Лидера николаевской «Свободы» доставили в больницу с огнестрельным ранением в голову

11.07.2020 в 11:04
Лидера николаевской «Свободы» доставили в больницу с огнестрельным ранением в голову

Утром в субботу, 11 июля, в Николаеве со своего дома госпитализировали местного активиста с огнестрельным ранением в голову.

По информации отдела коммуникации ГУНП области, около 7:45 в полицию поступило сообщение от медиков БСМП, что с места проживания к ним доставлен 33-летний мужчина с травмой головы. Во время проведения операции было установлено характер травмы — несквозное огнестрельное ранение в голову. Мужчина — активист общественной организации, местный житель. Сейчас медики оказывают ему необходимую помощь.

Позже в полиции уточнили, что пострадавший - руководитель региональной организации партии "Свобода" Демид Губский.

Следственно-оперативная группа Центрального отдела полиции устанавливает все обстоятельства произошедшего. Решается вопрос о предоставлении правовой квалификации.

Комментарии (15)
Павел
11.07.2020 в 11:10 | UA
Какой организации?


Кот Рыбоедов
11.07.2020 в 11:13 | UA
От какой именно общественной организации данный активист? Так, интересно стало.
Василий
11.07.2020 в 11:15 | UA
Свобода это
Голос разума
11.07.2020 в 11:30 | UA
Конченые, человеку в голову стреляли, а вы состязаетесь в остроумии? Больные убл.дки!
Юра Моршин
11.07.2020 в 11:33 | UA
Демид, крепись и выбирайся!
Интересуюсь
11.07.2020 в 11:38 | UA
Демид Губский это случайно не сын Татьяны Губской из краеведческого музея?
Николай
11.07.2020 в 11:45 | UA
просто розпочни із своєї голови
Интересуюсь
11.07.2020 в 11:52 | UA
Житомассон, я в курсе что у Татьяны два сына. Какие они мне неведомо. Но, сама Татьяна добрейший души человек.
Муратова
11.07.2020 в 12:04 | UA
Люди, побойтесь Бога.Человеку стреляли в голову.Это же не палец порезанный.я не сторонник Свободы,но злорадстовать- это уж слишком.
Табак
11.07.2020 в 12:11 | UA
Мозг не задет?
факт
11.07.2020 в 12:17 | NL
Активист - это что? Профессия, должность, род занятий? Он не работал, был захребетником для общества? Тунеядство не поощряется.
Никто ни в кого не стрелял
11.07.2020 в 13:35 | UA
Человек просто неаккуратно чистил пистолет.
Поглядун со стороны
11.07.2020 в 14:12 | UA
Я смотрю тут куча дебилов в обсуждении, вы хоть из Николаева? Вы даже не знаете кто есть кто.
11.07.2020 в 14:23 | UA
Почему в подробностях происшествия коменты закрыли?
Николаевец
11.07.2020 в 14:35 | UA
Как страшно жить в городе, среди таких дебилов-комментаторов(
Димиду скорейшего выздоровления, а шариковым, прячущимся за маниторами, гавкающим в комментах,захлёбывающимся своим ядом-оставайтесь в том дерьме и дальше! Благо есть где теперь помыться, прям перед мэрией!