Главой объединенного Николаевского района стал депутат облсовета от «Слуги народа»

05.03.2021 в 18:34
Главой объединенного Николаевского района стал депутат облсовета от «Слуги народа»

Главой объединенного Николаевского района стал депутат облсовета от «Слуги народа»

Главой объединенного Николаевского района Николаевской области назначен депутат областного совета Игорь Мухарский.

Соответствующее распоряжение 5 марта появилось на сайте Офиса Президента Украины.

«Назначить Мухарского Игоря Георгиевича главой Николаевской районной государственной администрации Николаевской области» - сказано в документе, подписанном президентом Владимиром Зеленским.

Главой объединенного Николаевского района стал депутат облсовета от «Слуги народа»

Напомним, в связи с территориальной реформой, после которой в Николаевской области осталось только 4 района, всех глав существующих райгосадминистраций увольняют. 22 февраля официально были уволены с должности: глава Арбузинской РГА Лилия Недашковская, Баштанской РГА — Александр Славинский, Братской РГА – Антонина Шарата, Вознесенской РГА – Иван Белоконь, Казанковской РГА – Наталья Казарина, Кривоозерской — Алла Стець, с должности главы Николаевской РГА уволен Максим Кашуба, Новобугской РГА — Наталья Завальнюк, Очаковской РГА - Алексей Допира.

Комментарии (12)
Зрада
05.03.2021 в 18:58 | UA
хмырь какой-то
Знающий
05.03.2021 в 19:57 | UA
Было у отца три сына... Там все 3 Мушарских просто ДЭБИЛЫ! Этот воглаве! Очень-очень-ну очень скользкий тип, но там в районе у него уже есть конкурент-Копейка... Интересно, а как они сейчас между собой поделят имущество в Коблево!? И квоты на вылов криветок, рапана, бычка....!? Копейка уже щупальцы запустил... Короче, берём попкорн!
Комедия
05.03.2021 в 20:03 | UA
Розы это ему на 8 марта подарили?
Валентина
05.03.2021 в 20:05 | UA
На хера нормальному мужчине ведро роз, как баба
Евгений Шевченко
05.03.2021 в 22:03 | UA
Очень много ботов, человека только назначили а они уже сделали *ВЫВОДЫ*
Научитесь уважать свою страну и выбор нашего президента!
Посмотрим на работу Игоря.
негодяям
05.03.2021 в 22:10 | UA
Негодяй поменявший уже не одну партию!!!
Артем
05.03.2021 в 22:16 | UA
Я задоволений, це проукраїнський чоловік за якого не соромно!
Іра Орлик
05.03.2021 в 22:23 | GB
В мене є надія що будуть позитивні зміни в районі!
Страна Дураков
05.03.2021 в 23:31 | UA
Шо такое в Дуркаине, больше не осталось дуркаинцев, шобы собою самими руководить, снова Израиль жертвует "страдальцем"? Снова у власти в Дуркаины нацмены? В кране воды уже совсем не осталось!
Бывалый
06.03.2021 в 19:33 | UA
Евгению Шевченко

Я не против вашего оптимизма
Но сколько раз эти три брата красились?
Готов с вами поспорить - при случае политический цвет сменят на удобный. Они это уже делали пару раз. Где же их искренность????
Бывалый
06.03.2021 в 19:40 | UA
Люди такого подхода передадут не думая!
Его брат был в прошлом созыве кто и от кого? А теперь???!
Просто поменял Президента???!!!
Презрение таким!
ГРАЖДАНИН
10.03.2021 в 14:06 | UA
4 ЛУЧШЕ ЧЕМ КОДЛО, НО ХУЖЕ ЧЕМ 1. БУДЕТ С КОГО СПРОСИТЬ.. ОЧЕНЬ ВЕРИТСЯ