МБК Николаев сделал первую покупку

04.07.2020 в 09:19
МБК Николаев сделал первую покупку

Разыгрывающий БК Одесса Клим Артамонов перешел в МБК Николаев.

Instagram-аккаунт николаевцев подтвердил переход украинского баскетболиста в стан Корабелов.

Длительность контракта с 26-летним игроком не разглашается.

Последний сезон Артамонов провел в Одессе, с которой финишировал на пятой позиции в Суперлиге Украины. Всего Клим провел за одесситов 24 игры — в среднем защитник набирал 9,7 очков, делал 3,0 подборов и отдавал 4,9 передач.

Помимо выступлений в составе Одессы, Артамонов выступал за литовский Шяуляй, испанский Араберри и Черкасские Мавпы.

telegraf.com.ua

Комментарии (10)
Светлана
04.07.2020 в 09:46 | UA
Лучше бы Петерсона удержали. Он по 30 очков за игру и больше набирал.
костюмер
04.07.2020 в 10:01 | UA
А если заставить баскетболистов- играть в футбол,
А футболистов- в баскетбол. Качество игры сильно поменяется? А?
Светлана
04.07.2020 в 10:19 | UA
костюмер0Сегодня в 10:01 | UA
А если заставить баскетболистов- играть в футбол,
А футболистов- в баскетбол. Качество игры сильно поменяется? А?


Кстати наши баскетболисты играют на хорошем уровне по сравнению с футболистами.
вывод
04.07.2020 в 10:59 | UA
нехай рассуждает о спорте?Ебанутый и спорт вещи несовместимые.
Кто скажет почему
04.07.2020 в 11:19 | T1
Вопрос: почему некоторые депутаты говорят о недофинансировании местных клубов, если они (клубы) позволяют себе покупку игроков?
Если это бизнес, а не спорт, почему на клубы должны тратиться бюджетные деньги?
Нехай щастить
04.07.2020 в 11:25 | UA
Кто скажет почемуСегодня в 11:19 | T1
Вопрос: почему некоторые депутаты говорят о недофинансировании местных клубов, если они (клубы) позволяют себе покупку игроков? 

Это не покупка, а зарплата на год. Контракты в баскетболе заключаются на 1 год как правило.

Кто скажет почему
04.07.2020 в 12:09 | T1
Нехай щастить0Сегодня в 11:25 | UA
Это не покупка, а зарплата на год. Контракты в баскетболе заключаются на 1 год как правило.

Ладно. Кто должен за это платить? Бюджет? С какого перепугу? Это профессиональный клуб и он должен сам зарабатывать на форму-еду-тренировки-выезды. Источником финансирования должна стать продажа билетов на матчи и реклама на щитах во время игры.

Почему некоторые депутаты постоянно клянчат из городского бюджета деньги "на развитие спорта/клуба"?
Сейчас капитализм, все должны зарабатывать сами. Нет - нафиг с пляжа, вы не вписались в рынок.
Нехай щастить
04.07.2020 в 12:31 | UA
Кто скажет почемуСегодня в 12:09 | T1
Спроси лучше это у Коли Жука.
Он более компетентен в источниках финансирования муниципальных команд.

Ну или у хозяев николаевских портов, которые обязаны содержать их сейчас.
костюмер
04.07.2020 в 15:25 | UA
нехайка, ашоты так вспенился? Про таблетки заговорил.
ШО? Не тебя купили?
Все спортивные мероприятия- это ШОУ.
дом специолиста ( спортсмена) должен отличаться богатством и огнями. Да это здорово- я, мы получили массу удовольствия от игры, эмоций, накала страстей.!!!
ОНИ ПЬЮТ НАШУ КРОВЬ ЗА НАШИ ДЕНЬГИ.
И целуются после каждого забитого.
Балерины кривоногие.
Нехай щастить
04.07.2020 в 16:04 | UA
костюмерСегодня в 15:25 | UA
ашоты так вспенился? Про таблетки заговорил. 
ОНИ ПЬЮТ НАШУ КРОВЬ ЗА НАШИ ДЕНЬГИ.
И целуются после каждого забитого. 
Балерины кривоногие.

Ты сам отвечаешь на свои вопросы.