Белые медведи в Николаевском зоопарке впали в спячку

05.12.2020 в 13:41
Белые медведи в Николаевском зоопарке впали в спячку

В декабре белые медведи в Николаевском зоопарке впали в спячку.

Фото спящего мишки на своей странице в Facebook показал директор зоопарка Владимир Топчий.

«Сон нормальный», - подписал публикацию он.

 Белые медведи в Николаевском зоопарке впали в спячку

Напомним, ранее «Новости-N» сообщали об истории любви между белыми медведями Нанук и Зефирки.

24 ноября родился Нанук, ему 8 лет, а 27 ноября — день рождения Зефирки, ей исполняется 9 лет. В Никоалевском зоопарке Нанук и Зефирка вместе с 2015 года.

8 декабря 2017 года произошло яркое событие в жизни медвежьей пары - рождение детеныша, которого назвали Сметанкой.

Комментарии (11)
Какая разница
05.12.2020 в 13:59 | UA
Как давно не было позитивных новостей!
05.12.2020 в 14:16 | UA
белые не впадают в спячку, только беременные самки и то меньше 2х месяцев
National Geographic
Тот еще
05.12.2020 в 14:22 | UA
Ещё как впадают ))
Тот еще
05.12.2020 в 14:25 | UA
Зимой белые медведи спят больше, чем летом, но это не та общеизвестная зимняя спячка животных. Температура и дыхание белых медведей остаются нормальными. Они спят в норах и пещерах из снега и льда. Во время потепления медведи могут бродить целый день и даже ночью.

Самки белых медведей спят зимой больше, чем самцы. Они залегают в берлогу, их заносит снегом иногда на недели.
Декабрь
05.12.2020 в 14:59 | UA
Спокойной зимы )))
Фитюн
05.12.2020 в 15:43 | UA
Ткните их палкой .Пусть встают , люди приходят на них сотреть ,бабло плотят.
утомленно
05.12.2020 в 16:01 | UA
...сообщали об истории любви между белыми медведями Нанук и Зефирки...

Опять журналистика на языке толстолобов!! Да сколько ж можно, заипался я этих падежОВ разгадывать. У вас там второкласники пишут?
В будущем в лёд Антарктиды
05.12.2020 в 17:14 | UA
Будут закладывать всех ненужных безработных.
Так будет целесообразно и рентабельно.
Кормить не надо, холод бесплатно...
Ура Лохам-извоятелям "искусственного интеллекта"
Это лучше
05.12.2020 в 17:16 | UA
Чем быть тушёнкой на полке супермаркета...
Сффф
05.12.2020 в 17:38 | DE
Медвежутка...а ты шо друг или брат "нашего" КАПСЛОКА???
Шо случилось? ))))
Баян
05.12.2020 в 21:26 | UA
Та дали снотворное, чтобы на жратве сэкономить. Они вон одного мяса сколько жрут. И овощей.
А борщовой набор подорожал, пишут СМИ.