Кандидаты команды Татьяны Домбровской Андрей Нерода и Екатерина Мирзоян продолжают проводить встречи 

08.10.2020 в 11:16

Кандидаты в депутаты от партии «Слуга Народа» и участники команды Татьяны Домбровской Андрей Нерода и Екатерина Мирзоян встретились с жителями города.

Андрей провёл встречу в районе Дома учителя, а Екатерина побывала на встрече в микрорайоне Матвеевка. Кандидаты рассказали жителям стратегию развития Николаева и о своих направлениях в команде Татьяны, жители в свою очередь рассказали кандидатам о проблемах в своих районах.

Так на встрече в Матвеевке были затронуты такие вопросы, как ужасное состояние экологии района, судьба кораблестроения города, не обошлось без обсуждения постоянных проблем в микрорайоне, среди которых огромное количество бездомных собак и отсутствие какого-либо решения транспортного вопроса.

Жители на встрече в районе Дома учителей рассказали о отсутствии досуга для молодёжи, о проблемах водоснабжения и канализации, также обсудили программу социальной поддержки учителей и мед работников.

В конце встреч кандидаты поблагодарили всех жителей принявших участие в обсуждении проблем на округах. Отметим, что все встречи проходят с соблюдением карантинных норм. Следите за анонсами, встречи продолжаются.

Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив