Коронавирус в Николаевской области: 179 новых случаев, 3 человека умерли

08.10.2020 в 10:50
Коронавирус в Николаевской области: 179 новых случаев, 3 человека умерли

По состоянию на 10:00 8 октября в Николаевской области выявлено 179 новых случаев COVID-19.

Об этом сообщает областной штаб по ликвидации ЧС.

Всего зарегистрировано 4548 подтвержденных случаев COVID-19, из них работников учреждений здравоохранения - 268 (10).

Из всех 4548 подтвержденных случаев по месту жительства:

- г. Николаев - 3153 человека (+150)

- г. Первомайск - 125 человек (+6);

- г. Южноукраинск - 188 человек;

- г. Вознесенск - 189 человек (+2)

- г. Очаков - 21 человек (+5);

- Арбузинский район - 20 человек;

- Баштанский район - 63 человека (+3)

- Березанский район - 44 человека;

- Братский район - 8 человек;

- Березнеговатский район - 3 человека;

- Веселиновский район - 28 человек;

- Витовский район - 135 человек (7);

- Вознесенский район - 81 человек (1);

- Врадиевский район - 81 человек;

- Еланецкий район - 31 человек (+5);

- Доманевский район - 83 человека;

- Казанковский район - 14 человек;

- Кривоозерский район - 53 человека;

- Николаевский район - 76 человек;

- Новобугский район - 19 человек;

- Новоодесский район - 71 человек;

- Очаковский район - 19 человек;

- Первомайский район - 33 человека;

- Снигиревский район - 10 человек

Выздоровели больных за сутки – 19, всего выздоровели - 1274.

Умерло всего от последствий COVID-19 - 102, за сутки - 3.

За последние сутки методом ПЦР обследовано - 484 человека, методом ИФА - 814.

Комментарии (12)
Не пойдем на выборы
08.10.2020 в 10:52 | T1
Выберут без нас, кого назначат. Как говорил Марк Твен, если бы от выборов действительно что-то зависело - вас бы до них не допустили.
антитела у Милявской
08.10.2020 в 10:54 | T1
Лолита Милявская похвасталась, что у нее появились антитела. "Это значит, что я счастливчик, у кого всё прошло бессимптомно"
Антитела
08.10.2020 в 11:20 | UA
Повезло Лолите. Но, большинство наших людей (уже вижу это по переболевшим сотрудникам) причисляют себя к лику святых и плюют вообще не все меры. Видимо и грипп им не страшен и повторное заражение. И мысли даже нет, что грипп наложившийся на ослабленный коронавирусом организм может приготовить им сюрприз.
А достаточно просто носить маски в толпе и мыть руки.
Будущий депутат Светлана Фёдорова
08.10.2020 в 11:47 | RO
Когда я просила в мае одевать маски, все смеялись надо мной, говорили, что я вместе с представителями власти участники мирового заговора и никакого коронавируса нет.
Смотрите, в апреле Нибулон восстановил и подготовил мою инфекционку. Теперь сегодня для некоторых представителей местной власти, а также для партийцев "Нашего Края" тут места зарезервированы. Конечно для самого Вадатурского места уже нет, поскольку он своими неадекватными истеричными выходками сам сжег себе все мосты в мою инфекционку. Я выражаю глубокую благодарность Вадатурсокму за то, что больница восстановлена и подготовлена, но на более чем "спасибо" Вадатурский не заслуживает и
если что - пусть лечится на Володарского.
Что касается всех остальных жителей города. Скоро мест в больницах не будет вообще, а вы и дальше продолжайте ходить без масок и не верить в коронавирус.
Ольга
08.10.2020 в 12:05 | UA
"Моя иныекционка!" Вы её уже купили? Или отдали? Это вопро с будущему депутату Светлане Фёдоровой.
Оптимистка
08.10.2020 в 12:37 | UA
Будущий депутат Светлана Фёдорова. А когда она успела стать "твоей"? Мы что то пропустили или чего то не знаем? А по поводу Вадатурского, при всем неоднозначном отношении к нему, уж лучше бы помолчала. Он для города сделал и делает в разы больше чем ты и не в депутаты ни в мэры не лезет.
Наш край
08.10.2020 в 12:40 | UA
Теперь инфекционка - наша. Посмотрите, как быстро мы отремонтируем за Свой счёт третий корпус!!!
Грабовский
08.10.2020 в 13:04 | UA
Пиздеж полный, к Новоодесскому району минимум +5 два дня тому соседку в тяжёлом состоянии забрали, почти сразу подтвердили Корону. Ещё 4-ох протестировали и так же положительный тест. Указанные цифры минимум умножить на три и то не факт.
Кузя
08.10.2020 в 14:20 | UA
Скажу более чем за Новую Одессу, в псевдо больнице, где одни врачи старперы, а главврач разрушает больницу, массово ставят диагноз пневмония. Странное подозрение, что в Новой Одессе массово начали болеть пневмонией. Взять бы за яйца этих горе врачей, да и проверить повторно
Николаев
08.10.2020 в 15:57 | UA
Грустно....
Очень хотелось бы знать правду о состоянии дел, а по не комментариям....
Блогер
08.10.2020 в 16:49 | UA
Правду о количестве больных все узнают после выборов. Главное провести выборы и расставить всех своих, а какой ценой, не важно.
антителу
08.10.2020 в 19:59 | UA
повторного заражения одним и тем же штаммом не возможно, не нагнетайте и меньше смотрите дуроскоп