Как ездят в Николаеве: водителя ВАЗа, ехавшего по «встречке», заставили развернуться. ВИДЕО

01.06.2020 в 12:40
Как ездят в Николаеве: водителя ВАЗа, ехавшего по «встречке», заставили развернуться. ВИДЕО

Житель Николаева заставил грубо нарушившего Правила дорожного движения водителя ВАЗа развернуться и не ехать против движения.

Видео инцидента было размещено в группе «Автобыдло Николаев».

Водитель ВАЗа ехал по полосе встречного движения по ул. Чигрина. В районе ул.Садовой ехавший в правильном направлении автор ролика перекрыл своим автомобилем ему дорогу и потребовал от него развернуться и не нарушать правила. После непродолжительных пререканий и брани, водитель ВАЗа был вынужден развернуть свое авто.

Комментарии (23)
Это хорошо
01.06.2020 в 12:42 | UA
Ну вот а некоторые жалуются что штрафуют )))
хрен
01.06.2020 в 12:45 | UA
а потом этот хрен пройдется гвоздиком по авто автора
Onessk
01.06.2020 в 12:49 | UA
А если бы это был Рендж, а не Ваз, осмелился бы заставить?
Ээээ
01.06.2020 в 12:50 | UA
вот вам и видеофиксация номера лицо.менты фасс
Мудаки учителя идите в патрульные работать
01.06.2020 в 12:50 | UA
А может у него жена рожала. По прямой там до скорой два квартала, до больницы - один. А по правилам в объезд - четыре.
Крозя
01.06.2020 в 12:51 | UA
Колхозник, другого объяснения не вижу
Кагбэ
01.06.2020 в 12:55 | UA
Рогуль выехал с села в город. Какие там ПДД? Вот этому животному и подумалось, что в городе также ездят. Ещё чмошник обиженный регика сфоткал. Но ничего, мы тебя запомнили)))
Раз Два
01.06.2020 в 12:56 | UA
Если рожала жена , включаешь аварийку и едешь !!!
А то слышь фраер , дай ему проехать !! Быдлан
Живу рядом
01.06.2020 в 12:57 | UA
Чё, братуха, перед самкой унизили?)))
махно
01.06.2020 в 13:03 | US
Бычара . !!! Ещё бульбы с носа пускает.... Такое быдло нужно сразу пистить , слова бесполезны (
НеВарфоламей
01.06.2020 в 13:05 | UA
У селюка свои правила, и пдд ему не указ.
Николаеву
01.06.2020 в 13:10 | UA
Ой, ой, ой. Петухи обиженные зашевелились.
А по Макарова, Шевченко, Лягина тоже колхозаны прут против движения? Но там на иномарках !! А значит уже председатели колхозов. Так ведь, петушки?
РЕСПЕКТ ЧОЛОВІКУ
01.06.2020 в 13:24 | ES
Ількі треба булоб ще ПОЛІЦІЮ викликати.
Человек
01.06.2020 в 13:35 | UA
Петушащийся снимавший выйти побоялся какой то ботаник. Бы лаб там иномарка думаю он бы просто его снес.
Vixx
01.06.2020 в 13:36 | UA
Его собственный номер плохо читается. Жаль.
Что он там фоткал-то? Что-то кому-то потом доказывать собирается или мстить? Так ведь самого потом найдут и мало не покажется.
Рассказывали мне, что в Германии если человек с третьего раза не сдал нормально на права или нарушение повторное в течении короткого времени - отправляют на так называемый "идиотентест". После чего прав могут лишить совсем. Пора и здесь такое вводить.
01.06.2020 в 13:45 | DE
У одного культура вождения отсутствует у другого культура общения, тяжело таким по жизни.
Бася
01.06.2020 в 13:47 | UA
Молодец мужик, развернул козла!
Абандон
01.06.2020 в 13:56 | UA
Гагарин, по-ходу это ты заблудился.
А по новости - галимый пиар.
Без показухи бы проучил, без всяких постов в соцсетях. Или ментов вызвал бы. Развелось активистов тухлых.
Умный
01.06.2020 в 14:33 | UA
Ни о чем.
Музыка в машине - жесть!
Never give up
01.06.2020 в 15:49 | UA
Я бы автору лицо развернул,голос миньетчицы
Марь ванна