Директор КОПа недоумевает, почему Домбровская попала на склад без медкнижки

03.03.2021 в 15:00
Директор КОПа недоумевает, почему Домбровская попала на склад без медкнижки

Директор КОПа недоумевает, почему Домбровская попала на склад без медкнижки

Директор николаевского коммунального предприятия по организации питания в учебных учреждениях, или КОП, Виктор Васильев заявил, что у него есть вопросы относительно визита на склад КП депутата горсовета Татьяны Домбровской.

Об этом он сказал в эфире программы «Диалог» на ТК «Март».

- К сожалению, я в этот момент отсутствовал. Домбровская пришла на предприятие, провела экскурсию. Есть, конечно, у меня замечания по ее присутствию, потому что у нас есть склад, сотрудники должны иметь медицинские книжки. Поэтому пойти на склад, не имея медицинской книжки, не поставив в известность директора… Ну, это депутаты, они, в принципе, имеют возможность на любое коммунальное предприятие прийти в любой момент, как они считают, - сказал Васильев.

Что касается фото, которые опубликовала депутат по итогам визита, то директор КП сообщил, что на складе хранится недельный запас продукции, измеряемый в тоннах. Что касается говядины, которую раскритиковала Домбровская, то это более полутонны, равно как и куриного филе.

- Этого на фото отображено не было. То фото, что опубликовала Домбровская — это брикет мяса, он был обветренный, так как стоял у вентилятора. Мы его отложили для замены у поставщика. Буквально через час после визита приехал поставщик, и эта замена была произведена, - заверил Виктор Васильев.

Напомним, Домбровская съездила в КОП и увидела мясо «ушедшей свежести».

Комментарии (25)
Кагбэ
03.03.2021 в 15:06 | UA
И тут вспомнились слова великого классика Бредора
Какбу
03.03.2021 в 15:13 | UA
Эскобара, блт, Эскобара!
Учи матчасть, щенок!
Вот так
03.03.2021 в 15:17 | UA
"А ктооо это сдееелал???"
Адмирал
03.03.2021 в 15:18 | UA
Не о том, недоумевает, этот щекастый!!!!!
ну да
03.03.2021 в 15:19 | UA
а то вдруг у нее короста
Смешно
03.03.2021 в 15:37 | UA
Прав директор , корабельная сосна реально может бысть заразной .
Гнедой
03.03.2021 в 15:51 | UA
"..Завхоз ... был застенчивый ворюга. Все существо его протестовало против краж, но не красть он не мог. Он крал, и ему было стыдно. Крал он постоянно, постоянно стыдился, и поэтому его хорошо бритые щечки всегда горели румянцем смущения, стыдливости, застенчивости и конфуза.." (с) Ильф и Петров. 12 стульев.

Похож, ой похож, просто вылитый.
Тракторист
03.03.2021 в 15:52 | XX
С таким лицом и на свободе!!!
Директор пляжа
03.03.2021 в 16:02 | UA
Слушай, Вася, какая мед.книжка у поддутой корабельной сосны, ты шо на приколе, дядя?
Иерусалимское казачество
03.03.2021 в 16:04 | UA
Это наш человечек, дальний родственник самого Шнеерсона, между пГочим
Елена
03.03.2021 в 16:25 | UA
А что для входа на склад некондиции нужна медкнижка?
зебра
03.03.2021 в 16:27 | UA
ее визит еще раз подтвердил что и при этом директоре бардак, кто хочет заходить и делает что вздумается...сам себя опозорил
Явшоке
03.03.2021 в 16:28 | UA
Склад с го**ом, зачем туда медкнижка ?? Нашёл чем тыкнуть, лучше бы перестали двойные цены гнуть родителям в садах и школах
Николаев
03.03.2021 в 16:30 | UA
Врет зараза. Вор меняется вором.
dhdhhd
03.03.2021 в 16:39 | UA
КОПовские порядки не поменялись со времён преступной советской власти, а Сенька её прихвостень.
Лена
03.03.2021 в 16:42 | UA
Попала по договоренности,а если бы и была,то ее легко сделать
Александр
03.03.2021 в 17:00 | UA
Высший пилотаж !!!
Александр
03.03.2021 в 17:01 | UA
Высший пилотаж!!!
Удивляюсь
03.03.2021 в 17:08 | UA
Что за отвратительная рожа????
Тракторист
03.03.2021 в 17:45 | XX
Крым Россия у них у всех gps trekking.
Тракторист
03.03.2021 в 17:59 | XX
Смешно а ты Дебил!;!!
Зрада
03.03.2021 в 18:54 | UA
Сами создали барыжные правила, а теперь недоумевают.
Николай
03.03.2021 в 19:02 | UA
Вор которого выгнали из Водоканала ещё пиздит.
Растоф
03.03.2021 в 19:15 | UA
Сосна лживая двуличная б......готовая за грошы на ВСЁ!!!!! Сосна=ПАраша........
Губернатор