Для ликвидации масштабной пробки в Николаеве полиция изменила организацию движения на Варваровском мосту

29.06.2020 в 18:03

Примерно с 12.00 понедельника в Николаеве наблюдается большой автомобильный затор, на въезд в город со стороны Одессы.

Автомобильная пробка из сотен машин растянулась на несколько километров, через всю Варваровку, и даже вышла за пределы города.

Для ликвидации затора, сотрудники второго батальона патрульной полиции пошли на нестандартный шаг — они изменили организацию движения по Варваровскому мосту. Теперь на всем протяжении моста транспорт в направлении города, движется в две полосы. Для движения транспорта со стороны города, оставлена только одна полоса, которой вполне хватает при существующей на данный момент интенсивности движения.

Изменения организации движения на мосту дало положительный результат — пробка конечно же полностью не «рассосалась», однако её размеры значительно уменьшились.

Следует отметить, что такая же ситуация наблюдалась в субботу, 27 июня и в воскресенье, 28 июня, и в понедельник, 29 июня. Причиной пробок стало большое количество автомобилей, в том числе и большегрузов, которые приехали в Николаев со стороны Херсона. Кроме этого, низкое качество дорожного покрытия создает сложности в передвижении транспортных средств.

Скорее всего, эта же причина и спровоцировала сегодняшний затор.

Комментарии (15)
Игорек
29.06.2020 в 18:13 | UA
Вот идиоты... такие решения надо принимать молниеносно, а не рожать несколько дней.... хоть бы не хвастались.. тоже мне герои
Коробел
29.06.2020 в 18:16 | UA
Ну неужели...
Николаевские спортсмены
29.06.2020 в 18:33 | UA
Реверсивный светофор называется эта гениальная идея
Кличко
29.06.2020 в 18:34 | UA
У нас Киев это сплошная пробка и ничего! А тут 2 дня постояли и ноют!
Внучаты племянник Гитлера
29.06.2020 в 18:38 | UA
Как не сказать,Одесса в этом направлении имеет шикарный результат....Чётко разделённое время на вьезд и выезд из города согласно регламенту светофорного регулирования движения по подосам,МАССА МАШИН !!! и всем ок! шо сказать Карл....город у синего моря
Просто Вася
29.06.2020 в 19:02 | UA
Сеньку в отставку. Недомэрок достал бездействием!
Dan
29.06.2020 в 19:02 | UA
Пиздеш час назад ехал была пробка
руль
29.06.2020 в 19:12 | UA
Полоса для реверсивного движения ? НЕ,не слышали! ДБ.
Владимир
29.06.2020 в 19:26 | UA
А не пора ли задуматься о реверсивных полосах в Николаеве???
Я НЕ ШАРІЙ я ШАРИКОВ
29.06.2020 в 19:26 | ES
Кац іди в дупу. МИ ЄВРОПА А ТИ АЗІЯ.
Александр
29.06.2020 в 19:35 | UA
Медаль героям))
Гыгы
29.06.2020 в 20:00 | UA
А если вдруг случится чудо и мост начнут ремонтировать?
Пробки будут от Одессы до Херсона?
Адам
29.06.2020 в 20:14 | UA
Нужен ещё один мост больше и шире это факт . А то что полиция отработала это хорошо но это нужно делать каждые выходные пока сезон и пока не решён вопрос с мостом .
Dddggg
29.06.2020 в 21:03 | UA
Дистанция на мосту 20 метров , он аварийный, а тут в три полы и наверно без дистанции
Ksuha