Чтобы погулять в ночном клубе, девушка украла украшения у хозяйки квартиры

18.01.2012 в 17:35

 

В Николаев из районного центра 21-летняя Оксана приехала 3 года назад. Пока училась, вместе с подругой арендовала комнату в квартире у местной жительницы. И осталась там даже когда устроилась на работу. За это время между женщинами сложились теплые и доверительные отношения. Квартирантки знали, где у женщины лежат личные вещи и даже драгоценности. Видимо, это и соблазнило Оксану однажды совершить непоправимое.


Ночью девушка похитила из шкатулки, стоявшей в серванте, золотую сережку. Украшение она сдала в ломбард, а вырученные деньги потратила в одном из ночных клубов Николаева.


Через несколько дней, обнаружив пропажу, 51-летняя женщина с просьбой разобраться в сложившейся ситуации обратилась в Заводский райотдел милиции. Вывести злоумышленницу на чистую воду удалось участковым инспекторам милиции. Девушка созналась в содеянном. Выяснилось, что она взяла только одну серьгу для того, чтобы хозяйка подумала, что она ее где-то потеряла.


Следственным отделом Заводского РО НГУ УМВД Украины в Николаевской области возбуждено уголовное дело по признакам ч. 1 ст. 185 УК Украины (Кража). Санкция данной части статьи предусматривает наказание от штрафа до лишения свободы.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив