66 км трассы «Николаев — Кропивницкий» сделали из бетона —обещают скоро пустить транспорт

21.10.2020 в 19:39
66 км трассы «Николаев — Кропивницкий» сделали из бетона —обещают скоро пустить транспорт

В среду, 21 октября, была завершена укладка бетона на трассе Н-14, протяженностью 66 километров.

Об этом на своей странице в социальной сети «Фейсбук» сообщил начальник Службы Автомобильных дорог в Николаевской области Владислав Невеселый.

«Не могу не поделиться радостной новостью! Мы завершили класть бетон на дороге Н-14 Александровка - Кропивницкий - Николаев на протяженности 66 км. Это значит, что в ближайшее время мы пустим движение по этой дороге, как и обещали. Хотя этот проект был рассчитан на 3 года», - написал чиновник.

Комментарии (23)
Всесвітня єдність
21.10.2020 в 19:41 | SG
Викінь долар з нашого болота свінота, тридищь!!!
Ксенафон
21.10.2020 в 19:45 | UA
А сколько полос там ?
Всесвітня єдність
21.10.2020 в 19:48 | SG
Ксенафон
............
1,5
Ксенафон
21.10.2020 в 19:54 | UA
В 21 веке нужно строить минимум 4-х полосные дороги ...
macarena
21.10.2020 в 19:58 | UA
поддерживаю предыдущего оратора. в современном мире трасса между городами должна быть минимум 4х полосная. но где современный мир, и где мы? дяка хоть за 2х полосную на Кропивницкий! ))
Просто показалось
21.10.2020 в 19:58 | SG
Пора уже осваивать воздушные пространства...
Бука
21.10.2020 в 19:59 | UA
Там ещё пока разметки, отбойник, знаки и прочее, ещё год работы и ещё пару сотен лямов освоить надо ))) а после выборов вся стройка нафик станет
Воздушный трамвай
21.10.2020 в 19:59 | SG
Сорри, меня закинули за овраг.
Такая жизнь
21.10.2020 в 20:06 | UA
КАК - ТО КТО-ТО ПОСЧИТАЛ, ЧТО ЗА БЮДЖЕТ одного КМ такой дороги "БОЛЬШОЙ СТРОЙКИ"
Зеленского можно вылечить и НЕ ДАТЬ УМЕРЕТЬ от коронавируса 8 500-9 000 человек. Ну теперь можно прикинуть сколько стоят человеко-людей эти
66 км автобана на Крапивницкий.
мистер канистер
21.10.2020 в 20:10 | UA
а 4 полосы построить ума не хватило?
Тинки Винки
21.10.2020 в 20:13 | UA
А плиточка будет?
HOOLINAM
21.10.2020 в 20:22 | UA
Я что-то не понял,они по бетону пустят движение?
Или все таки асфальт положат?
Выше уже писали,про отбойник,инфраструктуру там..
Будет как в мультике
21.10.2020 в 20:25 | UA
Где Царь ехал ПО мосту к Ваньке-жениху своей Доци. А пока ехал в своей карете, то икал как на этой "чудоспасительной" бетонке
Шедевр
21.10.2020 в 20:31 | UA
Про Маху, Жужу, Ваньку, царя ампиратора и змею Скарапею
Почему в Украина всё везде и всегда не так плохо
21.10.2020 в 20:34 | UA
Но только в сравнении с Африкой?
Дон Гандон
21.10.2020 в 20:52 | UA
Ну как бы после 30 лет тотального бездорожья народ хавает и радуется. Это как у нас на складе кладовщик мужик 43 лет (двое детей), купил полгода назад Ланос хз скока летний, но это личный транспорт и с кондером! даже !!! Копил хз скока , теперь радуется и пылинки сдувает. Это так печально что даже смешно
Русишваль стройся
21.10.2020 в 21:08 | UA
Получите билетик,и готовьте свою жопу.
До весны не доживет дорога
21.10.2020 в 21:25 | UA
Обочины нет, съезда нет, разметки нет.... Какая сдача? Там еще строить и строить...
А еще меня смущает бетонная пыль после проезжающих машин.
Алкоголик не понимает
21.10.2020 в 22:10 | UA
что он ПО факту деградирует с каждой такой своей "победой" над "обстоятельствами".
Одного ролика про такую дорогу в Европейских новостях достаточно, что бы ни кто и не помышлял всерьез иметь дело с Украиной и через 10 лет.
Но гордящийся этой "новостройкой" мэн так "далеко" своим умишкой видеть не способен, даже если его четыре раза уронить без парашюта с табурета головой об эту дорогу
Алекс
21.10.2020 в 22:22 | UA
Не было дороги...@во,,, строят- тоже @во. Ух и людишки у нас.
Бред
22.10.2020 в 00:39 | UA
Там один км дороги около 150 лямов. Теперь считайте и радуйтесь. Правда у нашего народа совсем с математикой плохо. Я вам помогу - в целом сумма космическая за это барахло. Мало того - на 2 полосы (на этот счёт читаем комменты выше). Вопрос кого кастрировать за это?
Училка
22.10.2020 в 09:31 | UA
А уклон сделали? Или первый дождь и лужи по колено
Кс выпадет мокрый снег или лед.дождь и всё. Дорога смертников
Женя
22.10.2020 в 19:35 | UA
Я впервые готов по благодарить дорожников за эту дорогу в такие сроки!!!надеюсь все стандарты и нормы будут соблюдены!Люди вы посмотрите что вы пишите ,вам построили а все равно не так!ездите по полю там и разметка есть и гололёд со снегом не опасен и освещение ,а я по еду по этой НОВОЙ ОТ ОСНОВАНИЯ дороге без ям!