Депутаты единогласно приняли в собственность Николаевского аэропорта технику из «Борисполя»

02.10.2020 в 11:49

Депутаты поддержали передачу техники из аэропорта «Борисполь» в собственность КП «Международный николаевский аэропорт».

Об этом шла речь в ходе 39-й внеочередной сессии Николаевского областного совета, сообщает корреспондент «Новостей-N» из зала заседания.

За передачу подержанной техники из аэропорта «Борисполь» в собственность Николаевского аэропорта депутаты проголосовали единогласно. По итогу должно быть передано 83 единицы техники общей стоимостью 50 миллионов гривен.

Решение было принято под аплодисменты и благодарность руководителя аэропорта Фёдора Барны.

Комментарии (29)
Тракторист
02.10.2020 в 11:52 | XX
Больше памятников хороших и нужных. Троянский конь в подарок. "Мы рузкие своих не обманываем "- Брат 2.
Секира
02.10.2020 в 12:05 | XX
Трактористос, при чем здесь русские, нерусские?
Это наши хохлореалии - металлолом повесить на баланс и обслуживание городского бюджета, типа пидapунок от ЗЕ гимна перед выборами.

А депутатики п.дорищи еще те.
Висеть должны пофамильно. Продажные , значит деньги есть.
Не стесняемся, узнаем где живут, забираем награбленное и ....
Реверс шпинделя
02.10.2020 в 12:07 | UA
Ждём новость сколько лямов нужно на эту технику (доставка , ремонт , содержание зарплата водителям итд...)
Клоуны францюватые
02.10.2020 в 12:12 | DE
Вопрос уже дебатировался на страницах этого сайта, но НИКТО так и не ответил на простой вопрос, НАФИГА ВООБЩЕ НИКОЛАЕВУ АЭРОПОРТ? Кого и куда возить будем?
Профан
02.10.2020 в 12:13 | UA
Слышу как скачут кастрюли и уже ждут Байдена к нам в гости ,мегаполис через шикарный аэропорт.
Михайло
02.10.2020 в 12:43 | UA
Якщо потрібно буде зробити гаражі під технику, то я і мої побратими з Укростройбата згодні побудовати. Коштів не треба, тільки сало і бурячиха. Ми усі безхатькі, жити можемо у каналізаційному колекторі.
Дед Мазай
02.10.2020 в 12:45 | UA
Слышь,не клоун. Меня возить будут. Если у тебя тока денег на трамвай есть,то сиди и непизди.
Иван
02.10.2020 в 12:49 | UA
Дед Мазай, у тебя есть 3000 гр. чтобы Киев смотаться? Или тебя за 500 свозят.
Элла
02.10.2020 в 12:53 | UA
Это называется "На тобi, Боже, що нам не гоже". Передают технику которую наверное, не мешало уже вообще списать. Так нет, отдают в Николаевский Аэропорт!
Теперь
02.10.2020 в 12:53 | DE
Михайло решил получать плюсы у Николаевкого сайта, перешёл бы на русский язык, его вообще на работу в редакцию взяли из канализационного коллектора.
Дед Мазай
02.10.2020 в 13:02 | UA
Ваня прикинь. Есть . И безопасней и быстрей чем на ахтобусе по этим болотам добираться. И красивей.и не три тыщи а две 600.
Дед Мазай
02.10.2020 в 13:37 | UA
2600-это 2600. Зайдите на сайт и купи билет. Нищеброды. Бизнес будет большой. Барна,к Вам. Грузоперевозки-это круто. Ты пасти заткнёшь всем. Глянь сколько судозаходов в Николаевские порты. Пароходам свойственно ломаться. Запчасти самолётами. Делай.
Клоуны францюватые
02.10.2020 в 13:40 | DE
Дед Мазай
+4
Сегодня в 12:45 | UA
Я рад за тебя, зайцев в Киев возить собрался? Вот только речь идет о потребности города, а не одного отдельно взятого клоуна.
Тракторист
02.10.2020 в 13:52 | XX
Сева восточный - они его порвут!!!
Дед Мазай
02.10.2020 в 14:13 | UA
Ты сам идиот. Как ты думаешь? Почему в херзоне аэропорт прибыльный? Подсказывать не буду. А запчасти будут возить ,далпайоп от туда,где они есть или где их производят.
Офхайр балкера знаешь скоко стоит? Тем более под грузом?
Тебе известно,что и в зубах принесут.
Образование вас далбаёбаф видно через телефон. Минусуйте. Мне пох. К Барне обращался.
Каралевишна
02.10.2020 в 14:25 | DE
Лучше автобан Одесса-Херсон. Аэропор-аыброшенные деньги. Особенно сейчас
Дед Мазай
02.10.2020 в 14:28 | UA
Автобан адэса херзон? Вы че лохи? Для кого? Для зерновозов?
Месный
02.10.2020 в 14:34 | UA
Только ж не про....ите эту технику
Смешно читать
02.10.2020 в 14:34 | DE
Дед Мазай
0
Сегодня в 14:13 | UA
По всему видать могилянку окончил. Мальчик, ты же Образованный аж страшно! Мальчик, ты же далёк от этой темы, как папуасы от снега.
Дед Мазай
02.10.2020 в 14:43 | UA
И шо тебе не понятно. Я ж говорю.. Я далёк именно от этой темы. Ха...Ну мотивируй. Пистанул и дальше. Где полемика и обоснование своей теории? Тебе что не понравилось?
Дед Мазай
02.10.2020 в 14:57 | UA
Рисую с ошибками спецом. Ты про демеридж и диспач шото читал? У тебя образование сукамлинского? Мальчик...
Дед Мазай
02.10.2020 в 15:16 | UA
Потребности города? Это што бля,плац за 3 ляма ивросоветских денег? И плитка по городу и ремонт на углу эпический? Потребность города-этоудобство его жителей и их детей.
Клоуну Мазаю
02.10.2020 в 18:47 | FR
Мазай успокойся уже, дуй в "аэропорт" , извини за выражение, очередь за запчастями займи, клоун.
Сталин
02.10.2020 в 21:10 | UA
Дед Мазай, ты все правильно пишешь. Забегая наперед скажу:аэропорт нужен. Нужен-полюбому: для пассажиррпотока и для грузов. Нужен, хотя-бы, только, чтоб хероградский недоаэропорт задавить. Однако, тут есть сложность: в Николаеве ликвидировали таможню, перенесли ее в этот сраный хутор. Можно себе представить, сколько эти колханы будут ставить палок в колеса.
Светлое будущее
02.10.2020 в 22:13 | UA
Ребята, аэропорт нужен! Очень упростил путешествия, особенно с ребёнком. Рейсы в Египет были востребованы. С нашего аэропорта летала дважды - плохого ничего не скажу. Если откроют чартерные рейсы 2-3 раза в неделю в Египет, Турцию, Болгарию, ОАЭ - поверьте, спрос будет.
Сталин
03.10.2020 в 08:14 | UA
Европа, откуда такие прогнозы? Николаев в два раза больше херсона, а летать будут в два раза меньше? После этого все остальные выкладки вообще ни о чем
Сталин
03.10.2020 в 09:39 | UA
Европа, полетят все те-же, но полетят из Николаева, где отличная ВПП, в отличии от херсона и одессы (где их нет, в принципе). И, да-я хочу вылетать и прилетать в Николаев, в свой город, а не к маланцам с колханами.
Сталин
03.10.2020 в 09:44 | UA
Европа, тем более, что хераэро, на грани закрытия. После того, как криклий перднул в лужу о ВПП, этим вопросом заинтересовались те, кто давно должен был обратить внимание на то, что практически мертвый херсрнский аэропорт на протяжении нескольких леи получал финансирование из ГОС. БЮДЖЕТА, деньги уходили на откаты, на бакшиш в аэрорух (чтоб Николаеву не выделяли постоянного диспетчера) и еще много чего.
Сталин
03.10.2020 в 10:18 | UA
Европа, что в херсонском лучше, чем в Николаевском? А ВПП-это 60%аэропорта.можно спросить у турков, у которых в одессе из-за убитой полосы подломилась стойка шасси, думали ли они, что новый терминал-гораздо лучше старого? Никакой обиды у меня нет. Есть понимание того, что херсрн-это помидоры и арбузы, не более того. А о инфраструктуре херсона и его аэропорта- даже не смешно.