Коблево планируется сделать круглогодичным курортом, - губернатор Ким

25.02.2021 в 08:00
Коблево планируется сделать круглогодичным курортом, - губернатор Ким

Коблево планируется сделать круглогодичным курортом, - губернатор Ким

Глава Николаевской ОГА Виталий Ким высказал мнение, что на сегодняшний день зона отдыха Коблево - «недооценена», так как уже сейчас там есть современные отели с достойным уровнем проживания.

Об этом глава Николаевской облгосадминистрации сказал во время презентации туристического потенциала региона в рамках международного форума «Украина. 30».

Он сообщил, что в планах есть сделать Коблево «круглогодичным курортом».

По его мнению, в этом могут помочь целебная, минерализированная рапа и грязи Тилигульского лимана, которые, при наличии соответствующей инфраструктуры, будут привлекать туристов круглый год.

Напомним, в Николаеве хотят построить «навесную» набережную, соединив Флотский бульвар и «8-й причал».

Комментарии (39)
Barin
25.02.2021 в 08:04 | UA
Коблево сраный гадюшник.
Житель гражданин
25.02.2021 в 08:14 | UA
В отелях Коблево цены как турции. Если брать средний уровень и аыше
Ну не нужно выставлять себя идиотом
25.02.2021 в 08:16 | FR
Трава в этот раз забористая попалась, яркая такая!
Пиздун
25.02.2021 в 08:16 | UA
В это болото летом только дибилы едут, кто туда будет ездить круглый год?! Имбицилы ?!!! Так им пенсии по инвалидности даже на сутки проживания не хватит.
Ученик
25.02.2021 в 08:22 | UA
Главное сделать громкое заявление. Думать будем потом
Губер
25.02.2021 в 08:29 | UA
Я забыл, там зимой можно будет ещё и баб снимать недорого, но незабываем сначала нужна хорошая инфраструктура.
костюмер
25.02.2021 в 08:35 | UA
На каждый товар, есть свой купец.
Для нас, жителей юга- Кобелёво отстой. Это так. Мы любим чистое море. Турция, Крым, Лазурное на крайняк.
Но Есть западная украина, где лиман уже море.
Вы посмотрите ( кто был в прошлом году) Очаков, Рыбаковка, Черноморка, Коблево. Скопление людей, без зонтов, бухих и все на мове, и с флагами Украины или черно-красными. Вот для этих персонажей Всё это и затевается. И пусть с западенцев и их семей, и стригут бабло николаевские предприниматели. Лишь бы налоги платили в бюджет района и области.
гроиов
25.02.2021 в 08:39 | UA
это пип.ц)))) то савченко то мериков пизд.ны задушевнмки
Люся
25.02.2021 в 08:39 | UA
Вот поэтому коблево и отстойник. Посмотреть на коментарии и понятно становиться, при подходе да на х его развивать, да на х что то менять, у нас у всех есть возможность в турциюю епитет занзибар поехать поэтому местные курорты нам на х не надо. Как по мне давайте развивать и менять в нашей стране хоть что то к лучшему.


