Более 80% украинцев допускают вероятность военного вторжения России в Украину, - опрос

11.04.2021 в 23:00
Более 80% украинцев допускают вероятность военного вторжения России в Украину, - опрос

Более 80% украинцев допускают вероятность военного вторжения России в Украину, - опрос

36% украинцев оценивают вероятность полномасштабного военного вторжения России в Украину как высокую, 31% - как среднюю, 15% - низкую.

Об этом сообщает социологическая группа «Рейтинг», проводившая опрос по телефону среди 2500 украинцев во всех регионах страны 6 и 7 апреля 2021 года.

Только 12% опрошенных считают, что угрозы нет.

По сравнению с декабрем 2018-го количество тех, кто считает, что угроза высокая, выросла почти в полтора раза.

Напомним, ранее командующий сухопутных войск США в Европе в 2014-2017 годах генерал-лейтенант Бен Ходжес заявил, что главной целью Кремля в новой военной авантюре против Украины будет расположенная в пределах Херсонской области, на территории континентальной Украины, основная часть Северо-Крымского канала.

Комментарии (35)
Саня
11.04.2021 в 23:01 | UA
Опрос на западной проводили?
Ирина
11.04.2021 в 23:05 | UA
По заказу пятого аннала работают ...
Суд Линча
11.04.2021 в 23:07 | UA
Когда то все были уверены что они на Донбас и в Крым не полезут...
Здравый
11.04.2021 в 23:11 | UA
36+31=80 я чего то не понимаю?
Кагбэ
11.04.2021 в 23:14 | UA
Оооо, этой клоаке - рейтингу - ОП денег занёс, чтоб на вентилятор набросать
Всё хорошо
11.04.2021 в 23:15 | UA
Опросы от балды
Всё хорошо
11.04.2021 в 23:16 | UA
Кстати почему кулак с триколором больше ? Не патриотично))
Кагбэ
11.04.2021 в 23:17 | UA
Здравый, а ну пошёл вон отсюда со своей логикой! Эта новость для тех, кто не умеет анализировать информацию
МимоПроходил
11.04.2021 в 23:17 | UA
Так когда ж каравай с солью готовить то?
Чебурендель
11.04.2021 в 23:18 | UA
Мне уже с каждой розетки лет 7 шипят про то, что Россия напала...... И тута фуяк.... Про вероятность нападения.....
Geka
11.04.2021 в 23:31 | UA
Мне стыдно за мой народ
Самит
11.04.2021 в 23:32 | DE
Будет для принуждения к миру, как при войне 888, если вдруг пойдут на Донбасс или Крым. Ведь американцы с британцами, турками уже науправляли и направили клоуна. Другое дело если сами передумают пока.
Кагбэ
11.04.2021 в 23:57 | UA
Я от домино оторвался) вижу херня какая то) ]
Артём
12.04.2021 в 08:21 | UA
К чему это?
2500 чел это что, вся Украина?
Долбоебы
Хватит пропоганду устраивать
вася
12.04.2021 в 08:39 | UA
80% допускают вторжение РФ в Украину. И всё из-за Украинских шавок-шкварок. Это они накаляют РФ на нападение .Явь на лицо. А этот старый пер-ду-н кравчук обостряет ситуацию. Он и другие должны понимать что Америка с Россией будут драться на нашей земле и нам придет писец хоть драться с РФ или они у нас.
Явшоке
12.04.2021 в 08:43 | UA
А где опрос проводили ? Что за бред 80%, впервые слышу, а тут 80%
Вася
12.04.2021 в 08:44 | UA
Что за бред?
Никола
12.04.2021 в 08:59 | UA
Бред сивой кобылы. Кому-то очень выгодно представлять все в таком ракурсе. И народ даже догадывается кому
Тракторист
12.04.2021 в 09:05 | ZA
Надо увеличить налог на войну в два раза!!!!
Север
12.04.2021 в 09:16 | UA
80% ждут с нетерпением, а сказать стесняются.
Аврора
12.04.2021 в 09:40 | UA
Зачем нас пугают войной? Это метод отвлечения от просчётов власти, зависимости от внешнего управления, бедственного положения людей.Такая моя логика. Кто со мной не согласен?
12.04.2021 в 09:46 | UA
Готовьтесь! Поезда с западной будут ехать не в Крым уже а в Николаев! И полиция и сбу будет их охранять от настояших николаевцев! Что бы мы их не убили!
Билли Бонс
12.04.2021 в 09:59 | GB
Всем привет.. Семь лет сывочолый и курносочолый гетьманы рассказывали украинцам как они дают агрессору по зубам.. Хотя как потом оказалось по слухавке тон разговоров с Путиным меняется. "Типа поздравляю типа обнимаю".. С кем вы воевали 7 лет?? Если вы наложили в шаровары от военных учений на территории России..
Ээээ
12.04.2021 в 10:21 | UA
Может хотят чтоб напал?
Билли Бонс
12.04.2021 в 10:27 | FR
Кирилл
Ты дурак?? Или притворяешься.. По Севастополю были выпущены снаряды?? Как только в Николаев приедут зеленые человечки, ты первый с букетом кинешься встречать..Если конечно не успеешь надуть свой резиновый флот и свалить в Румынию..
Пропозиция
12.04.2021 в 11:03 | UA
КИРИЛЛ. Шаровар ник тупоголовый. Рада, что один среди неадекват среди комментов. Прикрываются войной, стращают , а сами грабят и выводят в оффшоры
Пропозиция
12.04.2021 в 11:10 | UA
Молодцы комментаторы протроллили этих опрос ников Добавить нечего и ни к чему. ВАЛЬКИРИЯ - ты умничка Все твои комменты острые и яркие
Птица
12.04.2021 в 11:24 | UA
Да уж, уровень эрудиции тут зашкаливает. Почитайте лучше зарубежные сми, как они трактуют эту войну. Чаще пишут конфликт в Украине, сепаратисты или rebels при поддержке России. Или вы считаете что ВСУ бы не разобрались с этим если бы Россия не вмешалась? У многих нарушена логика. Поговорите хоть с ребятами кто воевал. Это не США Крым забрали. Проснитесь уже.
Состпатыч
12.04.2021 в 11:32 | UA
Опрос - бред и ложь!!!
Гнать рогулей из Николаева
12.04.2021 в 11:40 | XX
7 лет воюют,жители, освободителей встретят с хлебом с солью,а упоротые быстро тапки переобуют......
жители
12.04.2021 в 11:58 | UA
Кирилл - поддерживаем!
Горожанка
12.04.2021 в 12:00 | UA
Всех адекватных николаевцев поздравляю с 60-летием полёта Гагарина в космос!С международным днём космонавтики!
Мимо проходил
12.04.2021 в 12:34 | NL
странный опрос... на восьмом году войны с россией
Пропозиция