25-летний николаевец пытался передать в тюрьму брату «деликатес» - коноплю под салом

03.03.2009 в 14:29

Новое блюдо - «конопля под салом» пытался передать своему брату к тюрьму 25-летний житель г. Николаева. Кусок сала, «фаршированный» соцветием конопли и 50 гривнами, должен был понравиться осужденному. Когда Игорь готовил «заряженное» сало, по-видимому, не думал, что таких «умников» у работников колонии уже было достаточно. Они уже без особого напряжения обнаруживали запрещенные для передачи предметы и в банках с варением, выпечке и в других продуктах питания, так что блюдо с «начинкой» никого не удивило и было обнаружено сразу же при осмотре передачи, как бы Игорь старательно не пытался ее замаскировать. Уже за несколько минут на вызов прибыл наряд милиции, Игорь был задержан правоохранителями.


В свое время, после службы в армии, Игорь выражал желание проходить службу в органах внутренних дел, а именно в подразделениях борьбы с незаконным обращением наркотиков, но трудоустройство тогда так и не осуществилось, невзирая на рекомендации командования военной части.


Оказывая услугу своему брату, Игорь обеспечил себе путевку в тюрьму, ведь хранение наркотических средств предусматривает лишение свободы сроком до 5 лет.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив