В центре Николаева без документов начали пристраивать «летник» к историческому зданию

04.06.2020 в 13:00
В центре Николаева без документов начали пристраивать «летник» к историческому зданию

В Николаеве по улице Большая Морская, 65, предприниматель решил расширить свой бар, установив летнюю площадку. Для этого, прямо в фасад исторического здания рабочие монтируют железный каркас.

Местные жители возмутились данной инициативой и вызвали сотрудников полиции. Как оказалось, разрешительные документы на создание конструкции у предпринимателя отсутствуют.

На данный момент работы по установке площадки приостановлены, рабочих на месте нет.

В центре Николаева без документов начали пристраивать «летник» к историческому зданию

В центре Николаева без документов начали пристраивать «летник» к историческому зданию

В центре Николаева без документов начали пристраивать «летник» к историческому зданию

В центре Николаева без документов начали пристраивать «летник» к историческому зданию

В центре Николаева без документов начали пристраивать «летник» к историческому зданию

В центре Николаева без документов начали пристраивать «летник» к историческому зданию

В центре Николаева без документов начали пристраивать «летник» к историческому зданию

В центре Николаева без документов начали пристраивать «летник» к историческому зданию

В центре Николаева без документов начали пристраивать «летник» к историческому зданию

Комментарии (18)
ведьма
04.06.2020 в 13:23 | IL
Какой баран такое и стадо
Петрович
04.06.2020 в 13:29 | UA
В чем историчность "сталинки"? Люди хотят сидеть возле дороги и нюхать выхлопные газы.
АМБРОЗИЯ
04.06.2020 в 13:44 | UA
Летник на самой загазованной улице под аллергеными деревьями, да это так же великолепно как Маф на парковке Южного Буга
Пивовар
04.06.2020 в 14:13 | UA
Ничего им не будет ((
Через время работы продолжат
Пивовар
04.06.2020 в 14:15 | UA
АМБРОЗИЯ 1Сегодня в 13:44 | UA
Летник на самой загазованной улице под аллергеными деревьями, да это так же великолепно как Маф на парковке Южного Буга

Так владелец тот же)
Маруся
04.06.2020 в 14:39 | UA
Интерсно услышать комментарии НИКОЛАЕВГАЗ по-поводу этой "волшебной" конструкции вокруг газовой трубы!
Житель
04.06.2020 в 14:44 | UA
Так а хули?!!!!!у нас все так
Пупкин
04.06.2020 в 14:44 | UA
Не возмущеные жители вызвали полицию. А какойто ярый актевист. Так что ненадо вводить людей в заблуждение.
Сталин
04.06.2020 в 15:03 | UA
Дима Волощенко решил пойти по беспределу?
АМБРОЗИЯ
04.06.2020 в 15:09 | UA
Сеня уже как неделю рекламирует эту забегаловку, то в ФБ, то в Инсте, то на городских сайтах новостей!
Каким образом без земельном комиссии получили разрешения на Маф на 6 Слободской и на эту веранду? Складывается мнение, что мэр взяточник
04.06.2020 в 15:10 | DE
Имя у предпринимателя есть?
Презя Зеля
04.06.2020 в 17:09 | RU
Чё вам жалко что ли? Ну построит человек еще одну чебуречную на радость горожанам )
Презя Зеля
04.06.2020 в 17:11 | RU
Возможно строят "ЧебурекStar"
Незабавный
04.06.2020 в 19:08 | UA
А давайте вспомним историческое здание пекарни возле парка Петровского ( как он там, сейчас, называется? )
Мать вашу
11.06.2020 в 14:13 | UA
Застрелят, чтоб было где #лядям $балом торговать, прям на видноте.. а парням, то есть их будущим спонсорам, выбирать, как мясо на витрине!)
Мать вашу
11.06.2020 в 14:13 | UA
*застеклят
Чи хуа чи не хуа
11.06.2020 в 15:38 | XX
>+404.06.2020 в 15:10 | DE
...Имя у предпринимателя есть?....

Да,походу,это ПиДрович,который выше интересовался в чём историчность "сталинки"....
Валентина
11.06.2020 в 20:03 | UA
Бар стильный, тихий и уютный. Просто некоторых жильцов душит жаба.