Владислав Чайка выдвинут кандидатом в мэры Николаева от ОПЗЖ

23.09.2020 в 11:08

Кандидатом на должность Николаевского городского головы от партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» утвержден Владислав Чайка.

Такое решение приняла в среду, 23 сентября, конференция областной организации ОПЗЖ, которая проходит сейчас в селе Зайчевское.

Данное предложение поддержали 66 делегатов конференции, двое воздержались. 

Первая часть конференции прошла в воскресенье, 20 сентября. На ней были выдвинуты кандидаты в депутаты областного, районных, городских и сельских советов. Утвердить кандидатов в Николаевский городской совет тогда не смогли, так как они еще не были согласованы Стратегическим советом партии.

Ранее борьба за право баллотироваться в мэры Николаева от ОПЗЖ разгорелась между Владиславом Чайкой и Артемом Ильюком. Однако позже руководитель областной организации партии, народный депутат Украины Юрий Загородний заявил, что Артем Ильюк не будет кандидатом от ОПЗЖ на должность Николаевского городского головы.

Кого же партия собирается выдвинуть или поддержать на выборах, по-прежнему было неясно. Но от источников в центральном аппарате партии уже было известно, что на выборах мэра Николаева ОПЗЖ делает ставку на Чайку.

Комментарии (46)
Петрович
23.09.2020 в 11:10 | UA
Будкоград - 2
Николаевцы
23.09.2020 в 11:11 | UA
С такими конкурентами будет Сеня второй срок. 100%))
ну-ну
23.09.2020 в 11:13 | UA
А что, Артёмку Ильюка рыги через болт кинули?
я плакал
23.09.2020 в 11:15 | UA
будки, рынки, борды, стоянки. все корешам, городу ничего
Бу-га-га
23.09.2020 в 11:16 | UA
Вылитый Димка Никонов. Только без пеньюарчика:)
Ну что тут сказать
23.09.2020 в 11:17 | UA
Повезло Сенкевичу с этими выборами.
Тореадор
23.09.2020 в 11:18 | ES
Осталось двое, Судыков или Круглов
Мурат Кареоко
23.09.2020 в 11:21 | UA
Ну и морда Шарапов...
Саша
23.09.2020 в 11:21 | UA
МДА, прийдется Сенкевичю ещё 5 лет плиткой торговать.
Мурат Кареоко
23.09.2020 в 11:22 | UA
Ну и морда..Шарапов
Ахахаха Ахахаха Ахахаха
23.09.2020 в 11:22 | US
ЗаЖоповские ворюги полагают, что этот луноликий алкаш, марионетка Пелипаса станет мэром?
М-да
23.09.2020 в 11:25 | PL
Типичная жлобская морда и к тому же пропитая. Капец, из кого выбирать?
Проходящий мимо
23.09.2020 в 11:32 | UA
Пусть тявкают шавки! Влад, желаю удачи, поддержим!!!
Изольда
23.09.2020 в 11:33 | UA
далась вам эта плитка! разве лучше по колдобатинам ходить????
Георгий
23.09.2020 в 11:33 | US
Накуй с пляжа!
Так держать
23.09.2020 в 11:37 | UA
Надо доворовать что папа не успел. Но вот незадача, с собой то он ничего не забрал... А этот "кондидат" наверно надеется , что будет как у фараонов в загробную жизнь в золоте
розумный
23.09.2020 в 11:39 | UA
с такими кандидатами как чайка эта как ее димброска или как))) то саня будет снова мером!! мы его выбирем! будкоград нам не нужен
Ъъъъ
23.09.2020 в 11:41 | UA
Алкаш и ворюга, будкоградовец.
Вася
23.09.2020 в 11:44 | UA
Сосать вы все будете, а мэром будет Чайка!!!
Тракторист
23.09.2020 в 11:45 | ZA
Прочитав биографию, понял что семейство поиздержалось, что надо поднять семейный бюджет, есть ещё что в городе приватизировать и есть что купить, что продать.
Проехали
23.09.2020 в 11:45 | UA
Походу круглый с лысым на пару пишут коменты.)))
Тракторист
23.09.2020 в 11:55 | ZA
Срочная новость - В Минске проходит церемония инаугурации Александра Лукашенко, который вступил в должность президента Беларуси, сообщило государственное информационное агентство БелТА.
Муратова
23.09.2020 в 11:56 | UA
УРРРА! ЧАЙКА ЛЕТИ! Удачи, победы. Верим!
Местный житель
23.09.2020 в 11:57 | UA
Покойный Чайка старший продал пол города черножопым, остальную половину продаст сынок
Ахахаха
23.09.2020 в 11:57 | US
Тракторист-1Сегодня в 11:55 | ZA
Срочная новость - В Минске проходит церемония инаугурации Александра Лукашенко, который вступил в должность президента Беларуси, сообщило государственное информационное агентство БелТА.


