Украинцам разрешили ездить на Карибы без виз

25.02.2021 в 07:38
Украинцам разрешили ездить на Карибы без виз

Украинцам разрешили ездить на Карибы без виз

С 1 марта 2021 года вступает в силу Соглашение между Кабинетом Министров Украины и Правительством Гренады, островным государством в Карибском море, об отмене визовых требований.

Как сообщает пресс-служба Государственного агентства развития туризма Украины, согласно положению Соглашения, граждане обоих государств освобождаются от необходимости оформления визы для въезда, пребывания, выезда и следования транзитом.

В то же время общий срок пребывания на территории чужой страны не должен превышать 90 дней в течение 180 дней. Это касается как одной поездки, так и совокупности нескольких.

Комментарии (27)
gggg
25.02.2021 в 08:00 | UA
спасибо
.
Шептало дяди Васи
25.02.2021 в 08:00 | UA
Ждем когда разрешат без денег.
Роза
25.02.2021 в 08:01 | UA
Давно так не смеялась)))))
Табак
25.02.2021 в 08:01 | UA
Наконец-то. Щас отопление заплачу и на Карибы !
Правда
25.02.2021 в 08:02 | UA
Ну наконец то
Слава Тарифам
25.02.2021 в 08:02 | UA
Счастье пришло, откуда не ждали! 95 квартал у руля...
Каша на воде
25.02.2021 в 08:06 | T1
Вот депутаты с бизнесменами обрадуются!
А мы пока пойдем коммуналку заплатим.
Елена
25.02.2021 в 08:13 | UA
Во, ну молодцы же! Всё остановитесь, больше то и не нужно ничего.
Ваня
25.02.2021 в 08:29 | UA
Ура, простому народу и пенсионерам разрешили ездить на Карибы без виз и без денег.
Ким ИР Сен
25.02.2021 в 08:35 | UA
Жду все в понедельник в николаевском аэропорту... Количество мест ограниченно.
феликс
25.02.2021 в 08:36 | UA
а я думаю,что за очереди на вокзалах всей страны.
Владимир
25.02.2021 в 08:49 | UA
Вот теперь заживём!
вася
25.02.2021 в 08:54 | UA
Карибы очень хорошо поправят здоровье Украинцам, Вот только одна беда, где денег взять. Может у Порошенка или в Зеленского а может в Парубия или в Турчинова. Я знаю что Медведчук не откажет.
Суровая правда
25.02.2021 в 08:54 | UA
Остановитесь!!! Я еще кофе в Венской опере не допил!
Зэкоманда
25.02.2021 в 08:56 | UA
Мы украинци, сильна нация, нас поважае весь свит, и Карибы яркий тому пример,
Корабли
25.02.2021 в 09:12 | UA
Коли небудь побуваю за кордоном у тому числі і на карибських островах з дівчиною коханою, коли познайомлюся,но по перше треба вилікуватися.
Снежный человек
25.02.2021 в 09:37 | UA
А за буйки украинцам можно тама заплывать?
Витос
25.02.2021 в 10:28 | UA
Всё рабочий класс по профсоюзной линии на карибы рванёт, сука всё для людей
Моряк
25.02.2021 в 10:48 | SG
И по перелету будет стоить около 2000-2500
БАГАМА мама
25.02.2021 в 11:33 | PL
можете проверить информацию, но как бы до этого и так никто не запрещал!!
Виктор Вэлыкий
25.02.2021 в 12:24 | UA
Ураааа.наклнец свершилось!!!! А 2 еженедельных рейса с украиноязычными с стюардессами из Николаевского аэропорта уже утвердили? Когда лелеть можно? Будут ли горящие туры?
Виктор Вэлыкий
25.02.2021 в 12:24 | UA
А Петру Алексеевичу в прошлый раз визу делали?
Марго
25.02.2021 в 15:59 | US
Конечно, без виз. Карибы загибаются сейчас без круизных лайнеров. До вируса ежедневно 7-8 лайнеров туристов привозили.
Патриоот
25.02.2021 в 16:33 | UA
Бля ну это смешно реально!! Какие карибы,тут бы за комуналку заплатить... Кто туда едет ? Педики которые наворовали бабла с шлендрами губастыми ... Что за бред .. Страна идиотов!!
Николаев
25.02.2021 в 16:59 | UA
Бля...это лучшая новость за сегодня . Мрази!!!!
Даниил
26.02.2021 в 09:00 | UA
На карибах за свои цены не очень. Лучше уже на Кубу или Пуэрто-Рико
Николаевец
26.02.2021 в 09:15 | UA
Боже, как тут много несчастных людей, которые кроме как засирать политику ничего не могут делать. Вечно жалуются на тарифы и коммуналку,вместо того чтобы созидать и развиваться. Мне вас искренне жаль. Запомните ,что обсирать политику - это оправдывать свою лень и не состояние что-либо сделать в этой жизни. 21 век на дворе столько всего , где можно зарабатывать деньги , а вы ноете, да ситуация не из лучших для рабочего класса, но это не повод сидеть там и ныть что всё плохо. В моем окружении ребята по 20 лет и каждый зарабатывает минимум 2000$ , разница не в «удаче» а в мышлении. Нет , у нас нет «папиков» или родителей «депутатов» как часто любят оправдывать сейчас молодешь,просто мы не ноем , а делаем. Вообщем первый раз зашёл в комментарии к новостям и зацепило меня это) Не обсирайте страну, обсирайте себя лучше) все добра и позитива)