Кастинг шоу «Майданс-3»: николаевские танцоры докажут, что они — лучшие

20.08.2012 в 17:44

У николаевских танцоров появилась возможность доказать всей Украине, что звание новой танцевальной столицы принадлежит городу корабелов.


Николаев оказался в числе двенадцати городов-счастливчиков, которые будут участвовать в самом масштабном танцевальном шоу страны и самом массовом проекте «Майданс-3», который проводит телеканал «Интер».


МАЙDАН'S – это уникальный, первый в Украине проект, который несет в себе грандиозную идею сплочения талантливой украинской нации. И впервые ее объединит не политика, не злободневные проблемы, а прекрасное и вечное искусство танца.

Николаевские майдэнсеры, которые в прошлом показали себя в лучшем свете, с нетерпением ожидают начала новой танцевальной битвы. Кастинг начался 19 августа, после него будут отобраны 400 лучших танцоров для подготовки двух номеров, чтобы представить Николаев в Киеве 1 сентября.


Хореографами в городе корабелов стали ребята из балета «Дежавю»: Андрей Гуцал и Александр Фломбойм, которые выбирают хореографию не для новичков, но ребята ее тянут и с удовольствием учат новые движения.


Порадовал тот факт, что каждый в возрасте от 5-ти и до 50-ти лет сможет попробовать себя на кастинге, который проходит в спорткомплексе Надежда.


Остается пожелать ребятам удачи и проголосовать за них 1 сентября.


Напомним, что первый эфир проекта «МАЙDАН'S. 2012» прошел вечером 18 августа. По итогам голосования Николаев занял лишь 7 строчку рейтинга.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив