В Николаеве собака укусила ребенка

28.10.2020 в 17:42

В Николаеве собака напала на ребенка, укусив его за руку.

Об этом сообщила Ганна Митрохина в группе «Contact Center при Миколаївській міській раді», отметив, что инцидент произошел на улице Новобугской.

«Очередной раз от дворовых собак по адресу Новобугская 101,99 Ингульского рн. пострадал ребенок. Это уже не первый случай нападения. Власть бездействует. Просим безвозвратно отловить стаю агрессивных животных», – сказано в сообщении.

Комментарии (60)
да это я
28.10.2020 в 17:44 | DE
Никооаев - город для бродячих собак и Зоофилов (защитников животных), которые никак не хотят их забрать домой...
воприс
28.10.2020 в 17:46 | NL
Майданутый закон гласит, если на глазах ребенка побили собачку, то 5-8 лет тюрьму
А в этой ситуации как, собака напала на ребенка на его глазах.
Виноват ребенок?
Собака?
Или дядя, который эту собаку не убил?
Пэтю
28.10.2020 в 17:47 | UA
Собаки Сенкевича в работе.
28.10.2020 в 17:49 | RO
Ты ебнутый, кгб? Собаки уже десятилетиями размножаются без всякого выкидывания на улицах. А выкинутые плохо выживают.
Хватит болтать - нужно делать
28.10.2020 в 17:54 | T1
Кагбэ-4Сегодня в 17:45 | UA Собака укусила это уже следствие. А что послужило причиной? Верно - человеческая безответственность. Одного, который выбросил животное, других, которые начали подкармливать животное.

Хватит болтовней зубы заговаривать! Начнешь вспоминать, что было еще при царе Горохе. Нужно меры принимать - здесь и сейчас. Срочно. Пока других не покусали.
Хватит болтать - нужно делать
28.10.2020 в 17:55 | T1
Как только случается подобное - сразу вылезает какое-то трололо и начинает своей трепотней отвлекать от сути проблемы.
Пчелобака
28.10.2020 в 17:57 | UA
Щас кандидаты в мэры наперегонки побегут отлавливать собак.
28.10.2020 в 17:59 | T1
Кагбэ0Сегодня в 17:56 | UA Для альтернативно одаренных: укус собаки это следствие причины, что безответственный человек когда-то выкинул животное на улице. Докажите обратное.

Нахрен тебе что-то доказывать, нужно исправлять ошибку: ребенка вылечить, а собаку отловить и усыпить.
КЕПРОЛД
28.10.2020 в 17:59 | AU
Каждые бездомные сукисуки приводят в год кучи щенков,
28.10.2020 в 18:02 | T1
Кагбэ-1Сегодня в 17:56 | UA
укус собаки это следствие причины, что безответственный человек когда-то выкинул животное на улице.
Докажите обратное.

Чем виноват покусанный ребенок, что он поплатился за выброшенную собаку?

Собак на улице В ПРИНЦИПЕ быть не должно. Если каждый будет знать, что бродячая собака будет отловлена и уничтожена, то поуменьшится число желающих выбрасывать своих собак на улицу. Ясно?

Поэтому необходимо их отлавливать и истреблять, как городской антисанитарный фактор.
Так и есть
28.10.2020 в 18:10 | UA
Собаки бездомные приводят кучи щенков в год, их тоже кто-то выкинул? Собак нахрен с улиц, потом эвтаназия если кагбэ домой их не заберет, такой закон в развитых странах, Но вот эти страны скидывают для наших аборигенов другие законы, чтобы люди были ниже собак по правам, а проданские кнопкодавы их принимают.
Котеич
28.10.2020 в 18:15 | UA
Собаки здоровенные бегают, раскормленные недовые.аными тетками, могут по рсту ребенка и за голову укусить или загрызть. Таких людей, которые такое защищают, за людей уже принимать сложно.
Оксана
28.10.2020 в 18:18 | UA
Дождались любители животных.!!!!!!!!
Только эфтаназию спасёт город и людей
Знаю
28.10.2020 в 18:18 | UA
Там много собак, и их кормит уборщица, нельзя подойти к подъезду сразу нападают.
Даша
28.10.2020 в 18:23 | UA
Ну и ребёнок, руки толстые и волосатые как у хорошего мужика.
Кагбэ
28.10.2020 в 18:24 | UA
Мдаааа, пропащие люди. Уже некоторым мерещится, что я собаку защищаю, хотя нигде я об этом не писал.
Почему собака с биркой на ухе, свидетельство, что она стерилизована, привела щенков? Да потому что ответственный сотрудник, выполняющий медикаментозную стерилизацию суки, продал ампулу налево и положил по лёгкому денег в карман.
Человек причина всего.
Даша
28.10.2020 в 18:26 | UA
Ну и ребёнок, руки толстые и волосатые как у дебелого мужика.
Жесть
28.10.2020 в 18:36 | UA
А грудью власть вас не должна покормить? Как дети малые зачищайте сами улицы от этих собак и спасайте своих детей.
Мария
28.10.2020 в 18:49 | UA
Оксана только эвтаназии спасёт город и людей Ты себя слышишь, убожество? Спасёт людей только Бог, а здесь собралась одна нечисть, это ваше классическое: убить, задушить, отравить. За все прийдеться платить, слышало такое? Ваши ублюдки сами лезут везде с палками и камнями, а за жестокое обращение с животными-есть уголовная статья.
хахаха
28.10.2020 в 18:52 | UA
изониазид вам в помощь
Обыватель
28.10.2020 в 18:57 | UA
Да перетравите их уже, и будет спокойнее
Мария
28.10.2020 в 18:58 | UA
Хахаха вам и вашим отродьям
Злость
28.10.2020 в 19:01 | GB
защитник власти, понятно что люди пытаться будут избавлятся от таких собак, но вот власть их за это в тюрьму может посадить по совр. закону, а сами проблему специально не решают Так власти здесь ни при чем, депутаты вру, которые это приняли ни при чем? Стерилизация с фигней на ушке -это не только воровство денег из бюджета, но и фикция, при выпуске еще собак обратно.
Злость
28.10.2020 в 19:03 | GB
Вот ишизофреничка Мария пожаловала, божественная чертовка.
Так
28.10.2020 в 19:09 | DE
Кто уже и таких собак защищает, которые детей калечат, те уже не совсем и люди, а какие-то моральные уроды, отбросы и маньяки просто.
Мария
28.10.2020 в 19:10 | UA
Элость самокритика это хорошо
Пелагея
28.10.2020 в 19:17 | PL
Поражает равнодушие родителей маленьких деток: каждый уверен, что именно их ребенка собаки не тронут. Если бы мой ребенок каждый день подвергался риску быть укушенным, то изониазид и ливер в помощь. Пару десятков инициативных граждан и город был бы намного безопаснее.
Госпрограмма госпрограмма
28.10.2020 в 19:18 | T1
Свидомит0Сегодня в 19:02 | UA Мария
Предложи альтернативу, как решить данную проблему не отлавливая и не утилизируя собак?

