Летел на полном ходу: появилось видео, как ВАЗ сбил женщину на пешеходном переходе в Николаеве

30.09.2020 в 20:00

В распоряжении «Новостей-N» появилось видео, как ВАЗ-2110 сбил женщину на пешеходном переходе.

Видео редакции предоставил постоянный читатель.

На видео видно, что женщина уже почти перешла ул. Чигрина, когда ее «снесла» «Лада», двигавшаяся в крайнем левом ряду. Автомобиль не притормозил перед пешеходным переходом.

Напомним, днем на пересечении улиц Чигрина и 1-й Слободской в Николаеве автомобиль ВАЗ-2110 «Лада» сбил пожилую женщину на нерегулируемом пешеходном переходе.

«Лада» двигалась по ул. Чигрина со стороны ул. 3-й Слободской в направлении ул. Садовой. На пересечении с ул. 1-й Слободской на пешеходный переход справа налево по ходу движения транспорта вышла пожилая женщина. ВАЗ на полном ходу врезался в женщину. С места аварии её увезла «скорая», о состоянии пострадавшей ничего не известно.

Комментарии (17)
Петя
30.09.2020 в 20:08 | UA
Заголовок главное погромче. И где он там летел?
Правда
30.09.2020 в 20:12 | UA
Михайло ты дебил ,а водила долб зачем так лететь
Механик
30.09.2020 в 20:16 | UA
Летел? Он остановился в 7 метрах за зеброй и это на мокрой дороге! Что вы несете? То у камере 3 кадра в секунду....
image
30.09.2020 в 20:20 | UA
почти в конце видео , другая серая десятка в синюю таврию вьехала еще? или мне показалось ?
Деду Мазаю
30.09.2020 в 20:20 | UA
Какой обгон Вы там увидели?? Лада ехала в своей полосе, водитель завтыкал, не увидел из за того что бабка выходила прям "из под" черного седана. По этому водителю всегда, ВСЕГДА надо смотреть на дорогу, а не по телефону базарить, или отвлекаться на пассажиров. Здоровья бабке.
Саша
30.09.2020 в 20:43 | UA
В конце видео ещё одно ДТП???
Кагбэ
30.09.2020 в 20:58 | UA
Мазай, ты ебанько и не знаешь, что такое обгон. Какой нахуй обгон на дороге с односторонним движением?
30.09.2020 в 21:15 | UA
Да, именно, серая машина еще таврюшку пхнула в зад?
Андрей
30.09.2020 в 21:27 | LV
Да любой бы её там сбил бы, нет там обнона, нет нарушения, кроме невнимательности! И ехал не быстро, встал сразу же!!! Не правы те, кто не встал, пропуская женщину!!! Он реально не ожидал её появления!!! Водила не виноват, но будет таким!
Костя
30.09.2020 в 22:02 | UA
Нахера она там ходит, пусть бегает
Горожанин
30.09.2020 в 22:50 | UA
Водитель сто процентов не прав а остальным она не мешала потому они не тормозили а водила из-за не внимательности ее не увидел хотя она уже почти закончила маневр и он сбил её чуть ли не по касательной так что он обязан был ее увидеть
Горожанин
30.09.2020 в 22:53 | UA
По поводу пропустить вот ПДД
Водитель транспортного средства, приближающегося к нерегулируемому пешеходному переходу, на котором находятся пешеходы, должен уменьшить скорость, а при необходимости остановиться, чтобы уступить дорогу пешеходам, для которых может быть создано препятствие или опасность.
Доктор
01.10.2020 в 00:08 | PL
Автор опять забыл, что улицы Чигрина уже давно в Николаеве нет. Еще бы Екатерининскую вспомнил))
Роман
01.10.2020 в 08:02 | UA
Адекватный водитель который видит пешехода двигаясь в среднем ряду, видя что в левом ряду едет машина всегда притормозит показав этим другому водителю что существует опасность, а в лучшем случае покажет рукой через открытое окно. А водитель десятки должн быт притормозить при недостаточной видимости, тут тормозить было поздно.
Дед Мазай
01.10.2020 в 11:18 | UA
Пошлинакуй. Я видел глазами все. Он дрочил его от садовой. Два колхозана гонки устроили. Обгон я сказал не по Правилам а по гоночному. Этот штрих его обходил по бровке. Те обгонял. На перекрестке и на пешике. Чё сукибуквы не читаете? Или я не знаю сколько там полос и в какую сторону движение? А давай поспорим какая у него резина? Точно не Пирелли и не мишка. И даже не Бридж. Обгон... От долбоёбы
Дед Мазай
01.10.2020 в 13:10 | UA
Ещё раз говорю. Друг друга дрочили со старта и тётю не увидали. Правильно . Со сфетофора. Именно бычьё и быкует.
Дед Мазай
01.10.2020 в 13:40 | UA
Рома,куда там тормозить ? Там тапок в пол был. Ни кто и не думал о пешеходах.