Конструктор тарифов от Киевстар

17.11.2021 в 11:50
Конструктор тарифов от Киевстар

Конструктор тарифов от Киевстар

Киевстар предлагает новые тарифные планы с необычной опцией – «Суперсилами». Они позволяют каждому абоненту настроить тарифы под личные нужды и изменять наполнение при необходимости. Ведь кроме основных услуг на выбор еще есть много дополнительных, которые можно подключить без доплат.

Чем это удобно? Посудите сами. Кто-то больше разговаривает – и ему не нужно так много мобильного трафика, а кому-то, наоборот, нравится сидеть в интернете и смотреть фильмы на ходу, а платить приходится и за минуты, расходуемые на звонки, и отдельно за подписку на платное ТВ.

Поэтому чтобы не загонять всех в одни рамки, мобильный оператор Киевстар изменил подход к тарификации – теперь в новых тарифах, в том числе линейке тарифов «Все вместе», стандартное наполнение пакета можно самостоятельно дополнять другими услугами.

Такая возможность появилась благодаря «Суперсилам» – дополнительным сервисам к основному пакету услуг тарифа.

Например, для абонентов наиболее распространенной формы обслуживания – предоплаты – теперь доступны 3 тарифа: 

«ТВОЙ Старт», «ТВОЙ Выбор» и «ТВОЙ Оптимум»«Суперсилы» доступны во втором и третьем.

Как это работает? Например, в основном пакете «ТВОЙ Оптимум» уже есть 25 Гб мобильного интернета, 200 минут на другие мобильные номера по Украине и миру, а также безлимитное общение в сети. Абоненты бесплатно могут выбрать к основным услугам тарифа еще одну из «7 Суперсил»:

• домашний интернет – фиксированный интернет со скоростью до 100 Мбит/с;

• доступ к Киевстар ТВ – а это более 300 каналов и 20 000 фильмов и сериалов;

• дополнительные 100 минут на другие мобильные номера по Украине и за рубежом;

• дополнительные 5 Гб мобильного интернета;

• SIM для планшета;

• SIM для второго телефона;

• безлимитные стриминг-сервисы с услугой «Видео на ходу».

Также рекомендуем вам обратить внимание на тарифы «Все вместе» – это пакет услуг, который включает мобильную связь, домашний интернет и онлайн-телевидение Киевстар ТВ. Во-первых, это экономически выгодно и дает возможность сэкономить на телеком-сервисах до 50% стоимости. Во-вторых, это очень удобно, так как все оплаты осуществляются с одного номера и без лишних комиссий.

Появилось несколько новых тарифов со своей «Суперсилой»: «ВСЕ ВМЕСТЕ “Оптимум”» и «ВСЕ ВМЕСТЕ “Максимум”»а также их варианты с подключенным телевидением Киевстар.

Какие здесь особенности? «Суперсила» подключается в максимальном тарифе – «ВСЕ ВМЕСТЕ “Максимум”».

В его основном пакете: домашний интернет до 100 Мбит/с и безлимитный мобильный интернет, свободное общение в сети и 300 минут на другие сети Украины и мира. И еще дополнительно можно выбрать одну «Суперсилу» из пяти:

• гигабитный домашний интернет;

• 100 минут для звонков на другие сети;

• статический IP-адрес;

• SIM для второго телефона;

• SIM для планшета.

Как подключать «Суперсилы»?

Выбрать «Суперсилу» для своего нового тарифа можно в приложении Мой Киевстарпо короткому номеру 500 или по специальному коду *500*4#. Каждые 4 недели или месяц (согласно тарифу) абоненты могут выбирать другие услуги, подстраивая тариф под себя.

К слову, воспользоваться «Супесилами» можно и не подключая новый тариф, поскольку до конца 2021 года для большинства абонентов Киевстар действует выгодная акция «Попробуй “Суперсилу”»: подключить одну из них на выбор могут абоненты предоплаты и контракта.

Кроме «Суперсил», Киевстар расширяет тарифные возможности в звонках за границу. Стало больше стран, куда можно звонить без дополнительной оплаты, так как минуты за эти направления уже включены в тариф. Теперь их 11, а не 5, как было раньше. Добавлены США и Канада, Израиль, Китай и Индия, Узбекистан.

Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив