В Николаеве на главной площади приступили к установке украшений и катка

05.12.2020 в 13:22
 В Николаеве на главной площади приступили к установке украшений и катка

В Николаеве на главной площади города полным ходом идет подготовка к новогодним праздникам: рабочие начали монтировать праздничные конструкции, в процессе и установка катка. Также на площадь привезли вагончик для работников.

Само открытие елки состоится 19 декабря на День Святого Николая.

Как выглядит площадь сейчас, смотрите ниже:

 В Николаеве на главной площади приступили к установке украшений и катка

 В Николаеве на главной площади приступили к установке украшений и катка

 На площади еще "красуются" деревья в кадках, но скоро их уберут

 В Николаеве на главной площади приступили к установке украшений и катка

Песок для катка

 В Николаеве на главной площади приступили к установке украшений и катка

Привычные для горожан конструкции в виде цифр грядущего года

 В Николаеве на главной площади приступили к установке украшений и катка

 Арка ведет прямиком в мэрию

 В Николаеве на главной площади приступили к установке украшений и катка

 В Николаеве на главной площади приступили к установке украшений и катка

 В Николаеве на главной площади приступили к установке украшений и катка

 В Николаеве на главной площади приступили к установке украшений и катка

 В Николаеве на главной площади приступили к установке украшений и катка

 В Николаеве на главной площади приступили к установке украшений и катка

 В Николаеве на главной площади приступили к установке украшений и катка

Как сообщали «Новости-N» в Николаеве не будут отказываться из-за карантинных ограничений от установки елки, ярмарки и катка на главной площади в рамках празднования Нового года. При этом на главной площади не будут ставить столики, как это было в предыдущие годы.

Комментарии (23)
05.12.2020 в 13:25 | UA
100 лямов на площадку для катка
Кровавый Пастор
05.12.2020 в 13:26 | UA
$$$$$...А Вы говорите маски..локдауны..карантин..переполненные больницы..нет денег на лечение больным.Ничего святого .
Просто Сеня
05.12.2020 в 13:36 | UA
Вот только попробуйте жаловаться, все им не так.
Astaroth
05.12.2020 в 13:47 | UA
РЕАЛЬНО ДУЖЕ ГАРНО - неубранная Соборная,иностранные гости / туристы,бредущие по щиколотку в мусоре,валящиеся на /под скамейками бомжи , люди,стоящие под дождем и ветров на улице в очереди в аптеки,в которых нет даже витаминов ...А в основном,прекрасная маркиза,все хорошо...ВСЕ ХОРОШО !!!!!!!
саня
05.12.2020 в 13:48 | UA
почему “санта клаусовские строители”работают без масок?
ЖадныйДепутат
05.12.2020 в 14:00 | UA
выглядит уже как кал! Ну главное что бы винище продавали . остальное все равно заблюют.
Алекс
05.12.2020 в 14:11 | UA
После выборов уже не нужно писать(не оплачен) бред про «серую» площадь???
Мякиш
05.12.2020 в 14:26 | US
Ох и говнище,ох и чипуховцы,клумбы и травка ленинская круче были.
Житель N
05.12.2020 в 14:39 | UA
На открытом воздухе заразиться трудно, если соблюдать дистанцию.
Но кто же её будет соблюдать?
И чтобы доехать, нужно в маршрутке потолкаться.
Денег на благоустройство больниц нет, но на эту всю мишуру есть.
"Нибулон" ремонтирует больницы, кислород ведёт.
А мэр деньги городские сливает.
Люди, вы хоть на прямых эфирах мэра не молчите.


Житель N
05.12.2020 в 14:45 | UA
Мне вот интересно.
Николаевцам реально нужен этот пир во время чумы?
юрий
05.12.2020 в 14:48 | UA
плитка на площади не предназначена выдержывать температуру охлаждения катка,ей пипиц.а потом опять сто лимонов?
Декабрь
05.12.2020 в 14:56 | UA
После катка на плитке ЧТО появится? Открытый бассейн! Ураааа
Город остров
05.12.2020 в 15:08 | UA
Позорище. Волки.
Страна Дураков
05.12.2020 в 15:08 | UA
Это самое неуютное место города, ЛЫСАЯ, а не серая площадь
Ненавижу депутатов
05.12.2020 в 15:42 | GB
Круто, опять будет сказочная Соборная площадь
Симбиоз
05.12.2020 в 15:45 | NO
Когда сенкевич впадет в спячку уже?
Ненавижу депутатов
05.12.2020 в 15:53 | GB
Всі коментатори так полюбляють писати, що все погано, але ж бодай щось зробити для покращення свого подвір'я, міста, області, країни - не хочуть. Все починається з кожного, а просто критикувати це здатність слабких людей, які в інтернеті крутті, а в житті, на вулиці в очі бояться дивитись.
С наступающим Новым годом
05.12.2020 в 17:10 | T1
Житель N10Сегодня в 14:45 | UA Мне вот интересно.
Николаевцам реально нужен этот пир во время чумы?

Нет. Нормальным людям достаточно дома чашки горячего какао, пледов, котов в креслах, свечей в подставках, елки и мандаринов. Теплых объятий и смешного новогоднего фильма.
Житель города N
05.12.2020 в 17:35 | UA
Мафия бессмертна..
А СИСИН там и не при делах - всё оформлено на его куму. Это называется "уклонение от уплаты налогов"
Енот
05.12.2020 в 17:58 | UA
Единственное что мне понравилось так это новое освещение ул Никольской красавцы лучше бы ещё пару нагруженых улиц осветили за эти деньги
михаил
05.12.2020 в 18:16 | UA
Сдохним , но Сеню поддержим !
Лена
05.12.2020 в 18:19 | UA
Главное чтоб фонтаны не зассали
Ненавижу депутатов
05.12.2020 в 20:35 | UA
Училке, скинь адресс своего дома прийду с первым снегом посмотрю как ты можешь ебаш*ть лопатой, а не языком (языком в прямом и переносном смысле слова)