Артем Ильюк поздравил с первым стартом самых юных николаевских пловцов

16.11.2013 в 14:15
Артем Ильюк поздравил с первым стартом самых юных николаевских пловцовАртем Ильюк поздравил с первым стартом самых юных николаевских пловцовАртем Ильюк поздравил с первым стартом самых юных николаевских пловцовАртем Ильюк поздравил с первым стартом самых юных николаевских пловцовАртем Ильюк поздравил с первым стартом самых юных николаевских пловцовАртем Ильюк поздравил с первым стартом самых юных николаевских пловцовАртем Ильюк поздравил с первым стартом самых юных николаевских пловцовАртем Ильюк поздравил с первым стартом самых юных николаевских пловцовАртем Ильюк поздравил с первым стартом самых юных николаевских пловцовАртем Ильюк поздравил с первым стартом самых юных николаевских пловцовАртем Ильюк поздравил с первым стартом самых юных николаевских пловцовАртем Ильюк поздравил с первым стартом самых юных николаевских пловцов

16 ноября народный депутат Украины Артем Ильюк поздравил самых маленьких николаевских пловцов с первым стартом. В детско-юношеской спортивной школе «Заря» состоялись первые старты на расстояние 25 метров на спине для малышей, которые только в сентябре и октябре этого года пришли в плавбассейн учиться плавать, и уже за это короткое время могут похвастаться отличными результатами. Артем Ильюк, поддерживая начинания молодых спортсменов, оказал помощь в приобретении наград - грамот, медалей, кубков и сладких подарков для участников соревнований.

 

- Нам, родителям, всегда приятно, когда дети стремятся к занятиям спортом, когда у них горят глаза, когда они сильные и здоровые - нас переполняет счастье. Поэтому я всегда стараюсь поддерживать все спортивные начинания, в любом виде спорта, когда наши николаевские мальчишки и девчонки хотят открывать для себя этот мир здоровья и ярких побед, - сказал политик. - Большое спасибо родителям, которые своим примером прививают своим детям любовь к спорту, здоровому образу жизни, и мы в свою очередь готовы поддерживать в этом нашу молодежь.

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив