Били кирпичом, душили и резали шею ножницами: в Киеве жестоко убили мужчину

24.09.2020 в 06:40
Били кирпичом, душили и резали шею ножницами: в Киеве жестоко убили мужчину

Вечером в среду, 23 сентября, в Киеве на Лысой горе нашли тело мужчины с перебинтованной шеей, пробитой ножницами.

Об этом сообщает "Информатор" с места происшествия.

Отмечается, что тело мужчины со следами насильственной смерти нашел прохожий. Мужчине около 50 лет. По предварительной информации, мужчину били по голове кирпичом, душили ремнем, а после — зарезали ножницами в шею.

На месте работает полиция и следственно-оперативная группа. Все детали преступления будет устанавливать следствие.

Комментарии (8)
Анатолий
24.09.2020 в 08:02 | UA
Это все куйня,главное не признавать Лукашенко легитимным президентом. . . .
Для Анатолия
24.09.2020 в 08:40 | UA
Анатолий, по твоему твой комментарий умный? Убитый мужчина чей-то сын и чей-то отец, а ты фигню пишешь.
АНТИСЕМИТ
24.09.2020 в 08:41 | GB
Анатолий-1Сегодня в 08:02 | UA
Это все куйня,главное не признавать Лукашенко легитимным президентом. . . .

Быдло ты ничтожное * Человека убили и не просто убили а издевались а ты мразь с сарказмом о том питоре колхозном. Вот ты реальное быдло, которого ждёт смерть в муках . Тебе жалко питорора усатого? так езжай и отсоси у него .
Соболезнование родным и близким погибшего . Земля пухом ему.
А тебе П*** гнойному умирать в муках как этому мужчине.
Собаки
24.09.2020 в 08:41 | UA
Это все куйня, главное Анатолию написать коммент о том кому что лучше делать. . . .
Анатолий
24.09.2020 в 09:27 | UA
Антисемит годнон
Марфа Васильевна
24.09.2020 в 09:28 | UA
Антисемит, а не задумывался, что ты такое же быдло колхозное! кто ты такой, чтоб судить о президенте другой страны? да, человека жестоко убили, издевались - в этом с тобой согласна, в остальном - помалкивай в тряпочку, чучело селючное!
АНТИСЕМИТ
24.09.2020 в 12:53 | GB
Антисемит, а не задумывался, что ты такое же быдло колхозное! кто ты такой, чтоб судить о президенте другой страны? да, человека жестоко убили, издевались - в этом с тобой согласна, в остальном - помалкивай в тряпочку, чучело селючное!

Чмекалка помойная ты о чём??? какой нахер президент??? Это колхозан совдеповский, сам себя избрал, быдло. А ты судя по комменту внатуре селючка , из комсюковских... У твоего кумира луки погонялово новое... КРЫСА, Все люди в Белоруссии кричат КРЫСА УХОДИ.
Дед Мазай
24.09.2020 в 14:01 | UA
И шо ? Просто так с проходняка ножницами?
Его по мордебили чайником и научили танцевать...