Пятерка списка ОПЗЖ в Николаевский облсовет: Фроленко, Демченко и сын Еропунова

20.09.2020 в 17:36
Пятерка списка ОПЗЖ в Николаевский облсовет: Фроленко, Демченко и сын Еропунова

В воскресенье, 20 сентября, состоялась конференция Николаевской областной организации партии «Оппозиционная платформа — За жизнь», на которой были выдвинуты кандидаты в депутаты областного, районных, городских и сельских советов.

Конференция прошла за пределами города, в гостинице «Ингул», что в селе Зайчевское, при большом количестве охраны — из-за опасения провокаций со стороны праворадикалов. 

Список в Николаевский городской совет и кандидата в мэры Николаева делегаты конференции пока не утверждали. Было отмечено, что их утвердят в ближайшее время после согласования со Стратегическим советом партии.

Что касается списка в Николаевский облсовет, то в первую его пятерку вошли Юрий Загородний, Владимир Фроленко, Татьяна Демченко, Лариса Фигура и Артем Еропунов.

На конференции присутствовали четыре народных депутата Украины — Юрий Загородний, Илья Кива, Анатолий Бурмич и Виктор Черный.

Оба претендента на должность мэра Николаева от ОПЗЖ — Артем Ильюк и Владислав Чайка — также присутствовали на конференции.

Пятерка списка ОПЗЖ в Николаевский облсовет: Фроленко, Демченко и сын Еропунова

Пятерка списка ОПЗЖ в Николаевский облсовет: Фроленко, Демченко и сын Еропунова

Комментарии (19)
Игорь
20.09.2020 в 17:42 | UA
Достойные благородные люди., тут ни к кому не придирешься
Интересно почему за городом и под охраной
20.09.2020 в 17:42 | T1
А остальные за город не уезжали и под охраной не сидели. Почему?

Почему Круглов, Дятлов и Ильюк не в ОПЗЖ? Зачем их раскидали по всяким сомнительным тусовкам?
Семен
20.09.2020 в 17:45 | PL
А больше особо и голосовать нет за кого ... все обосрались ,что зеленые ,что остальные. Да и суть не изменится! Голосуй не голосуй-всё равно получишь @уй !
Старый лысый диктатор
20.09.2020 в 17:47 | UA
Такое сборище воров и казнакрадов
Кандидат
20.09.2020 в 17:48 | UA
Голосуйте за меня. У меня есть даже лозунг - НУ, ЧТОБЫ ВСЕ !!!
Вася
20.09.2020 в 17:54 | UA
В который раз Демченко перекрасилась?₽
Как-то так
20.09.2020 в 17:54 | UA
путинутруба
По твоей логике пол страны предателей))
Петрович
20.09.2020 в 18:16 | UA
А Кива и тут дрочит
АНТИСЕМИТ
20.09.2020 в 18:19 | GB
Цвет местной питорасииии. А демченко селюковская курва которая своей жопой прилипает до властных кресел ничего не сделала полезного для жителей области, один пистёшь. Не женщина а мужеподобный тамбой
Ворьё со стажем .
мыкулаевця из пид львива порвало
20.09.2020 в 18:25 | RO
Николаевец+1Сегодня в 18:16 | US
вот же тебя мыхулаивыц то расплющило как, аж розкарячило. Как рьяно отрабатываешь иудины серебренники, поливая своим поганным ртом ОПЗЖ, пес ты смердящий. Когда ты со своим кровавы потрохом и остальными пидерастами при власти дашь 13% ввп, тогда и будешь рыло свое открывать. Подхрюкиватель , мля....бошься Путина, -правильно боишься....
Соборная Площадь
20.09.2020 в 18:33 | UA
Одни воры и коррупционеры, не одного нормального.
20.09.2020 в 18:36 | UA
Ильченко - в мэры!
Сергей
20.09.2020 в 18:42 | UA
Еропунов старый никак не нажрется. Сам не попал в списки, так сынка своего всунул. Семейка ненасытная.
Alex
20.09.2020 в 19:04 | UA
Старший Еропунов тот ещё мудак. Младший идёт по стопам?
Олег
20.09.2020 в 19:05 | UA
Это точно. Сын такой же безъязыкий, как и папаша. Два слова связать не может. Лезет в депутаты. Мало папанька украл, теперь его очередь
Алина
20.09.2020 в 23:03 | UA
Уже только на этих надежда... Буду за них голосовать.
СергейСерега
21.09.2020 в 08:35 | UA
Сборище ворюг. Нужно быть отмороженной чтобы у тебя была на них надежда
Пппп