«За что мы платим деньги?»: николаевцы пожаловались на грязь и траву на Намыве

08.09.2019 в 13:22
«За что мы платим деньги?»: николаевцы пожаловались на грязь и траву на Намыве«За что мы платим деньги?»: николаевцы пожаловались на грязь и траву на Намыве«За что мы платим деньги?»: николаевцы пожаловались на грязь и траву на Намыве«За что мы платим деньги?»: николаевцы пожаловались на грязь и траву на Намыве«За что мы платим деньги?»: николаевцы пожаловались на грязь и траву на Намыве«За что мы платим деньги?»: николаевцы пожаловались на грязь и траву на Намыве«За что мы платим деньги?»: николаевцы пожаловались на грязь и траву на Намыве«За что мы платим деньги?»: николаевцы пожаловались на грязь и траву на Намыве«За что мы платим деньги?»: николаевцы пожаловались на грязь и траву на Намыве«За что мы платим деньги?»: николаевцы пожаловались на грязь и траву на Намыве«За что мы платим деньги?»: николаевцы пожаловались на грязь и траву на Намыве«За что мы платим деньги?»: николаевцы пожаловались на грязь и траву на Намыве

Намыв, один из микрорайонов Николаева, превратился в грязный и неухоженный жилмассив с кучей мусора и некошеной травой.

Соответствующую жалобу разместил на странице «Contact Center при Миколаївській міській раді» Игорь Черный.

«Намыв, некогда красивый и уютный спальный район, сейчас выглядит брошенным, серым, грязным,  с некошеной травой. Обращаюсь к властям города и района: за что мы платим деньги? Тарифы выросли в 3-4 раза, а где ваша работа? Трава на Намыве в этом году не косилась вообще», - написал николаевец.

И привел адреса, где эту картину можно увидеть: ул. Лазурная 18а (перед домом и за домом), 14б, 18.

«Детская площадка в траве по пояс, дороги нет, тротуаров нет. Вот на фото, где стоит и ночует маршрутка, отгородились валунами. Жуть — что хотят, то и делают. Помогите, пожалуйста», - обратился к властям автор поста.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив