Германия из-за карантина закрывает публичные дома

28.10.2020 в 18:00
Германия из-за карантина закрывает публичные дома

В Германии, как и предполагалось, ужесточают карантинные меры, в связи с ростом новых случае Covid-19. Новые ограничения вступают в силу со 2 ноября.

Об этом пишет немецкое издание Berliner Morgenpost.

Так, сегодня канцлер Германии проводит видеоконференции с премьерами 16 федеральных земель, на которой и обсуждается ранее разработали план новых карантинных ограничений, которые будут действовать до конца ноября. 

Согласно плану, в Германии закроют:

  • театры, и концертные залы;
  • кинотеатры, аттракционы и парки развлечений;
  • фитнес-студии, спортивные сооружения, бассейны и публичные дома;
  • бары, рестораны и пабы (кроме работы навынос);
  • косметические салоны, массажные кабинеты, тату-студии.

Школы и детские сады останутся открытыми, но от них потребуется ввести новые протоколы гигиены.

Как сообщается, примерно через две недели, ориентировочно 11 ноября, Меркель снова проведет такую онлайн-встречу, чтобы обсудить и оценить достигнутые результаты, а также внести необходимые корректировки.

Комментарии (11)
Да уж
28.10.2020 в 17:59 | UA
Наши должны взять пример и закрыть ОГА.
Пчелобака
28.10.2020 в 18:11 | UA
В Украине финансовый кризис будет.
Мерзкий Мэр Свинкевич
28.10.2020 в 18:21 | UA
Мерию главное не закрывайте
28.10.2020 в 18:26 | UA
Закройте теперь границы, а то местные шалавы вернутся с венерическими и ковидными заболеваниями.
Українець
28.10.2020 в 18:30 | UA
И шо? Сейчас все шлюхи Германии проведут флеш моб перед админирацией Берлина "кохаймося безпечно"? Германцам в свое время хорошо вбили в головы -сказали значит выполняем.А не "демократичні цінності Европи" що хочу то і роблю.
Жесть
28.10.2020 в 18:31 | UA
Лаборатории которые разводят опасные вирусы и типа случайно их упускают нигде в мире не закрывают и запрета на работы с такими вирусами нет, вместо этого кошмарят весь мир масками и запретами.
Юстас
28.10.2020 в 18:38 | NL
На фото Нехай стартует из Берлина на лисопете обратно на "херсонку".
Йоганн Вайс
28.10.2020 в 18:41 | SE
И как теперь жить?)))
Не вернутся
28.10.2020 в 19:01 | T1
Шалавы будут работать удаленно. Клиенты будут на самообслуговувании, а денежку будут перечислять на яндекс-кошелек. Чтобы поддержать, так сказать, "отрасль". Налоги с арендой шалавам ведь никто не отменял.
Внучатый племянник Гитлера
28.10.2020 в 20:01 | UA
Возьму к себе на ПМЖ две куртизанки...натуроплату не предлагать...
Нерусский