В Николаеве владельцы дорогих машин плюют на правила и паркуются где попало

14.09.2012 в 17:24

 

В наше время крутость николаевских мажоров определяется не только их возможностями и связями. Обязательным атрибутом у каждого мажора должна быть крутая тачка и такими же крутыми (как и его хозяин, естественно) номерами. Только один такой номер сразу говорит любому зеваке о том, что владельцу авто позволено в этом городе абсолютно все.


«Новости-N» неоднократно сообщали о случаях, когда владельцы железных скакунов с легкостью позволяли себе оставить машины в удобном месте, например, на пешеходном переходе или на тротуаре, или, на худой конец (раз ставить больше некуда), прямо на перекрестке.


Сегодня наши корреспонденты смогли на одном перекрестке наблюдать парковку сразу двух крутых автомобилей.


По ул. Адмирала Макарова на пересечении с ул. Советской счастливый обладатель Volkswagen Touareg с номерами 0011 не постеснялся припарковать свою машину практически на пешеходном переходе.


Дальше нам достаточно было просто перейти по той же улице Адмирала Макарова, где стояла еще одна «крутая тачка», для водителя которой правила дорожного движения не писаны. Тут также практически на пешеходном переходе, под знаком «Платная парковка» стоит Range Rover с номерами 0002.


Стоит напомнить таким горе-водителям, что остановка транспорта на пешеходных переходах и ближе 10 м от них с обеих сторон ЗАПРЕЩЕНА, а соответственно, и стоянка также. 

 

Читайте также:


В Николаеве очередной водитель дорогущей иномарки игнорирует правила парковки

 

Как паркуются в Николаеве дорогие «Мерседесы»

 

Как паркуются в Николаеве - подборка фото

 

Закон не писан, или Как паркуются в Николаеве

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив