Хозяйка «Лексуса»: «Мне в этом городе все можно!...»

13.05.2013 в 11:01

 

Фото, которые мы предлагаем вашему вниманию, прислал один из наших читателей по имени Николай.


Направляясь по проспекту Ленина от гастронома «Сотка» до остановки на ул. Декабристов, Николай увидел припаркованный вопреки всем существующим правилам автомобиль «Лексус». Автомобиль мало того, что был припаркован на переходе, так еще и стоял таким образом, что, фактически, блокировал возможность поворачивать с проспекта Ленина на Декабристов.


Далее стоит процитировать текст письма:


«Я решил дождаться хозяина автомобиля и сделать ему замечание. Каково же было мое удивление, когда владелицей автомобиля оказалась женщина лет 50-ти, казалось бы в таком возрасте «голова должна быть на плечах».


Я подошел и вежливо ей сказал, что так парковаться нельзя, на что в ответ получил: "Да мне все можно, тебе что визитку показать"? Я опешил от такого хамства, и сказал ей что позвоню в редакцию «Новости-N» и сообщу про этот случай, но в ответ лишь получил массу оскорблений и фразу, что ей в этом городе все можно».


Таких вот персон, которым «в этом городе все можно», становится в Николаеве с каждым днем все больше. Владельцы «крутых» автомобилей: «Мерседесов», «БМВ», «Лексусов», «Ленд Крузеров» и прочих чувствуют себя полными «хозяевами жизни» и откровенно плюют на всех, подвергая, зачастую, угрозе безопасность, а то и жизнь простых горожан.


Мы решили опубликовать фото автомобиля, которые прислал нам Николай — может быть, читатели подскажут, кто же она, эта дама, которой «в этом городе все можно»?


Читайте также:


Как паркуются в Николаеве дорогие «Мерседесы»

 

Закон не писан, или Как паркуются в Николаеве

 

Как паркуются в Николаеве - подборка фото

 

В Николаеве владельцы дорогих машин плюют на правила и паркуются где попало


Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив