«Пусть сходят в баню, помоют рот»: мэр Сенкевич напомнил, что будет блокировать за плохие комментарии

04.06.2020 в 13:14
«Пусть сходят в баню, помоют рот»: мэр Сенкевич напомнил, что будет блокировать за плохие комментарии

Николаевский городской голова Александр Сенкевич напомнил, что за нелицеприятные комментарии под его публикациями, и в частности под прямыми эфирами, пользователей будут блокировать.

Об этом градоначальник сказал в ходе прямого эфира, что он проводит в социальных сетях.

-Хочу напомнить людям, которые, скажем так, занимаются «троллингом» в «Инстаграме» и «Фейсбуке» — мы будем банить! Пусть сходят в баню, помоют свой рот!, - заявил Сенкевич.

Комментарии (28)
Плохой
04.06.2020 в 13:08 | UA
Хорошо, что только рот, а не @опы) Мэр Николаева просто остроумен не по должности!!!
04.06.2020 в 13:13 | UA
синькевич всегда ходит в баню и моет там свой рот. Он в бане живёт.
HOOLINAM
04.06.2020 в 13:16 | UA
А чего банить,сразу расстреливай,гауляйтер Зуев.
Валя
04.06.2020 в 13:19 | UA
чего он такой страшный? он же еще молодой! Это что нужно употреблять ,чтобы так выглядеть .....
СЕНЯ БАЛАБОЛ
04.06.2020 в 13:26 | UA
Да, я такое самовлюбленное создание.
А вы лОхи! ТерпиТЕ!
Коба
04.06.2020 в 13:28 | DE
он Петух а не ...ер
гена
04.06.2020 в 13:36 | UA
сеня,промой мозги свои лучше,и люди перестанут материться в твой адрес.
Горожанин
04.06.2020 в 13:42 | UA
Да! Что-то пошло не так! Читал комменты про ранее действующих мэров. Всякое было, но действующего не любят конкретно и бесповоротно. Это факт!
АМБРОЗИЯ
04.06.2020 в 13:49 | UA
Дайте ему уже тресды!!!!
Ирина
04.06.2020 в 13:54 | UA
позорный мэр еще и трусливый
ъъъъ
04.06.2020 в 14:04 | UA
пусть сенкевич сразу идет нах#й.
Какая разница
04.06.2020 в 14:25 | UA
Пшёл нах ))
Редкостное
04.06.2020 в 14:31 | UA
хамство. Об элементарной воспитанности чиновника уж и нет речи. Как жаль.....
игорь
04.06.2020 в 14:55 | UA
Сеня ты дебил?
Это Я
04.06.2020 в 14:58 | UA
так им придется весь город заблокировать))) Не думаю, что хоть кто то может о нем приятное для него написать....))))
Гоша
04.06.2020 в 14:58 | UA
Вот разве так можно? Элитарный ты наш...
Вадос
04.06.2020 в 15:14 | UA
У Сашка рейтинг пробил дно. А скоро, о..очень скоро, выборы. Так что, иди мой рот, готовь белые лапти....к отходу от кормушки.
Sunya
04.06.2020 в 15:27 | UA
При уважении к Сашиным возможностям в бане скорее всего моют не рот , а п...н и ж...у
Ыыыъ
04.06.2020 в 16:07 | UA
Прям как о покойнике. Либо хорошо либо не как))
Ыыыъ
04.06.2020 в 16:09 | UA
Прям как о покойнике. Либо хорошо либо не как
Vlada
04.06.2020 в 16:46 | UA
Есть тролли, а есть яростная критика. Но иногда их трудно различить. Но мэр труслив, как стрелка от магнитика, и вороват , и будет всех клеймить
Пётр
04.06.2020 в 16:59 | UA
Дебил.Неможет ни как нажраться.Когда же уже его не станет?
Жежа
04.06.2020 в 17:03 | UA
Сеня, ты позор нашего города
Друг губернатора
04.06.2020 в 17:05 | UA
Да, мы со Стадником тоже не видим сашу на посту мэра. Видим его на посту специалиста 1 категории центральной администрации по хозчасти без права делать мелкие покупки, ибо тупит и ворует.
Просто сказочный персонаж
04.06.2020 в 18:57 | NL
Ну сделал человек Мисто для козлов на Серой площади, так ему и большинство голосов мертвые души делали.
Человек я адекватный
04.06.2020 в 19:30 | UA
Одни активисты тут собрались( диванные градоначальники) за своими поступками следите, или есть кандидаты на пост лучше Александра?
Сталин
04.06.2020 в 21:23 | UA
СосHi xyйца, гаHдоH ебаHый!!!
Курт
05.06.2020 в 07:37 | DE
Человек ты адекватный? Прикормыш ты , в воровских схемах Сенкевича, а адекватность и вменяемость , здесь не об этом.