1. Собрать в соцсетях группы волонтеров.
2. Разработать госпрограммы по информированному согласию собак пользоваться противозачаточными средствами.
3. Провести обучающие тренинги с бродячими собаками.
3. Предложить собакам бесплатные презевативы и убедить их отказаться от незащищенного секса.
4. Найти финансирование программ, направленных на информирование собак об их сексуальном здоровье.
Мира
28.10.2020 в 19:22 | UA
Самое интересное, что только ваша редакция в городе, не пропускает ни одной темы о собаках...
Мария
28.10.2020 в 19:23 | UA
Я не защищаю злых, их надо отлавливать и изолировать. И так называемые группы защиты животных и власти, если бы хотели, решили бы давно этот вопрос, и у тех и у других на это миллионы. Специально натравили больных и садистов на животных и убивают всех подряд, даже тех, кто только родился. Бывает, что и собаки кусают, особенно если их достать, но чаще вижу, как отродья к ним лезут, издеваются над ними, и от них не избавишься
Мария
28.10.2020 в 19:28 | UA
Смешно бред какой то
Просто так
28.10.2020 в 19:37 | UA
Да не надо так нервничать. На погосте всех черви и так сожрут до костей. А Вы из-за бездомных собак хай подымаете.
Мария
28.10.2020 в 19:40 | UA
Все слишком смелые и "правдивые" в комментариях, выводят на чистую воду, особенно, когда им выгодно, а в мире правдивых нет. Всех можно купить, запугать и т. д.
Мария
28.10.2020 в 19:44 | UA
Не смешно ты все свои симптомы перечислил или ещё остались? Это все потомственное
Дмитрий
28.10.2020 в 19:49 | UA
Маленькие упыри пусть не трогают собак, и их никто не тронет
Мария
28.10.2020 в 19:53 | UA
Смешно, Не смешно. Зато у тебя не будет следующей жизни
Omega
28.10.2020 в 19:57 | UA
В общем, образовалась у нас стая собак в 13-15 особей. Тавкали,гавкали неделю- всем надоели. Вызываем отлов. Звонок приняли, приехали через неделю- собаки исчезли. Ни одной не поймали за неимением(((. Мужики вытравили петардами- собаки убежали. К слову- у нас во дворе много мелких хозяйских собак- йорки, болонки и мужики просто разогнали стаю собак громкими петардами!!!!
Смешно
28.10.2020 в 20:00 | UA
Это потому что страшная Мария так сказала? Или все Бог решает? Мария, вы бог?
Санитарный отстрел волков
28.10.2020 в 20:01 | T1
Мы не бросаем на самотек многие процессы. Если заросли немного - стрижемся, кто не носит бороду - бреется. Не только ногти стрижем, но и газоны. Иначе бы заросли не только мы сами, но все вокруг. Почему тогда мы стесняемся регулировать численность расплодившихся бродяжек таким же способом - удаления ненужного? Что за идиотская деликатность с "отловом-выпусканием"? Если бродячие собаки умудрялись плодиться даже тогда, когда их регулярно отстреливали, что сейчас вообще катастрофа! Ночами бегают огромные стаи, громко гавкают на весь микрорайон, спать не дают. Зачем этот "выпуск в месте отлова"? Они же считают это место "своей" территорией. А людей куда девать - им не пройти, не проехать (на велике).
Мария
28.10.2020 в 20:08 | UA
Не смешно где я вижу отродья с палками и камнями? Это что риторический вопрос? Да они везде. Нормальных детей еденицы, а дебилов тьма. Вот ты ко мне прицепилось и не отвяжешься от тебя, гермафродит тупой. Ты больное это по всему видно. Инвалид какой то. Что тебе вообще от меня надо, урод? Что ты мне все время историю своей болезни читаешь? Тошнит уже от тебя. А насчёт ублюдков: у меня под окном одна "девочка" 7 лет кричит другой :"ты сигареты взяла?", карты и бутылочка для них любимые игры. Курят, матерятся, пьют водку, знают наизусть камасутру и могут тебе рассказать, как открыть и закрыть свой бизнес. Продолжать можно до бесконечности. На вряд-ли это действительно был ребёнок и его укусила собака
Мария
28.10.2020 в 20:09 | UA
Судя по комментаторам вы скорее покусаете и не только собак
Лена
28.10.2020 в 20:12 | UA
Проблему поднимают зоошизы депутатши,нет их у власти и нет проблемы
Мария
28.10.2020 в 20:18 | UA
Тезка, вы о чем? Любите собак, забирайте их себе. Только сначала найдите в городе 6 антирабических прививок.
Мария
28.10.2020 в 20:22 | UA
Смешно слушай, тварь сумасшедшая, да у тебя и правда проблемы. Для такого ничтожества слишком много себе позволяешь. Теперь оно, больное к Самому Богу полезло. Не гневи Всемогущего своим бредом и своей ущербности. Такое никогда не остаётся без последствий. Кстати Господь вам, скотам не разрешали убивать
Мария
28.10.2020 в 20:29 | UA
Мария. Я тебе не тёзка. Быть и назвать себя чужим именем две большие разницы. Я под защитой Всемогущих Сил и говорю, то, чему Они учат : не убивать. А ты, что несёшь? В преисподней у тебя тезки
Мария
28.10.2020 в 20:36 | UA
Лена ещё одно восстало из ада, подняло свою мерзкую змеинную голову и шипит
Мария
28.10.2020 в 20:43 | TH
Я Собаха -бохиня, на Маричка отзовусь: "Гав, Тяв, Вав !!!
Мария
28.10.2020 в 20:48 | UA
Божественная Мария, так и пышит добром и человеколюбием!!! Уж лучше собаки, чем такой божеский человек.
Диво просто
28.10.2020 в 20:49 | NL
Вот таких мизантропок как Мария и берут в защитники агрессивных собак. Супрун повыписывала из психушек.
Мария
28.10.2020 в 21:01 | UA
Для особо одарённых ещё раз повторю: я не защищаю агрессивных собак, их надо отловить и изолировать, но только агрессивных, а не всех подряд. И детей жалко, но только, если это дети, а не исчадия ада. Или опять не понятно? Просто поговорить не с кем? А ты, нечисть которое посмело назвать я Мария быстро показало свою настоящую морду Богиня Одна-Пресвятая Богородица и Приснодева Мария. Я её самая маленькая служанка, и не достойна грязи из под её Пресвятых Ножек. Но вам, скотам никогда не подняться до моего уровня, потому и беситесь, ненавидеть всех живых, потому что сами мёртвые, это даже по вашим глазам видно
Alexey
28.10.2020 в 21:09 | UA
Не похоже на укус, наверное где то на штырь напоролся.
Марвел
28.10.2020 в 21:34 | UA
Господи, вы хоть когда-то видели как кусает собака?? У неё что один клык ? Дебилы. Где доказательства, что он не проткнул себе чем-то руку?! Придумать можно что угодно
Ирина
28.10.2020 в 23:34 | UA
А ты что, там живёшь?
Ирина
28.10.2020 в 23:54 | UA
Прямо на аллее? Где памятник?
Биолог
29.10.2020 в 00:10 | UA
Это была одножубая старая шабака?
Ганна Митрохина, вы собак видели вообще?
Миха
29.10.2020 в 08:00 | DE
Тролль мудилский, какой штырь, ребенок укус собаки от травмы не отличает? Собаки не кусаются, не нападают? Их не полно по городу? Эсперд ты крымАнальный. Лишь бы насрать и от проблемы увести.
Добрый
29.10.2020 в 10:56 | UA
Мне кажется дите само виновато, как чаще всего и бывает... Малолетние жестокие ублюдки..
29.10.2020 в 12:05 | UA
Ирина, я там хожу на работу. Почти каждый день. Ещё вопросы есть?
Ирина
29.10.2020 в 21:04 | UA