На въезде в Николаев со стороны Одессы вновь возник огромный затор

29.06.2020 в 15:42

Днем в понедельник, 29 июня, в микрорайоне Варваровка снова образовался масштабный автомобильный затор.

Об этом сообщает корреспондент «Новостей-N».

Так, пробка начинается на въезде в Николаев, со стороны Одессы. Сотни автомобилей застряли в Варваровке. Поток транспорта движется очень медленно. Водители сообшают, что в заторах полно большегрузнsх автомобилей, которые должны находиться на "отстое" из-за "теплового режима". На самом мосту такой масштабной пробки нет. 

Следует отметить, что такая же ситуация наблюдалась в субботу, 27 июня и в воскресенье, 29 июня. Причиной пробок стало большое количество автомобилей, в том числе и большегрузов, которые приехали в Николаев со стороны Херсона. Кроме этого, низкое качество дорожного покрытия создает сложности в передвижении транспортных средств.

Скорее всего, эта же причина и спровоцировала сегодняшний затор.

Комментарии (17)
Марина
29.06.2020 в 15:47 | UA
Ахахаху
__________
А ничего, что НЕ все едут с моря?
Пуден
29.06.2020 в 15:53 | UA
та xyu там, ага,не все... как раз все!
Фара
29.06.2020 в 15:57 | UA
Жена с сыном сейчас на маршрутке из Коблево возвращается часов в пять тоже будут на въезде стоять ( . Это я к тому что много кто не может позволить авто едут на автобусах и маршрутках .
не по сеньке шапка
29.06.2020 в 16:02 | UA
Ахахуху:
Ты дебил или кацап? Авто это просто средство передвижения, а ты на самокате ржавом еще катаешься?
29.06.2020 в 16:02 | UA
Пока вместо дорог ямы - пробки не исчезнут. И количество машин здесь ни при чем.
Фара
29.06.2020 в 16:06 | UA
Вообще бесит конечно неужели нельзя на выходные дни организовать движение так чтоб не было пробок ?
Куивлянин
29.06.2020 в 16:14 | XX
Судя по комментам,для хуторян майдаунов еврохлам все еще остается роскошью-вот тебе и покращаньння.
горожанин
29.06.2020 в 16:22 | UA
дебилы с морей возвращаются
Не Кострюлеглавый Скакакловец
29.06.2020 в 16:25 | DE
Практически на каждой фотке есть большегруз, на последнем фото их аж 3 штуки.Так кто там говорит что фуры не пускают?
Грязная метла
29.06.2020 в 16:26 | UA
Надо убирать пешеходную зону с одной стороны моста и делать по две полосы в обе стороны. Пробка возникает в месте вьезда на мост - где три полосы переходят в одну...
Полиция
29.06.2020 в 16:34 | UA
Нам команда поступила, пока сбор урожая - никаких температурных режимов. Ну что тут непонятного? У них урожай и у наших начальников урожай. Лучше мы маршруточки покошмарим, меньше геммороя.
Адам
29.06.2020 в 16:36 | UA
Могу купить авто но мне машина нафиг в Николаеве не нужна , пару раз на море съездить ? В больших городах может без колёс не обойтись а в нашей деревне ))) я вас умоляю )))
БАРМАЛЕЙ
29.06.2020 в 16:55 | UA
дороги расширяйте
Николаев
29.06.2020 в 16:59 | UA
Адам,ну не свисти уж. Ну самокат хоть можешь себе позволить? Тогда лысапедку "azimyt" купи,в кредит.
не убавить не прибавить
29.06.2020 в 17:32 | SG
Даже отдых рагульё организовать не может. Одно слово - хохляцкое быдло )))))))))))
Дороги в жопе, на морском побережье сервис отсутствует в принципе, евробляха - автомобиль года для быдломовных нищебродов.
Нда-а-а.... тупиковая ветвь эволюции человечества!
Просто Вася
29.06.2020 в 19:03 | UA
Сеньку в отставку
янтарь