Главврач БСМП прокомментировал состояние избитого бизнесмена Владимира Савина

01.11.2012 в 15:41
Александр Демьянов

Александр Демьянов

В среду, 31 октября, главный врач Николаевской больницы скорой медицинской помощи Александр Демьянов дал комментарий «Новостям-N» относительно состояния избитого в понедельник николаевского бизнесмена Владимира Савина.


- 31 октября в больницу скорой медицинской помощи поступил пациент с жалобами на боли в местах ушибов. По его словам, несколько человек его избивали накануне. Он пытался лечиться дома, однако это не принесло улучшения, и он был вынужден обратиться в больницу. При дообследовании были выявлены ряд травм, которые потребовали госпитализации. Была обнаружена травма стопы, травма колена, по клиническим признакам была обнаружена травма головы, в совокупности своей определяющие тяжесть его состояния. Поэтому ему было предложено лечение в нейрохирургическом отделении БСМП. Такие травмы сопровождаются определенными последствиями, которые затрудняют работоспособность человека и его способности по самообслуживанию. Черепно-мозговая травма может дать последствия спустя определенное время, а травма опорно-двигательного аппарата может привести к нарушению функции ходьбы. Чтобы нивелировать эти последствия и была предложена госпитализация с комплексным лечением, - рассказал Александр Евгеньевич.


Состояние больного врач оценивает как средней степени тяжести. Длительность лечения будет зависеть от состояния пациента. Также Александр Демьянов сообщил, что о произошедшем поставлены в известность правоохранительные органы.

 

Читайте также:


В Николаеве проигравшего выборы кандидата обвиняют в избиении


Как уже сообщали «Новости-N», Владимир Савин был избит неизвестными вечером 29 октября на остановке общественного транспорта возле Варваровского моста. В своем заявлении в милицию Савин указал, что одним из тех, кто его избивал, был депутат Николаевского горсовета Александр Жолобецкий.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив