Глава николаевской «Свободы» Демид Губский в себя не приходит, состояние тяжелое

13.08.2020 в 22:41
Глава николаевской «Свободы» Демид Губский в себя не приходит, состояние тяжелое

Глава Николаевского областного отделения партии «Свобода» Демид Губский находится без сознания в тяжелом состоянии.

Об этом сообщил брат Губского Владимир на своей странице в социальной сети Facebook.

«Состояние остается тяжелым, жизненные показатели неплохие, врачи перевели с внутривенного питания на обычное, в себя пока не приходит, продолжаем ждать и молиться», - сообщил Владимир Губский.

Он также сообщил, что на лечение пострадавшего в день уходит по 5-6 тысяч гривен, всего уже было потрачено около 200 000 гривен. Поэтому семье Демида нужна помощь

«Спасибо всем, кто помогает, карта ПриватБанка: 4149499136975057 (Владимир Губский)», - сообщил Владимир.

Напомним, 11 июля,  Демид Губский был госпитализирован из своего дома в Николаеве с огнестрельным ранением в голову.

По информации отдела коммуникации ГУНП области, около 7:45 в полицию поступило сообщение от медиков БСМП, что с места проживания к ним доставлен 33-летний мужчина с травмой головы. Во время проведения операции было установлено характер травмы — несквозное огнестрельное ранение в голову.

Позже сообщалось, что смертельное ранение Демид получил во премя чистки оружия.

Комментарии (12)
Андрей
13.08.2020 в 22:44 | UA
Синька чмо
Профан
13.08.2020 в 22:51 | UA
Он мысленно в Белоруссии.
Как-то так
13.08.2020 в 22:52 | UA
Как это уходит ежедневно 6тыщ? Медицина же бесплатная, разве нет? За что стоял Майдан?! Меньше нужно было кричалки орать, а теперь получите, распишитесь.
Джанго
13.08.2020 в 23:00 | UA
А теперь вопрос. Откуда у семьи безработного (а таковым он и являлся по сути) 200к на лечение?
Фима
13.08.2020 в 23:01 | UA
Шо? Чистил оружие и пульнуло? Откуда оно у него? Идите бегать со своей помощью. Детям с онкологией, старикам и бездомным собакам с котиками давайте поможем, но не попрыгуну. Пусть продают весь арсенал оружия!
Кац предлагает сдаться
13.08.2020 в 23:09 | IL
а куда скидываться на хлорку?
Настоящий Коба
13.08.2020 в 23:13 | UA
Беда у человека и долг каждого нормального знакомого, друга, сопереживающего помочь. Посему прошу сказать в личку кто врач и сколько нужно на сейчас денег. Лично его знаю и не всегда наши взгляды совпадали, но помочь, чем смогу, однозначно обязан, чего и всем желаю
Аж умиляет
13.08.2020 в 23:22 | UA
Така всенародная лубов и пидтрымка.
Если бы человек получил серьезную травму на стройке или в ДТП, или на худой конец просто получил по чайнику, защищая женщину или ребёнка это один расклад, а так, по пьяни, прострелил себе башку из нелегального ствола.... Бог поможет.
13.08.2020 в 23:25 | UA
Настоящий Коба
-8
Сегодня в 23:13 | UA
Деньги детям и женщинам перевожу. 33-летний тип по пьяни выстрелил себе в башку. Это беда? Или он получил то, к чему стремился? Абстрактно жаль любого человека. В каждом конкретном случае надо учитывать все обстоятельства. Людям надо помогать.
Героям слава
13.08.2020 в 23:29 | UA
Зачем я это читаю ...
Фима
13.08.2020 в 23:34 | UA
Так ему 33? Выглядишь, брат, на все 100! Ахаха
ПоймалСъел
13.08.2020 в 23:40 | UA
Вот если отбросить весь негатив к данной конкретной особи. И отбросить сопли о каком-то там сострадании. Чисто с практической точки зрения, чем данная особь полезна обществу? Что он сделал в своей жизни? Почему общество должно его спасать?
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив