Бизнесмен «потроллил» власть Николаева за отказ в установке площадки

05.08.2020 в 17:11

В Николаеве появились афиши с приглашением на вечеринку в кафе, владелец которого несмотря на запрет исполкома устанавливал летнюю площадку прямо на тротуарной части.

Одна из афиш размещена прямо на входной двери в кафе, в ней клиентов администрация приглашает посетить вечеринку в их развлекательном заведении, где будет море пива и коктейлей. Также на афише присутствует запись: «Да и без летника з@#бись».

Стоит отметить, что хоть у владельца кафе бизнес идет хорошо и без летней площадки, это не помешало ему снова обратиться в исполком Николаева за разрешением на то, без чего ему и так замечательно. Вопрос о размещении «летника» находится уже в повестке дня исполнительного комитета.

Примечательно, что весь конфликт начался из-за того, что владелец бара, что расположен по адресу ул. Большая Морская, 65 начал самостоятельно устанавливать летнюю площадку и только после этого обратился к исполкому за разрешением на те работы, которые уже начал. Одним из требованием городской власти было то, что предприниматель должен был сделать конструкцию передвижной. Однако, бизнесмен, несмотря на отказ исполкома вышел в прямой эфир, где показывал, как опять же в нарушение всех норм и законов устанавливает свою конструкцию прикручивая болты в фасад исторического здания, называя это передвижным сооружением.

Комментарии (21)
ЩеНеВмерлик
05.08.2020 в 17:17 | UA
ясно, быдло
Гараж
05.08.2020 в 17:20 | UA
Молодец. Как сука влупить конченные островки на космонавтов, которые мешают разьезду машин - это да. А вот терассу, и облагораживание захарчанных вонючих бардюров - это нельзя.
Стелс
05.08.2020 в 17:24 | UA
Еролаев выключай дибила, не знает он что делать с ними! Ты директор департамента или сарнавский?
АЛЕКС
05.08.2020 в 17:31 | UA
Нормальный человек такое на афише не напишет.Это Укрбарыга.
Крус
05.08.2020 в 17:55 | UA
Комменты про быдло пишут тут люди, которые не понимают, что такое предпринимательство. Человек подал заявку на установку площадки весной. Но до сих его вопрос не рассмотрен. Уже конец лета. Что ему делать? Коронавирус, конкуренция, это все и так осложняет работу ресторанов, люди ищут хоть какой то выход. А чинуши щеки надули и до сих пор даже не рассмотрели его обращение. Позорище.
Внучатый племянник Гитлера
05.08.2020 в 18:00 | UA
Отличная реклама....но *ШАВЕРМА*...лучше всех!!!! Ахахаха
Кагбэ
05.08.2020 в 18:03 | UA
На удивление эти островки работают, чтобы ты не мычал. Когда последний раз утром стоял в пробке от материальных ворот до космонавтов?
Это Я
05.08.2020 в 18:04 | UA
В этом здании всю жизнь свадьбы устраивали и нормально было. Жильцы привыкли, а как только ФОП и вечеринки так бедные жильцы(((
да это я
05.08.2020 в 18:04 | DE
какая еще вечеринка? в стране война уже 6 лет идет.

ау.. педики из правого сектора / национального корпуса - разберитесь. что за увеселения, пока наши херои кровь проливают за мир в Николаеве??? или вы только маршрутчиков на колени ставить можете???
Крус
05.08.2020 в 18:05 | UA
А зачем там островки? Разве просто правильной Разметки не достаточно?
Нико
05.08.2020 в 18:15 | UA
Так это х.й бородатый подавал документы, что все это он монтирует на не жилой дом.
Постанова постанова
05.08.2020 в 18:31 | UA
Крус-12Сегодня в 17:55 | UA слышшш, дебильное ты создание! а давая кто то подаст документы на открытие ЛЕТНИКА в детской больнице или морге, а ему откажут! и тут просто не положено по нормам! что ты еще хочешь, чтобы именно ему только было положено, захотелось сраному быдлобизнесмену недопрепринимателю поставить летник и хоть усрись!
Gaius Aurelius Valerius Diocletianus Augustus
05.08.2020 в 18:35 | UA
Как мне помнится летник возле челентано на углу Соборной и Потёмкинской тоже без документов ставили, даже в новостях писали то ли на ПН то ли здесь, а документы потом получали. Только там можно было это ж клиенты Тимошина, а тут просто мажорчик...
Крус
05.08.2020 в 18:39 | UA
Постанова постанова+1Сегодня в 18:31 | UA.
Вас культуре общения учили? Или нервы не к черту? Что за тыкание, что за оскорбления?!!!
Корбан Даллас
05.08.2020 в 19:31 | UA
привыкли? давай буду тебе по голове молотком бить не сильно, может тоже привыкнешь?
Женя
05.08.2020 в 19:45 | UA
Порядок дисциплина и организованность дело каждого гражданина Украины особенно в городе славных корабелов Слава Николаеву городу корабелов Слава!
Толик
05.08.2020 в 21:51 | UA
Та пошел он на ЮГ со своей заявкой! Город пьяней ,на каждом углу алкашня заблевала уже. А теперь и тут под окнами людям мешать. Ислам и сухой закон надо вводить. Гиднисть,гиднисть революция....
Лилу
05.08.2020 в 22:26 | UA
А по сути-никому нет никакой разницы, будет у него летник или нет.Тоже мне-новость.
Ъъъъ
06.08.2020 в 00:58 | UA
А как такое же мурло получило разрешение на такую же хрень для Прохлады?
Татьяна
06.08.2020 в 15:55 | UA
Конечно здесь все превозносят именно таким образом! И это печально!
Если говорить о проблеме строительства летних площадок, то почему же о 80% процентов других, которые реально мешают, все молчали, а тут вдруг столько разговоров и вонизма, странно однако ))
Если писать об этом заведении, то это - отличное заведение, в которое ходят нормальные люди, не алкаши и дебоширы, это не просто пивнуха какая то, а с очень хорошей кухней, напитками, интерьером, сервисом и молодежным, стильным концептом! Хозяин - крутой парень, который пытается честно построить успешный бизнес с сервисом на уровне со столицей! Уж точно вряд ли оно сильно мешало жителям, да и в любом случае это советская, ну а если люди зляться тому, что кому то хорошо и вкусно, то уж это печально
Лёлик
06.08.2020 в 16:52 | UA
Аха ха ! А Тимошина все жаба давит , уже и летника нет а все равно неймется ! Ребята ничего не нарушают , работают как и все заведения , даже лучше , все чистенько , красиво , а эта жлобня обрыганная что коменты пишет видать к такому не привыкла ! Заведение своим стильным фасадом украшает этот убогий дом