Директор КОПа недоумевает, почему Домбровская попала на склад без медкнижки

03.03.2021 в 15:00
Директор КОПа недоумевает, почему Домбровская попала на склад без медкнижки

Директор КОПа недоумевает, почему Домбровская попала на склад без медкнижки

Директор николаевского коммунального предприятия по организации питания в учебных учреждениях, или КОП, Виктор Васильев заявил, что у него есть вопросы относительно визита на склад КП депутата горсовета Татьяны Домбровской.

Об этом он сказал в эфире программы «Диалог» на ТК «Март».

- К сожалению, я в этот момент отсутствовал. Домбровская пришла на предприятие, провела экскурсию. Есть, конечно, у меня замечания по ее присутствию, потому что у нас есть склад, сотрудники должны иметь медицинские книжки. Поэтому пойти на склад, не имея медицинской книжки, не поставив в известность директора… Ну, это депутаты, они, в принципе, имеют возможность на любое коммунальное предприятие прийти в любой момент, как они считают, - сказал Васильев.

Что касается фото, которые опубликовала депутат по итогам визита, то директор КП сообщил, что на складе хранится недельный запас продукции, измеряемый в тоннах. Что касается говядины, которую раскритиковала Домбровская, то это более полутонны, равно как и куриного филе.

- Этого на фото отображено не было. То фото, что опубликовала Домбровская — это брикет мяса, он был обветренный, так как стоял у вентилятора. Мы его отложили для замены у поставщика. Буквально через час после визита приехал поставщик, и эта замена была произведена, - заверил Виктор Васильев.

Напомним, Домбровская съездила в КОП и увидела мясо «ушедшей свежести».

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив