Николаев в пробках: на Ингульском мосту «застыли» десятки грузовиков

27.06.2020 в 13:43

В субботу, 27 июня, часть Николаева продолжает сковывать автомобильная пробка.

Как убедился журналист «Новостей-N», внушительные автомобильные заторы, которые появились еще утром в микрорайоне Соляные по проспекту Героев Сталинграда (Украины) от остановки «Гвардейская», никуда не делись.

На Ингульском мосту, на полосе со стороны въезда в город, буквально «застыли» около 25 грузовиков, а также 5 троллейбусов, которые стоят без пассажиров в связи с пробкой.

 Также скопление автомобилей наблюдается по ул. Никольской.

От микрорайона «Северного» до улицы Никольской водители автомобилей добираются в среднем за час.

Отметим, что с 1 июня, в Николаеве ограниченно движение транспортных средств весом более 24 тонн по дорогам госзначения в дневное время суток и при температуре выше 28 градусов. По состоянию на 13:30 температура воздух в Николаеве выше 30 градусов. Почему столько фур заехали в город и этот  процесс никто не контролирует , остается только догадываться.

Как сообщали ранее «Новости-N», с утра в субботу, 27 июня, в Николаеве образовался огромный автомобильный затор, растянувшийся на много километров.

Причиной пробки стало большое количество автомобилей, стремящихся выехать из города в направлении Одессы. Ситуацию до предела усугубил большегрузный транспорт, который, несмотря на введение «температурного режима», продолжает как ни в чем не бывало ехать через город. «Узким местом» стал поворот с ул. Никольской на ул. Большой Морской в направлении Варваровского моста. Состояние проезжей части здесь настолько отвратительное, что автомобили могут передвигаться со скоростью не более 5 км/ч.

Комментарии (29)
Дедок
27.06.2020 в 13:45 | UA
А какого хрена они по такой жаре вообще въезжат в город?? Вопрос к полиции.
Житель
27.06.2020 в 13:50 | UA
Те кто в пробке , должны обязательно быть в Масках , надеюсь полицыя тоже стоит в пробке, и в Масках )))
Житель
27.06.2020 в 13:52 | UA
У нас мосты в кретическом состоянии !!! Где полицыя? Нужно хотя бы разгрузить мосты а фуры на..й убрать !!!
с улицы Китоёбов
27.06.2020 в 13:53 | UA
Ебанариум в городе.
Полиция уехала на море?
Мимолетом
27.06.2020 в 13:54 | UA
да покуй!
сидя в тени беседки и попивая теплый чай, повторюсь: да покуй!
Мимолетом
27.06.2020 в 13:55 | UA
а когда выйдет фильм "маска 4"?
Житель
27.06.2020 в 13:56 | UA
Можно сделать стоянку для фур на серой площади!!! Хоть пробок потом не будет по городе иза фур!!!
Мэ и Жэ
27.06.2020 в 14:03 | UA
Городу будет торба!
Вместо «реконструкции» Соборной площади, нужно было строить логистические площадки и базы хранения грузов на въезде в город. Грузы для торговых сетей города разгружаются ТАМ, в город завозятся маленькими грузовиками. Транзитов - нахер на объездную! В порт объездную дорогу строить надо вдоль ж/д путей. На Одессу мост в районе Матвеевки, хотя бы 6ляmb пантонный.
Astaroth
27.06.2020 в 14:05 | UA
Да уж . А полицаи толпами стоят на перекрестках и заглядывают в маршрутки,выискивая "безмасочников " ! Ох,и важка у батька робота при такой-то зарплате !
Дима
27.06.2020 в 14:07 | DE
Редакция возьмите интервью у начальника полиции, почему грузовики в Николаеве. А то обычных посылают, а вы все таки журналисты.
План розвитку економики
27.06.2020 в 14:13 | UA
Строить и развивать это конечно правильно!
Только денях у нас нет! Нас нихто не любыть, и грошей нэ дають. Надо просить НАТУ, чтоб дала денег, ну или ещё чего нибудь дала.
Пчелобака
27.06.2020 в 14:15 | UA
На днях видел как по Южной со стороны по. Мира, два зерновоза с перегрузом, вывернули на пр. Октябрьский. И спокойно поехали в сторону Космонавтов. Номера не николаевские.
Чемодан
27.06.2020 в 14:15 | UA
Полицаев скотов надо оставить БЕЗ ЗАРПЛАТЫ!!!
Есть постановление - НЕ пускать днем в жару фуры в город! Его никто не отменял! Полицаи НЕ выполняют свою работу!!!
украинец
27.06.2020 в 14:24 | NL
Чемодан0Сегодня в 14:15 | UA
Полицаев скотов надо оставить БЕЗ ЗАРПЛАТЫ!!!
Есть постановление - НЕ пускать днем в жару фуры в город! Его никто не отменял! Полицаи НЕ выполняют свою работу!!!......Не боись полицаи без зарплаты не останутся,они на въезде в город всех фуроводов доят(отслюнявил денежку,и похер все "постановления")!
Игорь
27.06.2020 в 14:26 | UA
Надо всем одновременно позвонить этим дебилам полицаем. И спросить чего при +35 по городу ездят фуры????? И хештек# сенявали
Николаевец
27.06.2020 в 14:27 | UA
Нам потом снова платить за дороги!?красно попым надо снять зарплаты!
Хромосомо даунито
27.06.2020 в 14:43 | UA
Во всём виноваты тупость одних и жадность других, отдельных представителей древнейшей наZZии.
Тракторист
27.06.2020 в 15:11 | XX
Есть несколько решений этой проблемы, первая - жителям Соляных перекрыть проспект, пропуская только легковые и грузовые до 2,5 тонн, требовать решения проблемы и установки шумозащитных ограждений, второе - пропускать фуры в определенное время и по реверсу(если такое понятие есть в ПДД Украины), ночью передвижения фур по городу запретить( типа как у нас - Закон о тишине). А жителям стоять, ни шагу назад, пока проблема не решиться.
Тракторист
27.06.2020 в 15:27 | XX
Судя по коментам - виноваты менты младшего состава и водители фур. А проблема в том, что уже все оплачено и занесено на уровне начальника полиции, мэра и губера. Постовым сказали фуры не трогать вплоть до увольнения и вот они глаза и закрыли.
Марина
27.06.2020 в 15:46 | UA
Торгаши-сволочи, фуры-уроды, полиция-козлы, маршрутники-ушлепки, электротранс- мудаки, собаки на улицах- беда, коты-зло, врачи-взяточники...Этот перечень можно продолжать бесконечно. А вы сами кто? Может кто-то из величайших комментаторов сядет за руль и постоит на обочинке в жару за полтос (в кабине)? Или из семьи есть не хотят? Или по вашему только белые воротнички офисные должны существовать из профессий? Ни одна бл...дь не подняла вопрос: ПОЧЕМУ они возят перегрузы? С перегрузами за месяц разобраться можно. И все водители это знают. Нужно только захотеть и ВСЕ вздохнут спокойно! А на хрена? Лучше еще 40 кормушек чинушам на дорогах наставить!
Полиция
27.06.2020 в 15:51 | UA
Данила, по ходу, обилечивает на въезде и в добрый путь!
Тракторист
27.06.2020 в 15:56 | XX
Марина -золотые слова! А то в Николаеве любят валить и искать виновных среди водил, работяг, уборщиц, простых ментов. Рыба гниёт с головы!!!
Вадос
27.06.2020 в 16:15 | UA
Голосуйте ещё раз за Сыкевича будете неделю выезжать из города. Дебила кусок.
Местный
27.06.2020 в 16:37 | NL
Мэ и Жэ-ЗДРАВЫЙ ЧЕЛОВЕК
Тракторист
27.06.2020 в 17:16 | XX
Житомасону - все что написал, это следствие, а проблема годами не решается и похоже от слова совсем. Только жители, как жители Шиеса могут эту проблему решить или когда два моста рухнут, то вам может быть сделают списанный понтонный мост
retrro
27.06.2020 в 18:37 | UA
Не дорога ужасная а то что перекрыто ул большая морская которая ещё в начале недели должна бы да бы зарытп
Дид Панас
27.06.2020 в 20:18 | UA
В МЫКОЛАЙИВ ИДУТЬ БАБКИ - бабка Параска та бабка Одарка
Хахахах
27.06.2020 в 21:07 | UA
Там пишут есть постановление не пускать большегрузные.....
Да вы что?!)))И это постановление надо выполнять?!
А как же постановление кабмина про карантин....как вы все трындели...это не закон а постановление...
Внучаты племянник Гитлера
28.06.2020 в 02:30 | UA
У нас аграрная страна, кто-то олигарх, кто-то просто крестьянин ,реализовать продукцию желают все,бабосики всем нужны.....но не в этом суть,просто введите платный проезд фурам,транзитным накиньте за *тяжесть*....не нужно много,50-70 доляров.....результат будет.Дополнительно введите тариф

день-ночь 50/30--70/40/....и полицаям работы будет,не спать же им постоянно в тупиковых местах