Для ликвидации масштабной пробки в Николаеве полиция изменила организацию движения на Варваровском мосту

29.06.2020 в 18:03

Примерно с 12.00 понедельника в Николаеве наблюдается большой автомобильный затор, на въезд в город со стороны Одессы.

Автомобильная пробка из сотен машин растянулась на несколько километров, через всю Варваровку, и даже вышла за пределы города.

Для ликвидации затора, сотрудники второго батальона патрульной полиции пошли на нестандартный шаг — они изменили организацию движения по Варваровскому мосту. Теперь на всем протяжении моста транспорт в направлении города, движется в две полосы. Для движения транспорта со стороны города, оставлена только одна полоса, которой вполне хватает при существующей на данный момент интенсивности движения.

Изменения организации движения на мосту дало положительный результат — пробка конечно же полностью не «рассосалась», однако её размеры значительно уменьшились.

Следует отметить, что такая же ситуация наблюдалась в субботу, 27 июня и в воскресенье, 28 июня, и в понедельник, 29 июня. Причиной пробок стало большое количество автомобилей, в том числе и большегрузов, которые приехали в Николаев со стороны Херсона. Кроме этого, низкое качество дорожного покрытия создает сложности в передвижении транспортных средств.

Скорее всего, эта же причина и спровоцировала сегодняшний затор.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив