В Николаеве мужчина пытался сжечь своего работодателя: в полиции охраны показали видео инцидента

28.10.2020 в 18:21
В Николаеве мужчина пытался сжечь своего работодателя: в полиции охраны показали видео инцидента

Как сообщали «Новости-N», в понедельник 26 октября житель Николаева облил бензином и попытался сжечь своего работодателя из-за суммы оплаты за выполненную работу.

В полиции охраны Николаевской области, наряд которой первым прибыл на место происшествия показали видео, как их сотрудник бросился на злоумышленника и не позволил совершить преступление.

Между тем на видео видно, что загорелся сам поджигатель — его сотрудники полиции охраны оперативно потушили.

Комментарии (28)
Грицюк
28.10.2020 в 18:27 | UA
Я бы хотел бы сжечь тоже своего начальника моим любимым А-95.
Лилу
28.10.2020 в 18:27 | UA
Уважаемые работодатели.Оплачивайте работнику его труд.Не доводите людей до греха.
Депо
28.10.2020 в 18:27 | UA
А он что про существование суда не знает?
Депо
28.10.2020 в 18:29 | UA
Хм... уважаемые работодатели после такого уедут!
Кагбэ
28.10.2020 в 18:31 | UA
Интересно, появятся те, которые начнут волать про якобы некачественную работу, поэтому работодатель меньше заплатил?
Вопрос, а куда смотрел работодатель, когда нанимал неопытного сотрудника? Решил сэкономить? Ну так скупой платит дважды ещё никто не отменял.
NO NAME
28.10.2020 в 18:33 | UA
Депо0Сегодня

""ДА ЗДРАВСТВУЕТ НАШ СУД!САМЫЙ ГУМАННЫЙ СУД В МИРЕ!!!"
Вот рассмешили.))))))
NO NAME
28.10.2020 в 18:34 | UA
Редакция,не мешало бы огласить предприятие либо работодателя.А то,что не новость у вас,то вода по трубам.Ни о чём.
28.10.2020 в 18:36 | UA
Что характерно - он бросился его тушить. Люди есть люди.
гена
28.10.2020 в 18:37 | UA
надо было еще и руки обрубать,и в жопу кол засунуть,а потом поджигать.Не обижайте работяг,твари
Это реклаМММная акция
28.10.2020 в 18:49 | UA
НЕОБХОДИМСТИ требовать справку от ПСИХИАТРА. Эти специалисты бедствуют в условиях низкой посещаемости гражданами по этому вопросу...
Тормозам
28.10.2020 в 18:52 | UA
Как всегда какой-то мудак стоит в стороне и снимает на телефон, помочь слабо???
Умный
28.10.2020 в 18:54 | UA
Киев, куча машин в пробке.
Стук в окно, водитель опускает стекло. Стоит мурло какое-то.
- Чего надо?
- Да вот, террористы захватили нашего президента, требуют выкуп миллион долларов. Говорят, если не дадим - обольют президента бензином и сожгут. Собираем, кто сколько может. Вы сколько можете?
- Литров 10 дам!
Яяяя
28.10.2020 в 19:03 | UA
Так они его точно «потушили», правым прямым)))))
Депо
28.10.2020 в 21:45 | UA
> Вот рассмешили.))))))

Между работодателем и работником заключается контракт. Согласно контракту работодатель должен заплатить за определённую работу, из этой суммы часть уйдёт на налоги. Суд это такая структура, которая обяжет работодателя выплатить деньги, если работа выполнена согласно контракту. А так получается что один человек напал на другого из-за денег. По моему ничего смешного тут нет.
Депо
28.10.2020 в 21:48 | UA
Если работник делает однотипную работу на разных людей, то он может позаботится о себе сам и открыть ФЛП, в Николаеве много юридических компаний способные помочь в этом вопросе.
Депо
28.10.2020 в 22:08 | UA
Даже если у вас нет контракта, но есть доказательства что вы работали на этого работодателя, то счет будет не в его пользу.
Weelly
28.10.2020 в 22:14 | UA
А можно узнать реквизиты того парня который попытался сжечь своего работодателя, я с ним солидарен, хотел бы послать ему какую-то денежку, в Николаева ещё есть порядочные люди.
Анна
28.10.2020 в 22:25 | UA
Полицейский бросился тушить, потому, что его снимала камера, он ничем не рисковал и тушить было практически нечего. А сбросить ся и помочь парню которому к сожалению не удолось довести до конца такой отличный план, надо
Депо
28.10.2020 в 23:17 | UA
Я чего-то не понимаю — люди защищают охранную фирму, которая пыталась сжечь человека, который их нанял, из-за денег. И людям смешно что смотря на это другие работодатели могут уехать. Также людям смешно обращаться в суд, при этом нападавшему хотят помочь деньгами, потому что он потерпевшему нанёс физический и моральный ущерб. При этом нападающий не решил своей проблемы с деньгами. Все верно?
Анна
28.10.2020 в 23:23 | UA
Да..........
Депо
28.10.2020 в 23:26 | UA
А что в Николаеве нет ни партий, ни профсоюза способные защитить интересы работников чтобы не доводить до такого?
Weelly
29.10.2020 в 00:24 | UA
Надо быть просто честными друг перед другом честно сделай работу честно заплати, ни каких проблем ни у кого не будет.
Депо
29.10.2020 в 00:29 | UA
А вам есть что предложить, что вы собираетесь бороться? Вы что партию или профсоюз какой создали? Может боретесь как блогер от своего личного имени?
Депо
29.10.2020 в 00:42 | UA
Надо быть честными, если наш суд решит что охранник взял альтернативную заработную плату и отпустит его, то охраннику считай повезло. Если от него не уйдёт жена с детьми, если такие имеются, то вдвойне — сильно любит, хоть и не за что. Он может исправится и начать изучать как работают законы, но это только если поймёт что ему повезло.
Депо
29.10.2020 в 00:52 | UA
Блин... я ж не политик, чего я вам это все рассказываю? У вас что нет политиков, которые могут все это объяснить? Ну или юристов...
Мне это как-то и не надо!
Инфантилу Депо
29.10.2020 в 10:13 | SG
Депо, ты с какой планеты балда?
Ты где живешь?
Какие правсоюзы? Какой суд?
Работодатели в Украине на 90% охреневшее быдло, привыкшее нагло эксплуатировать и кидать на деньги наемный персонал. И никакие законы, защищающие права наемных работников практически не работают, правсоюзов нет как явления.
Не удивительно, что большинство комментаторов солидарны с поджигателем.
Депо
29.10.2020 в 23:14 | UA
В данном случае недобросовестного работодателя вы и поддерживаете. Он не сидит, более того исходя из того что вы пишете — вы этих работодателей и поддерживаете.
Дед Мазай
30.10.2020 в 22:51 | UA
Одни лохи собрались, надо жечь работников, их как говна. А вот попробуй открой свое дело!!!!!!!!!!