В Николаевской области увольняют всех глав райадминистраций — 9 уже уволены

22.02.2021 в 11:45
В Николаевской области увольняют всех глав райадминистраций — 9 уже уволены

В связи с территориальной реформой, после которой в Николаевской области осталось только 4 района, всех глав существующих райгосадминистраций увольняют.

Распоряжения за подписью Владимира Зеленского об увольнении 9 глав РГА сегодня, 22 февраля, уже появились на сайте офиса президента.

Официально уже уволены с должности: глава Арбузинской РГА Лилия Недашковская, Баштанской РГА — Александр Славинский, Братской РГА – Антонина Шарата, Вознесенской РГА – Иван Белоконь, Казанковской РГА – Наталья Казарина, Кривоозерской — Алла Стець, с должности главы Николаевской РГА уволен Максим Кашуба, Новобугской РГА — Наталья Завальнюк, Очаковской РГА - Алексей Допира.

Как сказано в распоряжениях главы государства, все главы районных администраций уволены в соответствии с поданными заявлениями.

Напомним, после реформы в Николаевской области предложено оставить всего 4 района: Николаевский, Вознесенский, Первомайский и Баштанский.

Комментарии (22)
Однако
22.02.2021 в 11:53 | UA
Горе-то какое.
ххзз
22.02.2021 в 11:57 | UA
запомним,не простим,следим,где всплывут...
Примус
22.02.2021 в 11:57 | UA
Никакой смысловой нагрузки эта реформа в себе не несёт. Что от старых, что от новых райадминистраций толку не было и не будет никакого. Ни о чём....
Кабан
22.02.2021 в 12:14 | NL
Госслужащему


Чья вера???
В кого......????
Марина
22.02.2021 в 12:24 | UA
А почему уволили Николаевский район? И Баштанский? Эти же районы остаются. Или главы такие тормоза, что не потянут укрупнение?
Бернардито
22.02.2021 в 12:29 | UA
Теперь местные князьки почуют ветер майдана.
Житель
22.02.2021 в 12:35 | UA
А в городе Николаеве?Кто то получил пользу от райадминистраций?Откликнитесь,
Жуть
22.02.2021 в 12:53 | UA
Огромная область и 4 района... как же бедным областникам по ужасной дороге и не существующих маршрутах доехать до своих ОГА.
Vixx
22.02.2021 в 12:56 | UA
Госслужащий 1 Сегодня в 12:07 | UA

Это такой троллинг? Спасибо, посмеялся.
Оля-ля
22.02.2021 в 13:10 | UA
Марине
Это ты тормозок, если не понимаешь, что старые администрации полностью ликвидируют, а новые создадут. Это будут совсем новые организации, с новым Едрпоу, новым названием и т.д. Поэтому уволить с такой организации должны всех, а потом примут избранных в новые.
Да уж
22.02.2021 в 13:10 | UA
Люди, поймите, количеством чиновником решается вопрос с безработицей. Если пересчитать по количеству населения, то в Москве на каждой станции метро должна быть своя райадминистрация, тогда это будет - как у нас. Но этого - нет у них, а у нас -есть и будет дальше плодиться, ибо девать их некуда. Для обеспечения их работой придумываются новые бумажки, чтобы по кабинетам носить, подписи собирать.
Джон
22.02.2021 в 13:10 | UA
Всех глав, вплоть до Crazy Denta
Да уж
22.02.2021 в 13:11 | UA
а увольняют их, для тупых, потому что ликвидация. Теперь их опять на работу примут только во вновь созданные под новыми названиями администрации. Поэтому работники сами заявления и подавали. Им еще и штат увеличат, работы ж больше стало)))
Да уж
22.02.2021 в 13:13 | UA
а госслужащий, который тут комментирует, просто тупой
Takk
22.02.2021 в 13:17 | DE
Просто идёт зачистка для своих.
Лысый
22.02.2021 в 13:22 | UA
И проверьте как чайка и ильюк получили свои капиталы, так могут быть активы которые украли у государства и города.
Хмурый коммент
22.02.2021 в 13:50 | UA
>а госслужащий, который тут комментирует, просто тупой

да не.
это тролль такой.
их тут вообще смотрю много.
как-то сайту надо ж выживать-то?
обычно упертые нацики передразниваются.
а тут вон чиновника решили покосплеить))
Лина
22.02.2021 в 14:19 | UA
Наталья Казарина ты давай до свидания!
Ольга
22.02.2021 в 14:43 | UA
Охренеть теперь как удобно простым людям за каждой справкой ездить в 4 района за каждой справкой по бездорожью. Зачем ломать то, что когда то неглупыми людьми создано было? В чем улучшение для простого гражданина?
Бывший чиновник
22.02.2021 в 15:51 | UA
Госслужащиму:
Привыкайте ребята, нас тоже Яценюк и Порошенко довели до пенсии, а потом кинули по-тяжелому.
Лена
22.02.2021 в 16:28 | UA
Да все останутся,вывиски поменяют ,конторы для справок оставят,были братского района,а вывеску поцепят Вознесенского, от перемест слагаемого ,сумма не изменяется
Наталія
23.02.2021 в 08:26 | UA
Головне, що фізкультурника Дмитріва з Березнегуватськоі РДА підвищили до голови Баштанськоі РДА. Район загробнив - дали 5 бувших районів. Вперед до фінішу. Чи немає кого призначити? А йому якби зарплата! Слова відповідальність він не чув ніколи.