Вот так
25.02.2021 в 08:40 | UA
Его что, заклинило на туризме? Конечно, это тоже нужно развивать, но как же другие направления развития области?
Житель
25.02.2021 в 08:41 | UA
Вы все не поняли губера. Речь идет о многомиллиардном проекте из Великого Будивнитства. Смонтируют в море огромный кипятильник, что б вода была теплая, и с ветряков сделают тепловентиляторы. И будет круглогодичный курорт)
Саша
25.02.2021 в 08:43 | UA
Цену сбавьте на жилье. То 3 дня в Коблево как неделю за границей Турция Египет.
На крайняк в железный порт там ещё остались адекватные цены
Антишнапс
25.02.2021 в 08:44 | UA
Возле львовских баз в Коблево - говном воняет.... Это знаково!...))
Однако
25.02.2021 в 08:44 | UA
Море с подогревом, самогонка-паленка с охлаждением! Что еще вам надо для экстрима?
МиКола
25.02.2021 в 08:45 | UA
Мы сами страна, как большой гадюшник ,чего вы накинулись на Коблево?.хоть что-то ,но делать то надо.
Скакуас крыжопольский
25.02.2021 в 08:46 | UA
Туда летом одни едут вследствии инерции сышления, т.е люди бальзаковского возраста с семьей, и вторая категория- днем побултыхаться и зассаться, а с вечера пойти отодрать дешевок - марамоек, коих там немеряно. В 00 и 90-х по никновостям по зомбоящегу всегда писали статистику по вич- в октябре был пик нововыявленных и прямо указывали на морской сезон юга Украины, сейчас уже не говорят.
Гражданин
25.02.2021 в 08:47 | UA
Неееее лучше безвиз Карибы )))
юрий
25.02.2021 в 08:48 | UA
Идиот! Ну власть. Полные дебилы. Один лучше другого.
Скакуас крыжопольский
25.02.2021 в 08:49 | UA
На денек смотаться - Южный, чуть дольше- ЖП или другие херсонские, но никпомойки.... Цифры шкалят везде, только качество воды, пляжа, комфорта везде разное. Но всегда- выше, чем за бугром. На неделю еще можно поехать- перекантоваться, на две недели- всегда лучше в Турцию.
Явшоке
25.02.2021 в 08:53 | UA
Там и летом нечего делать, какой курорт ? Дешевле заграницу съездить, чем с бухим и обдолбаным быдлом в коблево
ЮЖНАЯ ПРАВДА
25.02.2021 в 09:03 | XX
Он забыл, что в Коблево базы отдыха, а не санатории. Люди зимой на море к нам отдыхать не поедут, макимум подлечиться. Зато сколько денег можно потратить на этот провальный проект? Строим отопительную систему, котельни, проводим газовые трубы, канализацию.... Ни одна база не подпишется утеплять свои летние строения и проводить в них отопление, не говоря уже про строительство личной котельни.
А, что там со "стройкой века", как там шлюз на Тилигульском лимане в районе Коблево? Уже построили? А сколько денег на этот проект было выделено? Где деньги и где результат?
Оптимист
25.02.2021 в 09:03 | UA
Кобливо - курорт....?!!! :-)))
Mimino
25.02.2021 в 09:07 | UA
Вчера с семьёй ездили в Луговое,сняли домик возле моря на базе отдыха за 200 гр,в домике кондиционер,возле дома мангал и парковка для машины.Отдохнули супер,так что думаю зимний отдых возле моря по карману многим и надо развивать это направление,не сравнивайте цены летом и зимой.На выходных думаю многие люди захотели бы вырваться из "серого города"к морю,с детьми,подышать морским воздухом,пожарить шашлык,и насладится зимним морем.Уверяю не пожалеете,так что я за развитие зимнего отдыха не вдалике от города!
Ничего не будет
25.02.2021 в 09:42 | UA
Мне нравятся эти губернаторы. Как только приходят на должность рисуют такие перспективы, что дух захватывает. А по итогу через год или два вылетают с должности как пробка из бутылки. А воз и ныне там)))
Скакуас крыжопольский
25.02.2021 в 09:50 | UA
Коблево держалось за счет культуры Союза. Сейчас анклав бардака.
Петр
25.02.2021 в 10:01 | UA
Ну хоть бы один комментатор поддержал замечательную идею губера!!!
Все вам плохо.
Скакуас крыжопольский
25.02.2021 в 10:07 | UA
Мимино, верно. Но как только пойдет движение желающих, то цены взлетят до уровня летних. А дальше- выше уже написали все. В погоне за деньгами никто уже не будет следить за качеством предоставления услуг и комфорта. Менталитет коблевских барыг поражает даже Южный, коорый находится немного дальше за бугром. Если учитывать и мелочи, но важные, то там в Южном все гораздо лучше.
