровский хуй молчя,ублюдки рашисткие.
Зара
18.04.2021 в 13:49 | UA
Боже!Сколько вас дебилов,хотящих войны!!!
Умный
18.04.2021 в 14:45 | UA
Хотят ли русские войны? Спросите вы в Чечне, Грузии, Молдове, на Донбассе...