И шо? Иди нахуй со своим Лукашеску. Его кроме Пуйла никто больше не признал.
Кузнецов
23.09.2020 в 12:02 | US
Ипать тут рыгов обвафлили. Идите нахер, в городе вам не рады.
Соборная Площадь
23.09.2020 в 12:02 | UA
Вася, ты пидоР?
Тракторист
23.09.2020 в 12:03 | ZA
Ахаха - вообще это передали все вражеские голоса bbc, радио свобода, немецкая волна, твои друзья
Справедливости ради
23.09.2020 в 12:04 | US
С такими зашкварными конкурентами мэром останется Сеня.
Рпаd
23.09.2020 в 12:06 | UA
На бабушках за счёт фамилии выезжать собрался. В подметки своему отцу не годится. Но бабули могут и прозевать это увидив знакомую фамилию в списке
23.09.2020 в 12:12 | XX
Капец! Областная выдвигает Чайку, а городская - Ильюка.
Соборная Площадь
23.09.2020 в 12:18 | UA
Рпаd, Чайка старший был худшим мером для нашего города, именно он ухандошил Николаев и сделал с него "будкоград".
Соборная Площадь
23.09.2020 в 12:20 | UA
Прикол, фотку в новости поменяли))) нашли момент когда он трезвый?))
Профан
23.09.2020 в 12:23 | UA
А как там Артемка? Чет вообще отстал он от поезда. Да, сеня сейчас доволен, главное сейчас ненакосячить в городе и будет в шоколаде- оппоненты просто шикарные.
Профан
23.09.2020 в 12:31 | UA
Ребята! Там еще и Артемку выдвинули, но комменты не открыли к более свежей статье. Ну это же прэлесть! Как в неуловимых мстителях - я царь, нет- я царь. Блять , вообще людей за идиотов держат.
Соборная Площадь
23.09.2020 в 12:32 | UA
grom-ua.org/node/3459/chayka
Расписано как и когда Чайки с Пелипасом обокрали наш город
Соборная Площадь
23.09.2020 в 12:33 | UA
Обана ))) Ильук тоже себя объявил кандидатом !
Ппц оппозиции, встречаем второй тур Сени и Сосны)
Профан
23.09.2020 в 12:48 | UA
Даже Лукашенко с Януковичем ржут с этого дуэта, да и вообще факта . А вот люди не догадались, что они голоса в пользу одного из ....обьединят, да . Мы все профаны.
Хзхз
23.09.2020 в 12:54 | UA
кто объяснит, почему выше в новостях пишут, что от ОПЗЖ будет Артёмка Ильюк? а здесь про Чайку... какая разница между городской партийной организацией ОПЗЖ и партией ОПЗЖ?
Профан
23.09.2020 в 13:05 | UA
Электорат разьединить на выборах и потом обединить в пользу одного. Ход, дающий примерно 30 процентов к тому, что от одного можно надоить. Это все канало в 90-х......
Стикс
23.09.2020 в 13:13 | UA
Интересно, сколько отстегнул Сеня на нужды областной ОПЗЖ, чтобы они выдвинули Чайку? Это же заведомый провал. Слишком памятен всем этот клан.
Карусель
23.09.2020 в 14:01 | XX
Очевидно что заЖОПу слуги забашляли чтобы те распылили свои голоса и во вотрой тур вышла корабельная сосна.

Но с такими раскладами и второй тур может и не понадобиться
хзчппц
23.09.2020 в 14:01 | UA
Чайка и его друг Алик известные дерибаторы города, будочники-прохвессионалы. Вы с ума сошли их выдвигать? И Артемка иже с ними?
Погонщик ослов
23.09.2020 в 14:49 | UA
Николаевская ячейка клептократов-фундаменталистов взбунтовалась? Поясните гоям, какая из опзж легитимная.
Соборная Площадь
23.09.2020 в 15:18 | UA
Медвежуть, кого ты там охраняло, ты же сцыкло!
Соборная Площадь
23.09.2020 в 17:51 | UA
Чайку никто в адекватном состоянии не поддержит.