Пиздун
25.02.2021 в 10:31 | UA
Один, дЕбило-имбЕцил детектед
Пузырь
25.02.2021 в 10:32 | UA
Жду не дождусь, чтобы поехать в Коблево зимой в -15 и где нибудь посреди Одесской трассы, застрять на машине в сугробах. Главное, что теперь барыги будут открывать нам двери в свои обдираловки круглый год - на курорт, в который с нетерпением, понесутся сломя головы, туристы со всей Европы, ну или почти всей. Зато круглый год, как в ОАЭ, хули.
Сказочник
25.02.2021 в 10:46 | UA
Снова фантазер у власти.Везет на таких незалежной.
Barin
25.02.2021 в 10:56 | UA
в Коблево нет канализации все гавно течет в море если его можно назвать морем. в метре от берега даже ног не видно. Скдовск и Лазурное в 100раз лучше а цены в 3 раза меньше.
скиталец
25.02.2021 в 11:00 | UA
Если взять наших чиновников и отправить в Турцию, сингапур или германию. ОНИ ВСЕ ТАМ ОБОНКРОТЯТ и приведет все в упадок. Любое построение государства начсинается с ПРОГРАММЫ Развития и планирования . А у нас одна власть пришла- бла бла , хапанула откатики, второго назначили бла бла . Вспомните Савченко, (журналистов собиорет и лапшу на уши) Стадника (вместо него жена выступала а он в коблево сабачку по утрам возил покупатся в море). Ну а если у Кима все получится я только ЗА , желаю ему попутного ветра. Тем более .....крейсер УКРАИНА ....уже заправлен.... КОГДА ЭТО все закончится ... хочется просто пожить.
Mimino
25.02.2021 в 11:14 | UA
Во всем плохом,можно если очень захотеть найти хорошие,особенно если это касается твоей семьи и близких.Всегда есть и будет отдых люкс,стандарт и с "удобствами на улице".Понятно что мы отталкиваемся от своего кармана,"Каждому-своё",но при желании можно найти "золотую середину",главное что бы вам и вашим близким было уютно и комфортно,и разницы нет,это можно сделать и в люксе за косарь зелени,и в лачуге с удобствами на улице.И пусть "хлопці та дівчата" с Западу ездят в то же Коблево зимой снимая номера по косарю,пополняя бюджет города,мы же вроде как местные,просто не много усилий и времени и уверен отдохнёте не хуже "гостей".
разачарованный
25.02.2021 в 11:14 | UA
Чиновники это первые враги развития украины. Помню захожу как то в коридоры власти а там с утра кофе пьют, хвастаются с утра кто что купил вечером типа телефон, и т.д. я жду жду ...им говорю ну я вот по вопросу а мне в ответ стучатся надо в двери типа мы заняты. Тут у меня крышу сорвало типа я стучатся... я что к ним домой приехал в гости я пришел ...в рабочее время и приемный день . Подаю документы а она вооооообшеее дупля не понимает как это делать и мне пришлось опять ей подрасказать, почем в одессе рубероид. Многие кто проходил чиновничные кабинеты это бесмысленные круги ... тот меня поймет.
Холен
25.02.2021 в 11:22 | UA
Сделать зимой реабилитационный санаторий для коронавирусных...
Герий
25.02.2021 в 12:18 | UA
Ныряние в морской амиак, даёт право забыть о загрязнении Стрелки и окружающущей среды целофановыми отходами.... рассказывая людям сказки,используя лозунги виру и майну...змовою
нонс
25.02.2021 в 13:58 | UA
Коблево засрали до отказа.Принцып голубятни.Койка-место,шашлычная,топчан,дискотека,всё на голове.Есть старый фильм"спортлото 82".Там счастливый отдыхайка с трудом,перешагивая через жопы добрался до воды,нырнул и офигел от плотности жоп но уже в воде-это Коблево!В Николанвской области есть много достойных(замёрзших в 70-80х)мест для отдыха и туризма.Космическая власть...
BlackCat
25.02.2021 в 16:58 | UA
Есть там реально хорошие отели. Но их мало ,и кстати тем, кто занимается отельным бизнесом надо учиться уважать отдыхающих ,и ценить каждого клиента. У нас к сожалению пока еще совдеповский менталитет по отношению к клиенту. А вообще эту зону отдыха просто надо перестраивать убирая совковые уродства некоторых баз.
Новини
25.02.2021 в 17:19 | UA
На въезде в Коблево планируют выдавать плавки с подогревом.