Кражи одного дня: резиновая лодка, карнизы, топливные брикеты, две мобилки и деньги

10.08.2009 в 14:51

По информации, предоставленной Николаевским городским управлением милиции, 8 августа к правоохранителям с повинной явился 20-летний безработный, укравший у 81-летнего пенсионера резиновую лодку. Парень, видно, плавать передумал...


В этот же день за помощью к правоохранителям обратился директор ЖКП, у которого на доме по ул. Космонавтов неизвестные сняли оцинкованные карнизы, причинив тем самым ущерб в размере более полутора тысяч гривен. Нечистый на руку ловкач был вскоре задержан. Им оказался 42-летний николаевец.


После полудня 8 августа задержали сотрудники милиции и другого любителя острых ощущений, которому в эти летние дни крайне понадобились 2 топливных брикета - он умыкнул их со склада ООО, расположенного на ул. Казарского. Ущерб, причиненный задержанным, оценен в 1 тысячу 80 гривен.


В двух других районах города в этот день в поле зрения дармовщиков попались мобильные телефоны: одну мобилку удалось стащить через открытое окно, вторую — в “Секонд-хенде”. Оба любителя “мобильной” дармовщины задержаны.


Отвечать за содеянное в этот же день придется еще одному 39-летнему николаевцу, переступившему закон: этот мужчина, подобрав ключ к квартире соседа, проживающего на ул. Лазарева, украл у того 1 тысячу 700 гривен. Благодаря оперативности сотрудников милиции, преступление, совершенное “халявщиком”, не останется безнаказанным.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив