Для младенца, которого в Николаеве бросила мама, ищут родителей в Херсонской области

04.07.2020 в 15:19
Для младенца, которого в Николаеве бросила мама, ищут родителей в Херсонской области

2 июля 2020 служба по делам детей райгосадминистрации при содействии КНП «Центр первичной медико-санитарной помощи Белозерского района» перевезла семимесячного ребенка, лишенного родительской опеки, в КНП «Херсонский областной Дом ребенка» Херсонского областного совета.

Мальчик находился в КНП «Николаевская детская больница № 2» Николаевского городского совета, где его бросила мама - жительница Белозерского района.

Сейчас ребенок имеет соответствующий юридический статус и право на устройство в семейные формы воспитания.

За дополнительной информацией обращаться в службу по делам детей Белозерской районной государственной администрации по телефону (055 547) 34-0-58.

pivdenukraine.com.ua

Комментарии (12)
Сеня
04.07.2020 в 15:30 | UA
Какой хорошечка. Дай Бог ему счастья и хороших родителей.
украинец
04.07.2020 в 15:58 | NL
Пусть у этой крохи это будет первая и последняя неприятность в жизни,и пусть попадёт к хорошим людям!
Маша
04.07.2020 в 16:22 | UA
Боже,как можно отказаться,выносить,родить,семь месяцев ростить и отдать,такой лапуля!!!Пусть ему попадутся хорошые люди.
Маша
04.07.2020 в 16:23 | UA
Боже,как можно отказаться,выносить,родить,семь месяцев ростить и отдать,такой лапуля!!!Пусть ему попадутся люди которые будут действительно его любить.
Маша
04.07.2020 в 16:26 | UA
Как можно отдать своего ребенка???? Выносила,родила,семь месяцев ростила...Пусть его заберут люди которые действительно будут его любить
04.07.2020 в 16:45 | T1
Равнодушно смотрю на всяких щенков и прочих, но когда вижу маленького ребенка - хочется плакать. Так жаль брошенную кроху.
вечный гомункул
04.07.2020 в 16:53 | UA
обычно бросают неполноценные генетически мамаши, этот крошечка вырастет и будет алкашом убийцей насильником наркоманом грабителем подонком итд. Ничего личного просто статистика.Недоразвитые мамаши кидают потомство, природой заложеной уничтожать неполноценных особей, звери тоже видя неполноценное потомство его бросают или убивают.
что
04.07.2020 в 17:24 | UA
не мама а сука идиотка
04.07.2020 в 17:30 | UA
Вот такие они наши красавицы)))))на.тр.ахаются а потом кидают)))))и работают они не покладая рук и не сдвигая ног в брачных агентствах)))))ш а л а в ы)))
Garik
04.07.2020 в 23:59 | UA
А к кому обращаться по этому вопросу?
Garik
05.07.2020 в 00:00 | UA
К кому обращаться по этому вопросу?
Как-то так
05.07.2020 в 05:11 | FR
Garik, в статье дана информация
к кому обращаться по этому вопросу:

"За дополнительной информацией обращаться в службу по делам детей Белозерской районной государственной администрации по телефону (055 547) 34-0-58."