В Николаеве тысячи машин стали в пробке на подъезде к Варваровскому мосту

27.06.2020 в 11:34

Утром в субботу, 27 июня, часть Николаева оказалась скованной огромной автомобильной пробкой.

Как рассказали «Новостям-N» в пресс-службе патрульной полиции Николаевской области, внушительные автомобильные заторы образовались в микрорайоне Соляные по проспекту Героев Сталинграда (Украины) от остановки «Гвардейская», по ул. Никольской, а также на всех подъездах к Варваровскому мосту.

Причиной пробок стало большое количество автомобилей, которые утром движутся в сторону выезда из Николаева, а также низкое качество дорожного покрытия, особенно на повороте с ул. Никольской на ул. Большую Морскую.

По сообщению водителей, в Соляных от остановки "Гвардейская" до "Магелана" они ехали 30 минут.

Также ситуация усугубляется большим количеством фур, которые, несмотря на температурный режим (по состоянию на 11:00 температура воздуха превышает 30 градусов), движутся как со стороны Варваровского моста по ул. Большой Морской, так и в намправлении моста по ул. Никольской.

Комментарии (34)
Нико
27.06.2020 в 11:38 | UA
Сеньке привет пи...р
Нико
27.06.2020 в 11:38 | UA
Сеньке привет
Саша
27.06.2020 в 11:43 | UA
Вот твари , сделали город дискомфортный для проживания!!!!!
Николаев
27.06.2020 в 11:46 | UA
В 9 ехал, уже была тянучка приличная, минут 20 километр ехал
Житель
27.06.2020 в 11:47 | UA
Полиция, почему при температуре больше +28 в городе полно фур???
Терновский
27.06.2020 в 11:51 | UA
Большегрузы само собой, плюс Сеня решил плитку дожить по всему городу тротуары разпахали, плюс Большая Морская возле моста раскопана, плюс выходные все на море.
вот так жопа и нарисовалась. С Магеллана в Варваровку 50 минут прорывался
Просто Вася
27.06.2020 в 11:51 | UA
Сеньку в отставку!
ъъъъ
27.06.2020 в 11:51 | UA
сенкевич-підорас.
Сенсей
27.06.2020 в 11:51 | UA
Причина - низкий уровень профессионализма полицейских. Ни одного патрульного! Ни одного регулировщика! Бардак полный!!! Понабирали по объявлению! Они хоть ПДД знают?! Страна перепуганых клоунов!
Николай
27.06.2020 в 11:59 | GB
Какого Хера фуры не остановить?
Ахаха
27.06.2020 в 12:01 | UA
Да что вы к плитке до...брались. У нас в городе дороги постоянно ремонтируют... на Садовой и Адмиральский.
Виталий
27.06.2020 в 12:03 | UA
Кто пустил фуры в город (((
Куда местные власти смотрят (((
Страна Дураков
27.06.2020 в 12:07 | UA
После войны СКОЛЬКО всего выстроили за 30лет??А отстроенную украину переделили и за 30 лет НИКОГО нет, чтобы строили инфраструктуру. Вот ВАДАТУРСКИЙ и ЕГО высококачественные "ДРУЗЬЯ" должны уже в Николаеве НОВЫЙ мост построить. Зря откладывают.Мы так и назовём его: ВАДАТУРСКИЙ.
Money
27.06.2020 в 12:07 | UA
Местные власти смотрят исключительно в кошелёк.
Pzcpzc
27.06.2020 в 12:12 | UA
Поставьте регулировщика на повороте на мост, все перекопали и оставили.Звоним на горячую линию - объясняют , что пробка из за большого количества машин .Ситуация вчера, - авария на Пушкинской- Большой Морской, повернуть соответсвенно нельзя, полиции пока нет.Объезжаю по Фалеевской иии - полиция ловит фуры, которые по Фалеевской объезжают пробку и аварию на Пушкинской, по которой проезд полностью заблокирован.Это все, что вам нужно знать о полиции в Николаеве
Тракторист
27.06.2020 в 12:12 | XX
Money - исключительно в свой!
Александр
27.06.2020 в 12:13 | UA
город НИКОЛАЕВ бомжатник. дорог нет. для чего такой Мер!!!
Мимолетом
27.06.2020 в 12:14 | UA
11 сотен вижу!
Вадос
27.06.2020 в 12:24 | UA
Сенкевич + Аваков = Пидо..сы
ку
27.06.2020 в 12:25 | UA
не ругайте сеню он экологическую регату открывал. потом на катере катался - шампанское пил . он весь в делах.
Петр
27.06.2020 в 12:36 | UA
Сеня, ты ж коменты не читай. А то узнаешь что о тебе люди думают! Не расстраивайся.
Игорь
27.06.2020 в 13:06 | UA
Как обычно виноваты люди. А эти покимоны не виноваты.... Дебилы сидят при власть только себе карманы набивают баблом.
Пшик
27.06.2020 в 13:13 | UA
этому городу срочно нужен мост обьездной в р-не матвеевки. заеба..ли на документацию лямы тратить. никак не нажрутся, с..ки!
Житель
27.06.2020 в 13:40 | UA
Какая разница на каком языке говорят. Важно куда ни глянь везде ............. беззаконие и разруха, коррупция. И вместе содержащих говорящих на украинской мове интересует только как карман себе набить.
Гоша
27.06.2020 в 13:49 | UA
Сенька пустоголовый ты виноват Во Всём!!!
Мимолетом
27.06.2020 в 14:00 | UA
НУ ШО СЄПАРОК-1Сегодня в 13:24 | ES
вот ты дурачок! я в шоке!
старик
27.06.2020 в 14:03 | UA
Прнвращаемся в ОдессуЖаль!Перспектива говняная!Николаевская ширина дорог позволяет уйти от пробок...Патрульные,вместо того чтоб озвучивать то что и так видим,должны не пускать по жаре большегрузы в город.Другими словами,не пиз...жом заниматся,а делать свою работу.Губернатор не чем не лучше мэра.Два ублюдка...
Натурал
27.06.2020 в 14:08 | NL
ъъъъ
0
Сегодня в 11:51 | UA
Педераст к твоему сведению сегодня не оскорбление, на сегодняшний день это сексуальная ориентация.
мовнюкам- говнюкам
27.06.2020 в 14:14 | NL
Мимолетом
0
Сегодня в 14:00 | UA
Он не просто дурак, человек болен на всю голову!
27.06.2020 в 14:45 | UA
Неужели нельзя легковой транспорт запустить через мост на территории бывшего завода им. 61 коммунара? Ведь так делали при совдепах. Или Сеня не может договориться с УОП?
Профессор энтомолог
27.06.2020 в 15:03 | UA
НУ ШО СЄПАРОК0Сегодня в 13:24 | ES
Почав видаляти УКРАЇНСЬКІ КОМЕНТИ? Боляче читати? Тебе зловлять, я все сканую КАЦАПСЬКЄ ЧМО.

Ты ж не украинец. Ты титульный рогуль-жопомой, на суржике изображающий патриота.
Житель города Н
27.06.2020 в 15:37 | UA
Патрульная полиция ну как так?кто с фурами в дневное время будет разбираться?вы только на рыбных местах стоите,как те старые пузатые гайцы!!!
Даф евро три
27.06.2020 в 15:51 | UA
Ёбаные вы уроды... Без фур вы сдохните... И не слушайте бред,долбоёба корабела...
27.06.2020 в 16:25 | UA
Я вижу кучу легковушек, а не фур. Так что просто огромный потом куда-то попер. Светофоры не рассчитаны на такую движуху - запор.