Аваков отчитался о первых успехах системы автофиксации нарушений ПДД. За 8 минут 262 штрафа

01.06.2020 в 12:20
Аваков отчитался о первых успехах системы автофиксации нарушений ПДД. За 8 минут 262 штрафа

Министр внутренних дел Арсен Аваков заявил, что система автоматической фиксации нарушений на дорогах за восемь минут зафиксировала 262 случая превышения скорости.

Об этом он написал у себя в Twitter.

"В 00:00 часов запущена система автофиксации превышения скорости. За 8 минут 45 камер зафиксировали 262 превышения скорости", - завреил глава МВД.

При этом, как утверждает Аваков, камеры были настроены в Киеве на скорость в 103 км/ч.

Аваков отчитался о первых успехах системы автофиксации. Скриншот: twitter.com/AvakovArsen

Комментарии (16)
Камерарий
01.06.2020 в 12:33 | UA
Сейчас бюджет наполнится, гы-гы
Виктор Вэлыкий
01.06.2020 в 12:33 | UA
Погнал бюджет наполнятся. Такого даже при порохене было!!!!!!?
Микола Янович
01.06.2020 в 12:36 | FR
Да, это не мелочь по карманам тырить.. Это круче чем продажа рюкзаков..ЦЭ ПЭРЭМОГА!!!
Это хорошо
01.06.2020 в 12:38 | UA
А некуй нарушать)))
Это все незаконно
01.06.2020 в 12:47 | UA
ХА-ХА-ХА
Предполагаемый размер дохода в бюджет от штрафов 35 млрд гривен в год.

Дурень думкой багатие.
Цыплят по осени считают.

Хрен вы и миллион насобираете.
Аваков
01.06.2020 в 12:50 | UA
Аваков облизался
Николаев
01.06.2020 в 12:58 | UA
Давно пора штрафовать. В Николаеве на знак стоп из 10 машин останавливается 1.
Нико
01.06.2020 в 13:02 | UA
Не одна камера в мире не предотвратила аварию, а вот ровные дороги миллионы аварий предотвратила. Возьмите на заметку
Николаеву
01.06.2020 в 13:06 | UA
Николаев0Сегодня в 12:58 | UA
Давно пора штрафовать. В Николаеве на знак стоп из 10 машин останавливается 1.

И этот один дебил - это ты.
Николаев
01.06.2020 в 13:13 | UA
Николаеву. Сразу появилось быдло Николаеве , которое ездит по правилам. Учи правила и тебе камеры будут не помеха.
Выиграли войну и проиграли жизнь
01.06.2020 в 13:13 | UA
Что-то Аваков врет, первый штраф выписали Ауди,за скорость 75км в час..., какие еще 103 км\час.....
Пчелобака
01.06.2020 в 13:32 | UA
Колеса крутятся - баблишко мутится.
Danger
01.06.2020 в 14:08 | UA
Какой умничек! Лучше бы он о другом отчитался, о раскрытии преступлений например, о снижении преступности и т.д. Шкуродеры .
Браво
01.06.2020 в 17:05 | UA
Да давно пора, на каждом перекрестке и вдоль трасс. Только так можно решить с автобыдлом.
Не уплатил три штрафа - лишать прав и машину на стоянку
Обычный гражданин
01.06.2020 в 17:42 | UA
Ждём очередного решения суда....
вопрос